Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уплотнение на ноге! Помогите пожалуйста!

здравствуйте) люди помогите пожалуйста может у кого такое было! недели 3 назад делала физ нагрузки. присидания разные! после этого заметила на ноге выше колена как бы припухлость.если одену платье то видно немного. не проходит и не уменьшается .стоит ли идти к врачу? очень переживаю из за этого!

Ответы (3) Ответить
  • Нет, не стоит идти к врачу. Пусть вырастет побольше, тогда пойдете.

• Реклама

• Айра

К врачу бегом, тут вообще без вариантов! Как по мне, то я бы к хирургу обращалась, в крайнем случае потом на физиотерапию походила. В семейном докторе на Бауманской как-то ходила, меня прямо на ноги поставили.

Да уж, тут надо разбираться, конечно, как оно, что конкретно повредили, а дальше уже выбирать какая физиотерапия подойдет. А за клинику спасибо, я в такую ходила, правда на Озерковской. А Бауманской это видимо новая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети