Гость
Статьи
сколько воды нужно …

сколько воды нужно пить в день?

сколько воды нужно пить в день?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько сколько нужно Вам,хотите-пейте,не хотите -не пейте.Все эти нормы- правила чушь собачья.Почки у многих не справляются с этими потоками воды-отсюда отеки и прочие "радости".Если здоровы,то экспериментируйте!

Гость
#2
Гость

Столько сколько нужно Вам,хотите-пейте,не хотите -не пейте.Все эти нормы- правила чушь собачья.Почки у многих не справляются с этими потоками воды-отсюда отеки и прочие "радости".Если здоровы,то экспериментируйте!

+++ Все эти утверждения, что не менее 2 литров в день, давно опровергнуты. Пить надо тогда, когда чувствуешь жажду, а не насильно вливать в себя воду через нехочу.

Гость
#3

Я вообще нисколько воды никогда не пью и не понимаю, зачем ее нужно пить. Я чаёк люблю, черный, сладкий, горячий. Или молоко.

Гость
#4

а я чай один пью каждые два часа

Гость
#5

2 литра

Гость
#6
Гость

Гость
Столько сколько нужно Вам,хотите-пейте,не хотите -не пейте.Все эти нормы- правила чушь собачья.Почки у многих не справляются с этими потоками воды-отсюда отеки и прочие "радости".Если здоровы,то экспериментируйте!
+++ Все эти утверждения, что не менее 2 литров в день, давно опровергнуты. Пить надо тогда, когда чувствуешь жажду, а не насильно вливать в себя воду через нехочу.

+++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Пейте воду утром натощак, даже если не хочется, потом привыкните. Стакан или около того. В остальное время пейте, когда хочется пить.

Гость
#8

30 мл на кг веса

Гость
#9

я воду вообще не пью, только чай и сок,и когда хочу пить, как и положено организму.как это вообще можно есть и пить когда не хочется?

Гость
#10

Зато год назад все тут орали что 2 литра и не меньше!Как быстро переобуваетесь!

Гость
#11

Все эти теории о непременных 2 литрах, причём через каждые полчаса, навязаны нам продавцами и производителями бутилированной воды, вот и всё. А иначе кто их будет покупать…

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: