Гость
Статьи
Детский пульмонолог в …

Детский пульмонолог в Москве

Очень долго и сильно болеет дочка 2,5 лет. Уже и в стационаре лежали с ней и долгое лечение/наблюдение у пульмонолога, но... уже целый месяц вылечить ее у меня не получается. Диагноз: острый бронхит, группа риска по бронхиальной астме. Может у кого была аналогичная ситуация? Подскажите хорошего детского пульмонолога в Москве. Хочу свозить на консультацию.

Только не нужно тут писать откровенную рекламу. Прошу подсказать людей, кто действительно лечился у хорошего специалиста.

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не дает ли это астма такой кашель? у алерголога были?

Натали
#2

Аллерголога у нас в городе нет. Вот и хочу в Москву съездить. Что скажут. Про астму пока речь не идет. Пока только бронхит и риск развития астмы.

А анализы все действительно дают понять, что аллергическая реакция в организме. Всеми силами пытаюсь снизить эти показатели.

ййййй
#3

напишите мне на почту myxa1502@rambler.ru Дам координаты врачей у которых я была со своим ребенком

Гость
#4
Натали

Аллерголога у нас в городе нет. Вот и хочу в Москву съездить. Что скажут. Про астму пока речь не идет. Пока только бронхит и риск развития астмы.
А анализы все действительно дают понять, что аллергическая реакция в организме. Всеми силами пытаюсь снизить эти показатели.

Посмотрите, есть ли пульмонолог в детской поликлинике Управ.Делами Старо-Панский переулок. Там есть коммерческий отдел, если у нас возникают вопросы то своего ребенка возим к специалистам туда.

Ольга Рослова
#5

В районе Бибирево в премиум-клиник в детском отделении новом пульмонолог хороший. Мы ждали открытия, сразу туда перешли. Понравилось, что там врач комплексное лечение назначает, а раньше в другой поликлинике нам с малым количеством анализов сразу астму ставили, поэтому бегом сюда и перешли, когда начались ухудшения у сына.

Светлана
#6

могу вам дать совет обратится в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 , там есть замечательный врач, который сможет приехать к вам на дом, что очень удобно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: