Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тест то отрицательный то положительный

Хочу тоже поделиться может кто-то что-то посоветует! около 3х месяцев назад был самопроизвольный аборт! узнала о беременности очень странным образом, участились пищеварительные процессы именно после еды, да и задержка была в 3 дня решила сделать тест купила около 4х, они то слабо показывали то и вовсе были пусты! вот сейчас началось тоже самое хотя до монстров ещё 2 дня, сделала уже тестов 8 и всего 3 дали нужный результат, хотя и смутно видными 2мя поломполосками не знаю что и думать, ужастно переживаю хочу уже деток, подскажете могу ли я быть уже беременной?

Ответы (4) Ответить
  • я дела тесты тоже до задержки. обычный евитест показывал вторую слабую полоску, а дорогие клеарблю ничего. итог- я на 18 неделе сейчас)

• Реклама

• Так чувствительность тестов разная и влияет концентрированность мочи, если воды много пьешь, то полоски слабее.

• Одного даже самого дешёвого теста иногда бывает достаточно. Обычно уже на 2 день задержки, полоски уже очень яркие!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети