Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление уздечки верхней губы лазером

Добрый день! Дочери после ношения пластинок на зубах надо удалить уздечку верхней губы. В поликлинике предлагают удаление обычным образом с наложением швов. Но еще удаляют лазером. Надо только доктора опытного найти. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт удаления уздечки лазером, где делали и какой результат? Спасибо!

Ответы (12) Ответить
  • Я обычным образом удаляла. Со швами.

• Реклама

• Недавно разговаривала с подругой. Ее дочке удаляли лазером. Говорит, что крови было много, ребенок в шоке. Очень жалеет, что согласилась.

• Мы дочке (7,5 лет) прошлой зимой подрезали лазером уздечку- не больно, практически бескровно, заживаемость очень хорошая и быстрая. Делали в стоматологии на Войковской название не вспомню сходу. Стоимость была 3900 руб.

• Нашла- семейная клиника на ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.39 - название в интернете посмотрите. Там была самая демократичная цена на прошлый год. На Третьяковской мне выставили цену в 8 тысяч((( а весь процесс занимает менее 15 минут.

• Мы удаляли в 8 лет под местной анестезией, дочь говорит, что было не больно, только паленым воняло. Затем назначили полоскание. Зажило быстро

• Гость

Недавно разговаривала с подругой. Ее дочке удаляли лазером. Говорит, что крови было много, ребенок в шоке. Очень жалеет, что согласилась.

это как так лазером и с кровью?! он же прижигает вроде, не?

• Верхнюю удаляли в детстве не помню это прошлый век..нижнюю лазером сейчас, выпиваеш нимесил и потом заживает быстро..делайте лазером, в сибири отдала 4т ..не больно пахло паленым

• сыну подрезали верхнюю лазером ,а нижнюю со швами. Так вот обычный способ со швами мне больше понравился и зажило даже легче и быстрее

• Гость

это как так лазером и с кровью?! он же прижигает вроде, не?

Видимо, был задет сосудик покрупнее. Ничего страшного.
    По сути разницы нет большой. Тот же надрез только металлом или лазером. Не заморачивайтесь так с выбором. Чеез неделю вообще забудет, что что-то делала.

• Гость

А зачем их подрезают?

Подрезают чтобы эта уздечка не тянула десну и не оголялась шейка зуба. Мне подрезали лазером уздечку на нижней челюсти. Сначала обезболивающий укол, прижегали в течении одной минуты. Дорого, зато безкровно , без швов и быстро.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети