Гость
Статьи
Облепиховое масло при …

Облепиховое масло при гастрите

У мужа обострение гастрита (повышенная кислотность). Желудок болит, регулярная отрыжка началась, вздутие живота. Химикатами травить организм не хочется. Кто пробовал облепиховое масло и травы, поделитесь опытом пожалуйста. Особенно что быстро и эффективно снимает спазмы желудка и давящую боль. Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Juliety
#1

Лечусь настойкой прополиса. Очень хорошо помогает, прижигает язвочки и восстанавливает слизистую. Если не хотите принимать спиртовую настойку, то каждое утро в течение 2-3 недель натирайте и выжимайте сок из одной картофелины. Очень хорошее средство. Пользовалась им вотвремч беоеменности. Когда нельзя было других лекарств.

Лиза
#2

Принимала только омепразол, 10 дней, все прошло. надо кислотность снижать - никаких кофе, сигарет, соков, цитрусовых, острых и жареных блюд.

Гость
#3

Заваривайте тысячелистник (продается в пакетиках), масло облепиховое тоже хорошо натощак только нужно дорогое и хорошее покупать, специально для приема внутрь. Омепрозол тоже хорошо работает.

Ксения
#4

Конечно, в эффективность облепихового масла и настойки прополиса ни кто не сомневается. Но где гарантии что у вашего мужа именно гастрит, а не язва? Спазмы и боль хорошо снимает фосфалюгель, а дальше, если вам дорог ваш муж, то вам надо обратится к доктору, пройти обследование и пролечится как положено.

#5
Ксения

Конечно, в эффективность облепихового масла и настойки прополиса ни кто не сомневается. Но где гарантии что у вашего мужа именно гастрит, а не язва? Спазмы и боль хорошо снимает фосфалюгель, а дальше, если вам дорог ваш муж, то вам надо обратится к доктору, пройти обследование и пролечится как положено.

Добрый день!

Меня зовут Юлия, я продюсер программы Сергея Малоземова "Еда живая и мертвая". Мы планируем снять сюжет про облепиху, и нам нужен герой, который лечил гастрит или язву желудка облепиховым маслом. Скажите, пож-ста, я по адресу? Снимаем в Мск.

#6
Автор

У мужа обострение гастрита (повышенная кислотность). Желудок болит, регулярная отрыжка началась, вздутие живота. Химикатами травить организм не хочется. Кто пробовал облепиховое масло и травы, поделитесь опытом пожалуйста. Особенно что быстро и эффективно снимает спазмы желудка и давящую боль. Спасибо.

Добрый день!

Меня зовут Юлия, я продюсер программы Сергея Малоземова "Еда живая и мертвая". Мы планируем снять сюжет про облепиху, и нам нужен герой, который лечил гастрит или язву желудка облепиховым маслом. Скажите, пож-ста, я по адресу? Снимаем в Мск.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: