Гость
Статьи
Нехватка …

Нехватка двхания.Остеохондроз

Привет всем!!Ребята у кого ставят остеохондроз?У меня такая проблемс:Ощущение нехватки воздуха.Как будто я воздух вдыхаю,но мне мало.Ком в горле...Жжение в лопатках.Была я у невролога.Та без рентгена ставит шейный остеохондроз.Прописывает таблы и лфк.Я пропила эти таблетки,вроде прошло.Но потом опять.Это происходит с определенной переодичностью.Прошу мужа делать массаж.Да такой чтобы кожа покраснела.Реально помогает!Хочу к другому врачу сходить.Вот жду записи.Звон в ушах постоянный прилагается и присутствует постоянно!

Милая Леди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще могут быть проблемы с сердцем. ПМК и прочее.

Гость
#2

Щитовидную железу также надо проверить. А может и вообще быть все в порядке и так проявляться ВСД

Гость
#3

У меня такое. 5 лет уже мучаюсь. Пресс качай. Понимаю- это ад. Старайся полусидя спать

рррр
#4

Спортом надо заниматься, бассейн

Гость
#5

Бросьте вы пить всякие таблетки. Лучше прогревать мышцы местно, мне помогает мазь Капсикам и Апизартрон. Намазываетесь и укутываетесь в шерстяную кофту, сверху еще платком и шарфом на шею. И терпите, т.к. печь будет сильно. И так несколько дней. И пожизни старайтесь избегать сквозняков и переохлаждний.

Гость
#6

Это не остеохондроз, нехватка воздуха связана ещё с чем-то, сопутствующим остехондрозу. Возможно, сердце. У меня уже несколько лет шейный остеохондроз, от нехватки воздуха я не страдаю, боль в шее, переходящая в головную, да. Но не нехватка воздуха.

Гость
#7
Гость

Это еще могут быть проблемы с сердцем. ПМК и прочее.

Да прям! Девушка - типичный психосоматик: "ком в горле", "нехватка дыхания"... и невролог это поняла прекрасно, назначила ей "отвлекающие" процедуры и поставила ничего не обязывающий диагноз.

Гость
#8

Автор, это психосоматика. Погуглите "ком в горле". И это не щитовидная железа:)

Гость
#9

Здравствуйте меня зовут нигора. Вот уменя тоже как увас не смогу иногда дышать. Мне тоже делает массаж.проходить чуть чуть.

Гость
#10

Здравствуйте! Вашему посту много лет все же хочу спросить какими таблетками лечились и помогло ли вам?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: