Гость
Статьи
Глубокие морщины уже в …

Глубокие морщины уже в 25!

Привет всем.
После многочисленных плачей и стресса все лицо покрылось сеткой морщин, к тому же глубокие между бровями и под глазами. Посоветуйте что нибудь( желательно из народных средств)
Уже многое перепробовала

alfa
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Загорать нельзя было. Вообще. берите пример с азиаток, они берегутся солнца и в 35 лет как школьницы выглядят

Гость
#2

Паровая ванночка - нагреть кастрюльуц воды, в нее аптечную ромашку 3 ст ложки, накрыться полотенцем и минут 10 "парить" кожу лица. Потом кубиком льда из морозилки кожу протереть и крем увлажняющий/питательный любой на кожу. И так как минимум раз в неделю!

Гость
#3

глубокие это только ботокс, а мелкие масками, мед и желток, мёд и сок алоэ плюс витаминыЕ и А.

Гость
#4
Гость

Паровая ванночка - нагреть кастрюльуц воды, в нее аптечную ромашку 3 ст ложки, накрыться полотенцем и минут 10 "парить" кожу лица. Потом кубиком льда из морозилки кожу протереть и крем увлажняющий/питательный любой на кожу. И так как минимум раз в неделю!

Попробуйте! Делаю регулярно, кожа,ттт, в 35 без морщин, и овал лица лучше чем в 25! "Эффект сауны-бани")

Гость
#6

Почему то от меда с яйцом еще сильнее стало сушить

Гость
#7
Гость

Загорать нельзя было. Вообще. берите пример с азиаток, они берегутся солнца и в 35 лет как школьницы выглядят

Знаю что вредно но вез солнца жить не могу,тем более черные точки уходили когда занорала

Гость
#8
Гость

Паровая ванночка - нагреть кастрюльуц воды, в нее аптечную ромашку 3 ст ложки, накрыться полотенцем и минут 10 "парить" кожу лица. Потом кубиком льда из морозилки кожу протереть и крем увлажняющий/питательный любой на кожу. И так как минимум раз в неделю!

У меня сосуды полопались, не рискуйте, сходите к врачу косметологу...восстановите лицо

Гость
#9

Если заломы глубокие на лбу, то ботокс. И ухаживать пора за кожей в 25 лет. И пить икуритьросайте.

И "народные средства" чушь собачья, зарабатывать на качественную кометику по уходу за кожей пора в 25 лет.
Не может быть от плача глубоких морщин, они от бухла и курева бывают, и от гулящей жизни.

Гость
#10
Гость

Если заломы глубокие на лбу, то ботокс. И ухаживать пора за кожей в 25 лет. И пить икуритьросайте.
И "народные средства" чушь собачья, зарабатывать на качественную кометику по уходу за кожей пора в 25 лет.
Не может быть от плача глубоких морщин, они от бухла и курева бывают, и от гулящей жизни.

Я не курю совсем и не пью, а я посмотрю на вас как вы будете выглядеть после стресса долгого и сильного

Гость
#11
Гость

Паровая ванночка - нагреть кастрюльуц воды, в нее аптечную ромашку 3 ст ложки, накрыться полотенцем и минут 10 "парить" кожу лица. Потом кубиком льда из морозилки кожу протереть и крем увлажняющий/питательный любой на кожу. И так как минимум раз в неделю!

Кстати, точно) очень хорошо помогает кубики льда. Я петрушку крошу и бросаю ее воду, замораживаю в формачках и протираю лицо. Особенно полезно первую весеннюю петрушку замораживать и ей лицо протирать. Бывает я забываю этот метод, но как правило весной вспоминаю и начинаю усилено протирать лицо. Вот именно в тот период мне знакомые говорят. что я похорошела и кожа лице такая свежее, и спрашивают что я делаю с лицом)))
И не слушайте тех, кто пишут про алкоголь и никотин. Здесь на форуме принято как что писать, что вы пьете (бухаете).

Гость
#12

фэйсбилдинг

Гость
#13
Гость

Паровая ванночка - нагреть кастрюльуц воды, в нее аптечную ромашку 3 ст ложки, накрыться полотенцем и минут 10 "парить" кожу лица. Потом кубиком льда из морозилки кожу протереть и крем увлажняющий/питательный любой на кожу. И так как минимум раз в неделю!

И в итоге - здравствуй, купероз! зашибись, отличный совет! Автор, к косметологу идите, вам тут местные к.у.р.ы насоветуют.

Гость
#14

У меня в 20 лет появлялись морщины и заломы,тоже после стресса,погиб брат,очень много плакала в тот период.Когда успокоилась,все прошло,лицо разгладилось.Може и у вас так же восстановиться со временем,вы совсем молодая,не может остаться,ну и маски разные делайте и не нервничайте.

Гость
#15
Гость

И в итоге - здравствуй, купероз! зашибись, отличный совет! Автор, к косметологу идите, вам тут местные к.у.р.ы насоветуют.

+1,кому то и правда на пользу,но мне такой способ не подошел,сразу же вылез купероз,хорошо что не много покраснений,не так сильно заметно,я сразу же прекратила,сейчас даже водой холодной боюсь умываться.

Гость
#16
Гость

Если заломы глубокие на лбу, то ботокс. И ухаживать пора за кожей в 25 лет. И пить икуритьросайте.
И "народные средства" чушь собачья, зарабатывать на качественную кометику по уходу за кожей пора в 25 лет.
Не может быть от плача глубоких морщин, они от бухла и курева бывают, и от гулящей жизни.

Вот глупость несусветная. Когда плачешь,то зажимаются мышцы округ рта мгновенно образуются морщины А у пьяниц с чего они зажмутся? Знакомая переживала из-за алкоголизма мужа, резкие носогубки вокруг рта, а муж ровесник, как цветочек

Гость
#17
Гость

фэйсбилдинг

вот верно и контроль над мимикой Чтобы контролировать мышцы лба наклейте пластырь дома на лоб и почувствуете,когда будете хмурится

Злая
#18

К косметологу. Причем с мед. образованием, а не с курсами. И там вам помогут. А все народные советы - в топку сразу. Это касается всего, что связано со здоровьем. Я человек пострадавший. Вместо того, чтобы за шкирман тащить меня сразу к дерматологам с моим акнэ мама верила всем этим ромашкам хреновым. Слава богу не долго. Пошли косметологи-дерматологи. И у меня нет ни рубцов, ни багровых пятен на лице, еще чуть-чуть бы народной медицины и была бы как масса девочек, кто губы накрасил, глаза накрасил на на щеках бордовые рубцы, замазанные тональником. Это все последствия самолечения и советов. У меня автор, ваша проблема появилась в 36, смерть и болезнь отца, от стресса от бессонницы, потихоньку лицо восстанавливаю, плазма уже была /если что тоже не каждому подходит а лишь 30-40%, у меня нулевой эффект был/, сейчас другая химоза, не поможет - нити, не помогут нити - пластика, но у меня слава богам только глаза. В общем ищите хорошего косметолога, половину проблем решите, а не ромашками всякими пытайтесь решить дело, ромашки-меды /да у меня допустим жуткая аллергия на все, что содержит мед и таких людей много/ - это для профилактики, для людей у которых все хорошо, но это все равно, что медом воспаление легких лечить. Ничего эффективней химии еще не придумано.

Р.Ильина
#19

Bonatox купите если все действительно так плохо, как вы описываете. На пару лет результата хватит, а там может и на операцию решитесь.

Алена
#20

Обязательно надо уделить внимание увлажнению и подобрать правильный уход за кожей. Это уже половина успеха. А дальше, чисто из личного опыта.. помогают всякие комплексы поддерживающие. Мне Солгар очень нравится, принимаю Нутрикоэнзим Q, он направлен на обновление кожи.

iskra
#22

Спорт и за питанием следить, это основа всему!

Оля
#24
Алена

Я читала про витамин *****, у Солгар его очень хвалят. Еще меня гиалуроновая кислота заинтересовала, она как раз от морщинок и всего такого подойдет. Вообще с 25 лет уже надо начинать заниматься своей кожей и лицом в частности, да еще по всем направлениям, не только косметикой :)

Так точно, одной косметикой такие вещи не решаются,поэтому целиком и полностью поддержу.. Надо посмотреть, что там за комплексы такие интересные именно для кожи и красоты. Все, что пробовала от этой марки, все мне подошло.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема