Гость
Статьи
Нужно набрать вес!!!

Нужно набрать вес!!!

Нужно набрать хотя бы 5-7 кг,что нужно делать?Очень долгое время не могу набрать!!

Станислава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000% даю, что у Вас дефицит калорий, иными словами - недобор, Вы недоедаете до своей суточной нормы.

Станислава
#2
Гость

1000% даю, что у Вас дефицит калорий, иными словами - недобор, Вы недоедаете до своей суточной нормы.

У меня мама очень худенькая сама по себе,а ем я много,очень люблю мучное но никак вес не набрать

Анонимка
#3

Автор, сама последние 12 лет страдала дефицитом веса. Даже две беременности и кормление грудью не помогли. Вот 5 месяцев назад решила заняться спортом. Занимаюсь дома, 4 раза в неделю, по полтора часа. Минимум кардио , в основном силовые, работа с массой собственного тела плюс небольшие гантельки. Раньше весила 47-48, сейчас 51-52. Горой мышц не выгляжу, тело просто хорошо подтянулось, появилась попа. Старые джинсы-брюки стали малы. Все замечают, что поправилась и очень хорошо выгляжу)) спортом занимаются не только ради похудения, но и наоборот, чтобы набрать вес. Может, и вам поможет.

Аня
#4
Анонимка

Автор, сама последние 12 лет страдала дефицитом веса. Даже две беременности и кормление грудью не помогли. Вот 5 месяцев назад решила заняться спортом. Занимаюсь дома, 4 раза в неделю, по полтора часа. Минимум кардио , в основном силовые, работа с массой собственного тела плюс небольшие гантельки. Раньше весила 47-48, сейчас 51-52. Горой мышц не выгляжу, тело просто хорошо подтянулось, появилась попа. Старые джинсы-брюки стали малы. Все замечают, что поправилась и очень хорошо выгляжу)) спортом занимаются не только ради похудения, но и наоборот, чтобы набрать вес. Может, и вам поможет.

А именно какие упражнения?

Анонимка
#5
Аня

А именно какие упражнения?

Начинала с Джиллиан Майклс " Нет проблемным зонам". По ней занималась около двух месяцев. Этого достаточно, чтоб привести тело в тонус. Если по ней заниматься начнете, рекомендую на приседах широкую постановку ног, так больше задействуется задняя, (а не передняя ) часть бедра и ягодицы.Потом перешла на Джанет Дженкинс "Идеальные бедра и ягодицы" и "Идеальный пресс", где возможно беру в руки гантельки. Плюс от Джиллиан добавила несколько полюбившихся упражнений (отжимания, подъем гантелей в позиции "планка", отжимания в боковой планке и упражнения на трицепсы). Недавно добавила на ноги три сета от Хелен Бауэрс, Ballet Beautiful. У нее есть отличные упражнения на заднюю часть бедра, внутреннюю и область галифе. Если будете заниматься по Джаннет, рекомендую перед тренировкой размяться, у нее разминки нет. Иногда еще по настроению делаю получасовую йогу) Это нелегко, конечно. Нужна самодисциплина. Сама не думала, что так втянусь (работа плюс двое детей). Теперь без тренировок не могу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: