Гость
Статьи
Можно ли спать под …

Можно ли спать под роутером

У меня есть ребёнок, девочка 7 лет, решили с мужем поставить дома роутер, всё таки первый класс и ребёнку нужен интернет. Роутер стоит над кроватью Машеньки, последнее время у доченьки часто болит голова, перепады настроения, и иногда кровь с носа. К врачу идти не хочу, сверкровь передаёт травы, но они не помогают!!Скажите пожалуйста, может это из-за роутера??! P.S квартиру светили месяц назад!!!ПОМОГИТЕ !!!!

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана

У меня есть ребёнок, девочка 7 лет, решили с мужем поставить дома роутер, всё таки первый класс и ребёнку нужен интернет. Роутер стоит над кроватью Машеньки, последнее время у доченьки часто болит голова, перепады настроения, и иногда кровь с носа. К врачу идти не хочу, сверкровь передаёт травы, но они не помогают!!Скажите пожалуйста, может это из-за роутера??! P.S квартиру светили месяц назад!!!ПОМОГИТЕ !!!!

Светили месяц назад? Так вашего ребенку просто свет дневной нужен! Бедняга в темноте сидит.

Радужный мальчик
#2

Вброс неудачный)

Happy мамочка
#2

Мы с мужем, когда ставили роутер в детцкую и у нашей дочечки яночки тоже начала болеть головушка и появлялись красные пятна,отвели Ее к бабке.... бабка сказала что это инородная сила (типо излучение.) и выкатила яйцом облучение, проблемы прошли через 2 дня...

Гость
#3

Почему не хотите к врачу? Это явно не из-за роутера

Гость
#4

Тупня, ты бы хоть поднапряглась и сочинила что-то поудачнее. Тьфу, еб.ла.н.к а

Гость
#5

Советую пригласить попа, с литром святой воды (можно заменить на самогон, главное, чтоб был выстоян три года и пол месяца), искупать роутер в этой жидкости, каждый день протирать, и дочку Машеньку тоже, ей больше самогон подойдет нежели вода святая! Можно пить утром натощак, чтоб эффект был!!!

Гость
#6

К врачу идти не хочет. Ну с бубном вокруг нее попрыгай, вдруг поможет.

Ната
#7
Светлана

У меня есть ребёнок, девочка 7 лет, решили с мужем поставить дома роутер, всё таки первый класс и ребёнку нужен интернет. Роутер стоит над кроватью Машеньки, последнее время у доченьки часто болит голова, перепады настроения, и иногда кровь с носа. К врачу идти не хочу, сверкровь передаёт травы, но они не помогают!!Скажите пожалуйста, может это из-за роутера??! P.S квартиру светили месяц назад!!!ПОМОГИТЕ !!!!

Ты что ненормальная что ли??у ребенка кровь идет из носа,а ты " к врачу идти не хочу"...тупня,роутер не может так облучать!

Гость
#8

Нельзя, в сеть засосёт!

Светлана
#9

Сам ты ***** неудачный!!!не хами мне, у меня проблема!! Нет детей-не говори !👆🏻

Гость
#10
Гость

К врачу идти не хочет. Ну с бубном вокруг нее попрыгай, вдруг поможет.

Зачем бубен?
Нужно цыган пригласить и медведя - в кепке и с балалайкой.

Ната
#11
Светлана

Сам ты ***** неудачный!!!не хами мне, у меня проблема!! Нет детей-не говори !👆🏻

в голове у тебя проблема!мозги напрочь отсутствуют,знала бы кто ты,позвонила бы в опеку!нельзя ребенку с такой иди.откой оставаться!

Гость
#12
Гость

Зачем бубен?
Нужно цыган пригласить и медведя - в кепке и с балалайкой.

Помогать медведю. Он одной балалайкой все излучение не отобьет.

Гость
#13
Гость

Помогать медведю. Он одной балалайкой все излучение не отобьет.

А цыгане для чего?! CпиZZдят роутер и сказке конец!

Гость
#14

Пишет та, которой парень на др подарил роутер?

Гость
#15
Гость

А цыгане для чего?! CпиZZдят роутер и сказке конец!

А зачем вообще цыган ждать? Выкинуть роутер в окошко.

няшка
#16

Ха ха, спасибо, подняли настроение 😆😆😆

Гость
#17
Гость

А зачем вообще цыган ждать? Выкинуть роутер в окошко.

Выкинуть каждый дy'paк может. А так, цыгане, медведь, кража роутера ... И ребёнок порадуется. Мож кровь с носа пройдёт.

Гость
#18
Гость

Выкинуть каждый дy'paк может. А так, цыгане, медведь, кража роутера ... И ребёнок порадуется. Мож кровь с носа пройдёт.

Угу. Еще кони и *** Люся, который подарит светильник спизженный у соседей.

Гость
#19
Гость

Угу. Еще кони и *** Люся, который подарит светильник спизженный у соседей.

Однорукого негра-куколда забыли. Бухгалтера из ИП. И вьетнамку-матерщинницу.

Гость
#20
Гость

Однорукого негра-куколда забыли. Бухгалтера из ИП. И вьетнамку-матерщинницу.

Ну это само собой.

Гость
#21

Кровь С носа это ничего, вот если бы С глаза текла, тогда да, 100% пришлось бы экзорциста вызывать.

Гость
#22

ЕЩЕ ОДНА ТУПАЯРАЗВОДКА

Гость
#23

Наитупейшая разводка. Противно

Гость
#24

Агонь!

Гость
#25

Роутер дает намного меньшее излучение, чем мобильник ( его диапазона хватает максимум на квартиру, а мобильника на тысячи киломюетров. Но из комнаты ребенка я бы убрала.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: