Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Колобома сосудистой оболочки, сетчатки и зрительного нерва.

Доброго дня. Моему сыну 6 месяцев. Врачи ставят Колобому сосудистой оболочки, сетчатки и зрительного нерва. Скажите пжл, у кого есть такое, что нам делать? Как живут детки с таким диагнозом? Неужели ничего нельзя сделать? У нас лишь правый глаз такой, левый сказали обсолютно здоровый, Слава богу! Будет ли видеть глаз, сейчас говорят что не видит 😖 а по мне так видит , правда будто под определенным углом. Буду рада почитать всех и каждого!

Ответы (2) Ответить
  • Была шапочная знакомая по интернету с колобомой. В детстве оперировали, но пока не до конца, можно вторым этапом сделать еще операцию, но она забила,вроде как особо не мешает. Близорукость средней степени (около -6- -7) есть, очки носит, не морочится. Живет обычной жизнью.

• Реклама

• Гость

Была шапочная знакомая по интернету с колобомой. В детстве оперировали, но пока не до конца, можно вторым этапом сделать еще операцию, но она забила,вроде как особо не мешает. Близорукость средней степени (около -6- -7) есть, очки носит, не морочится. Живет обычной жизнью.

А по точнее незнаете? Имею в виду какая колобома, чего именно. Если лишь радужки, то да это обычное явление и влияет лишь на зрение, т.*****. в целом видит и живет обычной жизнью соответсвенно. У нас букет😣

• Здравствуйте . Скажите как вы сейчас? У моего сына тоже самое.
    Может вы нашли варианты лечения этого недуга! Спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь