Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность????

кто сталкивался с внематочной беременностью??? Подозрения на неё, была у гинеколога сегодня. Со вчерашнего дня-кровянистые скудные выделения( месячные закончились 4 дня назад). Г направила в стационар, завтра кровь на хгч, УЗИ. Делала тест за день до начала месячных (была задержка 3 дня) вторая очень бледная полоска, г сказала что это может просто просвечивать лакмусовая бумажка,сделали тогда узи, все чисто, по осмотру- матка маленькая. Сегодня ещё раз делала тест. Так же- вторая полоска очень слабая. Симптомов не было таких как головокружение, постоянные боли внизу живота. Только сейчас живот немного побаливает, дак и то может из-за осмотра или просто мнительность. Действительно ли может это быть внематочная б??? Боюсь что все может начаться ночью, ну разрыв труб, кровотечение и тд... и из-за чего ещё могут быть кровянистые выделения?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 4 дня назад были месячные, то как может быть быременность...

Алиса
#2
Гость

Если 4 дня назад были месячные, то как может быть быременность...

Бывают выделения и при беременности! Тем более внематочной.... хотя на самом деле прошло все как месячные обычные

Гость
#3

Если месячные закончились 4 дня назад, то овуляция еще не наступила даже... Либо вы беременны уже больше 2месяцев. Может просто сбой гормональный, весна...

гость
#4
Гость

Если 4 дня назад были месячные, то как может быть быременность...

выделений не бывает, бывает инплантационное кровотечение.

Гость
#5

У меня было всё точно также. В итоге - хгч отрицательный, оказался гормональный сбой.

Алиса
#6
Гость

У меня было всё точно также. В итоге - хгч отрицательный, оказался гормональный сбой.

скажите, а вы пили перед этим какие то гормональные препараты? Может образ жизни и тд менялся, нет? Просто я тоже думала что, может, сбой. Но такого не было никогда у меня, и каких то причин что бы на этот раз случился сбой тоже нет. Роды в октябре прошлого года, секс уже 3 мес регулярный, никаких сверхнагрузок не было

Гость
#7

у меня при ВБ мазало почти черным цветом,боль непроходящая со стороны одного яичника,слабоположительный тест.

Гость
#8

Первая внематочная была в январе, сейчас- тоже подозрения, потому что плода нет в матке, в той трубе, которая непроходима,тест положительный, задержка 3 дня. Говорят, ждать целую неделю. Ясно, что ВБ. Вот-вот собирались делать ЭКО, и тут на тебе 😭😪. Не хочу опять проходить через все это...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: