Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Киста или внематочная беременность

Добрый день! Больше полугода болит копчик, периодами, примерно 2 недели болит, 2 недели нет, больно сидеть, больно вставать. Ходила к хирургу, отправил на УЗИ копчика, УЗИ ничего не показало, отправил на МРТ, вчера сделала МРТ, с копчиком никаких проблем нет, НО, как мне сказали, проблема в яичнике, какое то большое жидкостное образование. дело в том, что у меня никакого дискомфорта нет, менстр.цикл регулярный, низ живота не болит, сгибаюсь разгибаюсь без болей, боль единственная, где копчик за 2-2.5 недели до менстр.цикла. Месяц назад была на УЗИ мочевого пузыря, т.к. частое мочеиспускание перед месячными, говорит, вот эта большая киста и давит на мочевой пузырь. Менструальный цикл заканчивается, проходит и копчик и частое мочеиспускание. В понедельник иду на УЗИ малого таза. У кого то было подобное? Что такое это такое может давить на копчик, ведь сидеть то невозможно. Готовлюсь к страшному.

Ответы (3) Ответить
  • Забыла написать,была у гинеколога, она яичники проверила и сказала,что все хорошо, но узи на всякий случай сделай. как так?

• Реклама

• это ж надо смотреть все картинки - как пошинковано на мрт, как стоит датчик при узи.
    явно не персистирующий фолликул, раз больше месяца.
    абсцессы (стр.вириданс, бактероиды и т.п.), нерассасывающиеся гематомы, эхинококк, дивертикулит вентильный и т.д. - вариантов много.

• Гость

это ж надо смотреть все картинки - как пошинковано на мрт, как стоит датчик при узи.
    явно не персистирующий фолликул, раз больше месяца.
    абсцессы (стр.вириданс, бактероиды и т.п.), нерассасывающиеся гематомы, эхинококк, дивертикулит вентильный и т.д. - вариантов много.

вот этого я и боялась, спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети