Гость
Статьи
Развожусь с мужем и …

Развожусь с мужем и очень нервничаю

Развожусь с мужем после 11 лет брака. Очень нервничаю, срываюсь на близких (маме 80 лет, сыну 10 и 23)...потом сожалею...появился нервный тик глаза...отдает в ногу...что делать? Начала принимать маг.В6, редко афобазол..иногда несколько капель пиона...но чувствую, что надо что-то более эффективное...не знаю...может стугерон, адаптол, фенибут (ребенку назначал невролог)? Боюсь нервного срыва...

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустырник фигачь. В фильтр пакетах. И ароматерапия-шалфей, жасмин, иланг иланг.

Гость
#2

Я нервничала ДО. А когда наконец то стали разводиться - чего нервничать то?) Наоборот развод это освобождение от опостылевшего брака (тоже больше 11 лет прожили).

Мария
#3

Пустырник однозначно! Валерианка слабая. От новопассита - временное действие, потом только хуже - как отложенное действие(((

Не важно
#4

Я пью антидепрессант Флуоксетин. Он стоит копейки, приводит в равновесие. И не заметен в побочных эффектах. Так что сами конечно решайте, чем вам травится.
Самое лучшее лекарство - хороший сон. И не надо нервничать, потому что развод был почти у всех.. И это не смертельно.

гость
#5

Мне атаракс прописывали,потом сама иногда покупала, пила половинку таблетки, не больше

Гость
#6

Автор , так вы наверно не от хорошей жизни разводитесь? Радоваться надо, а не нервничать )))

Гость
#7

У меня был очень нервный развод - бывший муж очень постарался. Я пила фенибут. Пару дней в двойной дозировке - потом как положено. Он мне очень помог. Побочек никаких, и при этом намного легче становится. если курсом пропить - вообще идеально.

Гость
#8

Фенибут мне очень помог при сильном стрессе, я выпила курс 3 упаковки, такой спокойной я не было лет 15 уже. Не спала почти месяц, несколько месяцев был тик то на правом то на левом глазу, все бесило и раздражало, как вспомню, так вздрогну. Сама я очень спокойная и дружелюбная. Но после двух разводов и нелепой смерти мамы, мои нервы не выдержали.

Гость
#9
Маша

Развожусь с мужем после 11 лет брака. Очень нервничаю, срываюсь на близких (маме 80 лет, сыну 10 и 23).

двое детей от разных мужей...и опять разрыв...и виноваты вам, конечно, близкие.
Старший уже взрослый, может уйти от психопатки. А маленькому и старенькой уйти некуда. Вы - вампир. Вот и муж потому ушёл. Женщина, кнута на вас нет.

Oksana
#10

Можно пикамилон просить. Он заодно и для мозгового кровообращения. Все что ни делается - к лучшему. Потом поймёте, когда успокойтесь.

Маша
#11
Гость

двое детей от разных мужей...и опять разрыв...и виноваты вам, конечно, близкие.
Старший уже взрослый, может уйти от психопатки. А маленькому и старенькой уйти некуда. Вы - вампир. Вот и муж потому ушёл. Женщина, кнута на вас нет.

Вы считаете я психопатка...уж не знаю женщина вы или мужчина...но мой бывший оказался бисексуалом...сношаться с мужиками, сосать их члены...обожать только анальный обоюдный секс...это нормально...если б я знала, что он за тип, никогда бы не связала свою жизнь с ним...но он был так мил, добр, а признался когда у нас уже был ребенок и все годы я как могла пыталась удержать его, даже позволяла анальный секс, и его удовлетворяла игрушками, но ему хотелось настоящего члена...вот так...

Марина
#14

Знаете, это, конечно же, очень тяжелый этап. НО если вы обратитесь к профессиональному адвокату, процесс развода пройдет чуть легче и быстрее, а это значит, что Вы скорее начнете новую и яркую жизнь. Я в свое время обращалась к Янину Дмитрию ( http://justice.com.ru/ ), он мне очень помог.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: