Гость
Статьи
Парень много курит

Парень много курит

Мой парень очень часто курит, деньги только и уходят на эти сигареты, однажды вообще денег оставалось только на хлеб, а он из-за вредности своей просто пошел и купил на последнюю копеечку эти сигареты, честно уже бесит это...у кого такая проблема?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это зависимость. На последние куплю именно сигарет. Удивлены?

Гость
#2

у нас была проблема, но не в том что последнее тратил, а в том что я не выношу запах от курящих людей. они так часто курят, что не успевают соблюдать гигиену. стоял вопрос развода. бросил курить. когда женились он не курил, потом устроился на работу "где все курят".

Гость
#3

Автор, сигареты какой марки он шабит?

Гость
#4
Гость

у нас была проблема, но не в том что последнее тратил, а в том что я не выношу запах от курящих людей. они так часто курят, что не успевают соблюдать гигиену. стоял вопрос развода. бросил курить. когда женились он не курил, потом устроился на работу "где все курят".

Это как, не успевают соблюдать гигиену??? Вместо душа вечером-в подъезд на перекур? И так каждые пять минут?

Гость
#5
Гость

Автор, сигареты какой марки он шабит?

курит Бонд

Алиса
#6
Гость

Это как, не успевают соблюдать гигиену??? Вместо душа вечером-в подъезд на перекур? И так каждые пять минут?

Я тоже не могу терпеть вони. Целоваться с курильщиком это мерзко. Воняет помойкой.

Гость
#7
Гость

курит Бонд

Пусть на Петра чёрного переходит - он крепче. Лучше накуриваешься.

Гость
#8

Гигиена курильщика- это элементарно. Покурил, помыл руки, прополоскал ополаскивателем рот. Это все. Мало кто это делает, поэтому от них воняет...пальцы...рот... фу... И женщин это тоже касается. Такие люди как назло уверены, что неотразимы и в диалоге близко приближаются... Это *****... В транспорте, на работе...

#9

Поговорите с ним, попросите бросить. это для него в первую очередь вредно курить. пусть купит эл. сигарету и бросает с помощью нее

Марина
#10
Гость

Мой парень очень часто курит, деньги только и уходят на эти сигареты, однажды вообще денег оставалось только на хлеб, а он из-за вредности своей просто пошел и купил на последнюю копеечку эти сигареты, честно уже бесит это...у кого такая проблема?

Марина
#11

Вашему парню нужно сказать, что Вас не устраивает его курение. Пусть при Вас не курит хотя бы. У меня тоже была такая ситуация. Парень быстро расстался с этой неряшливой привычкой и при мне не курил. Зачем терпеть? Будьте выше. Отстранитесь ненадолго, объяснив причину. Пусть подумает.. Это ваша жизнь и лёгкие у Вас одни.

Гость
#12
Гость

Автор, сигареты какой марки он шабит?

Ну, сам термин "шабит"- обычно к плану применяется))). План шабить

Гость
#13

Мало того, что нищеброд и эгоист, еще и с зависимостью. Да бросайте его. Найдете, богатого, заботливого , не курящего.... если не будет такого, то лучше, вообще, никакого.

Гость
#14

Автор!

Он курит за свои? Только млин честно

Гость
#15
Марина

Вашему парню нужно сказать, что Вас не устраивает его курение. Пусть при Вас не курит хотя бы. У меня тоже была такая ситуация. Парень быстро расстался с этой неряшливой привычкой и при мне не курил. Зачем терпеть? Будьте выше. Отстранитесь ненадолго, объяснив причину. Пусть подумает.. Это ваша жизнь
и лёгкие у Вас одни.

А с чего это права качать??? Выше чего ей быть? Взрослый человек, хочет курит, хочет нет.

Гость
#16

Я жалею, что вышла замуж за курильщика.такие деньги выбрасываются на ветер, к тому же у него просто непрекращающийся, постоянный кашель, и ничем хорошим это не кончится. Сколько знакомых умерло от рака легких и гортани, инсульта, но человека ничем не прошибешь. Даже его приятели уже бросили курить, но он держится до последнего.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: