Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто сталкивался? Молочница во рту и на руках!

Девочки,кто сталкивался с такой проблемой? Сначала началась обычная молочница, через 2 дня начал появляться кандидозный стоматит и выступила молочница на руках. Что вы делали? В следствие чего это может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезный признак аутоиммунных заболеваний. Такое бывает на термальных стадиях ВИЧ. Когда уже СПИД

Гость
#2
Гость

Серьезный признак аутоиммунных заболеваний. Такое бывает на термальных стадиях ВИЧ. Когда уже СПИД

мда, будем надеяться автор просто минет сделала мужчине переносчику.

Гость
#3
Гость

Девочки,кто сталкивался с такой проблемой? Сначала началась обычная молочница, через 2 дня начал появляться кандидозный стоматит и выступила молочница на руках. Что вы делали? В следствие чего это может быть?

Вы прокаженная. Вас нужно изолировать.

Ню
#4
Гость

мда, будем надеяться автор просто минет сделала мужчине переносчику.

Вот это зачетный коммент!

Гость
#5
Ню

Вот это зачетный коммент!

Коммент полной куры на букву Д. Сейчас молочница есть уже практически у всех от рождения, настолько этот грибок распространен. Живет себе в организме спокойно и проявляется в каких-то экстремальных для него ситуациях. Например после лечения антибиотиками может такое быть как у автора. Может быть при диабете. После приема алкоголя запросто может быть такое, особенно, если доза была изрядная. Пиво особенно вообще жуткое дело для кандиды. Наконец просто при ослаблении иммунитета. В любом случае врача посетить автору надо, а не гадать.

Гость
#6

Может, всё-таки к врачу лучше сходить?!
Какие ответы хотите получить от этого форума?!

Гость
#7

Что что,к врачу дуй

Гость
#8

Когда у деток во рту молочница надо смазать воирту соком калины, сразу проходит
На рынке калина продается,попробуйте и себе по поводу рук не знаю,но если от калины во вру проходитт молочница,попробуйте соком калины и руки смазать

Гость
#9

Во рту)

Гость
#10
Гость

мда, будем надеяться автор просто минет сделала мужчине переносчику.

Фу *****. Представляю, в пасти все белое. Меня сейчас вырвет

Гость
#12
Гость

Коммент полной куры на букву Д. Сейчас молочница есть уже практически у всех от рождения, настолько этот грибок распространен. Живет себе в организме спокойно и проявляется в каких-то экстремальных для него ситуациях. Например после лечения антибиотиками может такое быть как у автора. Может быть при диабете. После приема алкоголя запросто может быть такое, особенно, если доза была изрядная. Пиво особенно вообще жуткое дело для кандиды. Наконец просто при ослаблении иммунитета. В любом случае врача посетить автору надо, а не гадать.

так это для вас норма - молочница/хламидиоз/трихомониаз во рту после неограниченного приема алкоголя(минет в таком случае мужчине-переносчику все таки имеет смысл не исключать), для большей части это не нормально, поэтому кура на букву Д это по-любому вы про себя написали.

Гость
#13

и добавлю, дурре №5: мужа своего все таки проверь или постоянного товарища. а то может не от пива у тебя кандида разрастается. очень удобно конечно на него пенять)

Любовь
#15

Вам срочно нужно чиститься. Молочница - это грибы. Напишите мне в WhatsApp 89964067089 я знаю как вам помочь!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: