Гость
Статьи
У ребенка при …

У ребенка при высмаркивания сопелек есть прожилки крови

Неделю назад сын заболел. Сыну 4 года. Насморк, кашель, хрипота голоса и температура. Врач не чего не сказала, только выписала лечение. Лечение:назол беби, лазолван раствор для ингаляции и внутрь, гексопал спрей, аквалор и реаферон липинт. На 4 день, у сына,сопельки перестали течь, но они есть и поменяли цвет на прозрачно - жёлтые и появились прожилки при высмаркивании . Вчера были у врача, врач сказала все давать кроме реаферона, ребенок идёт на поправку. А насчёт сопелек с кровью это, типа не чего страшного. Но меня это настараживает. У сына была операция в августе, удалили аденоиды. Попросила направления к лору, врач отказала. Сказала, придете ко мне в среду и я вам дам если что направления. Если кто сталкивался с этим, правда не стоит сильно беспокоится? Или лучше обратиться в платную клинику к лору?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой млиать, вангую, вырастет из сына мамкин сынок. сосуды лопаются в носу, из-за этого кровь

Гость
#2

Автор и все подобные мамаши: обращаюсь к вам! То, что для вас выделения малыша - манна небесная это понятно, но поймите, никому из остальных не приятно так же как вам читать сопельки вместо соплей! Это липкая масса из носа чужого человека! Вам же неприятно чужие сопли, так вашего ребёнка сопли нам так же мерзко, никакой разницы!! Будьте деликатнее, будьте умнее

Гость
#3

Сопельки буэ

Гость
#4

Назол Бэби - сосудосуживающее. От него лопаются сосуды в носу. Смените на Виброцил. Вымывайте сопли хорошенько. Я спринцовкой мал. набираю физраствор и ПОСЛЕ Виброцила все вымываю ребенку в носу. Иначе сосуды сужены и отит неизбежен!!!!
Зеленые сопли - Изофрой или Полидексой убирайте. Мирамистином, в конце концов.
Лазолван и Гексорал, Реаферон - верное решение.
Обильное питье и гулять! Не болейте!

Гость
#5

Сейчас вас тут за эти " сопельки" анафеме придадут.
О, вижу уже началось)))))

Гость
#6

А у соседского ребёнка - соплищи всегда! Такие два тёмно-зелёных густых столба из ноздрей. Они вылазят, а он их обратно в нос втягивает. И ничего, не парятся родители. По врачам не скачут.

Гость
#7

*Назола мало. Бактериальная инфекция пошла. Убирайте более сильными препаратами. Писала выше. Пару-тройку дней будет достаточно. Как только будут остаточные - промывать и можно Данцилом подсушивать остаточность.

Гость
#8

Раз аденоиды уже удаляли, это говорит о том, что нос неправильно лечите!
Причины: 1. препараты не те, 2. промываете плохо.
Нужно вымывать все хорошенько и высмаркивать. Или аспиратором все убирать.
Почитайте о препаратах в интернете.
Если так будете лечить и дальше, либо аденоиды повторно вырастут, либо гланды пострадают.
Зеленые сопли - это гной. Его нужно удалять из носа.

Гость
#9

Пртвеиривайте помещение чаще это всеголишь капилляры в носу лопаются и сухой воздух как рас таки этому содействует в период болезни, если вам так уж страшно сходите к ЛОРу сама без направление за деньги сейчас можно к любому врачу попасть

Гость
#10

Это признаки рака , он умрет

Гость
#11
Гость

Это признаки рака , он умрет

Закрой свой поганый рот. Скорей бы ты сдохла.

Гость
#12

СОПЕЛЬКИ ахахаха фу

Гость
#14

У моего 4-летнего сына, с хобота торчат зелено-гнойные густые сопли. С кроваво-красным содержимым. Автор, так надо писать.

гость
#15

Какие в *** "сопельки"? Я сейчас чуть не блеванула и пол форума вместе со мной!

Гость
#16

Уважаемые СОПЛИЩЕ, а вы то чем смаркаетесь? Цветами или Фруктами? Человек спрашивает а вы гноем пишете! Если ум пробухали, то дорога вам в унитаз, сморкаться цветочками)))

URSA
#17
гость

Какие в ***** "сопельки"? Я сейчас чуть не блеванула и пол форума вместе со мной!

Точно! А я ещё и ела...

Гость
#18
URSA


Какие в ***** "сопельки"? Я сейчас чуть не блеванула и пол форума вместе со мной!

Точно! А я ещё и ела... надеюсь подавились своей тупостью?

Гость
#19

У ребенка просто слабые сосуды. Сама этим страдаю и мой ребенок. Пропиваем 2 раза в год аскорутин.

Гость
#20

Блин ну Вы чудные такие ! К врачу обратитесь ... Возможно гайморит , у меня был лет в 6 двусторонний прокол не делали лечили промываниями и какими-то коричневыми каплями . С ним вообще шутить нельзя , может плохо кончится !

Гость
#21
Гость

Блин ну Вы чудные такие ! К врачу обратитесь ... Возможно гайморит , у меня был лет в 6 двусторонний прокол не делали лечили промываниями и какими-то коричневыми каплями . С ним вообще шутить нельзя , может плохо кончится !

проторгол

Гость
#22
Автор

Неделю назад сын заболел. Сыну 4 года. Насморк, кашель, хрипота голоса и температура. Врач не чего не сказала, только выписала лечение. Лечение:назол беби, лазолван раствор для ингаляции и внутрь, гексопал спрей, аквалор и реаферон липинт. На 4 день, у сына,сопельки перестали течь, но они есть и поменяли цвет на прозрачно - жёлтые и появились прожилки при высмаркивании . Вчера были у врача, врач сказала все давать кроме реаферона, ребенок идёт на поправку. А насчёт сопелек с кровью это, типа не чего страшного. Но меня это настараживает. У сына была операция в августе, удалили аденоиды. Попросила направления к лору, врач отказала. Сказала, придете ко мне в среду и я вам дам если что направления. Если кто сталкивался с этим, правда не стоит сильно беспокоится? Или лучше обратиться в платную клинику к лору?

Нужно ударить его несколько раз головой об раковину

Гость
#23
Гость

Нужно ударить его несколько раз головой об раковину

Судя по тебе, это не помогает!!! Выпей яду - это надежнее - 100%!

#24

Уф,такое описание,кошмар!! Ответ прост,ваш сын выковыривает из носа засохшие сопли,пальцем тычет до упора,сосуды лопаются,кровь немного течет,забивается в эти засохшие корки.Вот и получается "прожилки крови"

Гость
#25
Гость

Сопельки буэ

мать сдохла *****

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: