Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Колобома сосудистой оболочки, сетчатки и зрительного нерва.

Доброго дня. Моему сыну 6 месяцев. Врачи ставят Колобому сосудистой оболочки, сетчатки и зрительного нерва. Скажите пжл, у кого есть такое, что нам делать? Как живут детки с таким диагнозом? Неужели ничего нельзя сделать? У нас лишь правый глаз такой, левый сказали обсолютно здоровый, Слава богу! Будет ли видеть глаз, сейчас говорят что не видит 😖 а по мне так видит , правда будто под определенным углом. Буду рада почитать всех и каждого!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Была шапочная знакомая по интернету с колобомой. В детстве оперировали, но пока не до конца, можно вторым этапом сделать еще операцию, но она забила,вроде как особо не мешает. Близорукость средней степени (около -6- -7) есть, очки носит, не морочится. Живет обычной жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Была шапочная знакомая по интернету с колобомой. В детстве оперировали, но пока не до конца, можно вторым этапом сделать еще операцию, но она забила,вроде как особо не мешает. Близорукость средней степени (около -6- -7) есть, очки носит, не морочится. Живет обычной жизнью.

А по точнее незнаете? Имею в виду какая колобома, чего именно. Если лишь радужки, то да это обычное явление и влияет лишь на зрение, т.*****. в целом видит и живет обычной жизнью соответсвенно. У нас букет😣

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте . Скажите как вы сейчас? У моего сына тоже самое.
    Может вы нашли варианты лечения этого недуга! Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть