Гость
Статьи
дочка аллергик - какие …

дочка аллергик - какие краски выбрать?

Мы делаем ремонт в доме и хотим все покрыть декоративной штукатуркой. но есть нюанс - дочка аллергик. Аллергия почти на все - на продукты разные, на шерсть, на цветение... В-общем ужас один. А с этим ремонтом - я слышала, что есть краски не вызывающие аллергию. Может кто знает какие? А то не хотелось бы потом все переделывать...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

там где покупать собрались - ищите консультанта, он вам поможет

Гость
#2

Кошмар какой, пусть в противогазе ходит.

Гость
#3

А сколько лет вашей малышке?

Гость
#4

Карболайн краска

Гость
#5
Гость

А сколько лет вашей малышке?

6 лет уже

Гость
#6
Гость

Карболайн краска

Что это за краска? Декоративная?

Гость
#7

В интернете пишут, что есть декоративные краски со знаком А+, типо не выделяют ничего... Посмотрите, может у Вас в городе кто-то продает такие.

Гинеколог
#8

Я аллергию себе вылечил. Могу помочь.
Хоть и считается неизлечимой.
Могу поделиться каплями бесплатно.
В принципе ничего не теряете.
гарин ( собака ) лента ру

Гость
#9
Гинеколог

Я аллергию себе вылечил. Могу помочь.
Хоть и считается неизлечимой.
Могу поделиться каплями бесплатно.
В принципе ничего не теряете.
гарин ( собака ) лента ру

Да мы лечим, и капли пьем...Просто врач сказал, что это должно пройти со временем, возраст еще маловат. Ну и по минимуму сказали влияния на организм, иначе лечение затянется. Но все равно, спасибо за предложение.

Алла
#11

Ой, я тут нашла одну штукатурку, она реально очень гипераллергенна. Имеет сертификат безопасности А+, называется Ferrara Design. У меня знакомые сделали себе ремонт и очень ее рекомендовали. Я лично видела, съездила к ним в салон - очень красиво и действительно можно безопасно в этом жить.

Я Мама
#12

Я тоже слышала про А+ краски. Самый дешевый вариант из того что есть у нас - нашла только Ферара Дизайн, итальянские. Остальные уж больно дорого...

#13

И хоть ответ с опозданием, но тема аллергии на ремонт по-прежнему для многих актуальна! Чистый ремонт для аллергика - это отсутствие гипсокартона, это гипоаллергенный сертифицированные материалы, это правильный подход дизайнеров, это хорошая вентиляция. Вот что пишут по этому поводу: https://udobno.moscow/calculator/hypoallergenic/

Алесандра
#14

Тоже сын аллергик, причем на улице чуствует себя лучше в доме , наверное в воздухе дело(( все таки на улице свежий, и ему легче дышать ..

Наташа
#15
Алесандра

Тоже сын аллергик, причем на улице чуствует себя лучше в доме , наверное в воздухе дело(( все таки на улице свежий, и ему легче дышать ..

Конечно на свежем воздухе лучше, я вам знаете что подскажу, у племянницы на что то в доме был кашель и насморк, пока не стали воздух очищать ничего ей не помогало. Потом оказалось на каких то пыльевых клещей была аллергия, вот так вот.

Александра
#16
Наташа

Конечно на свежем воздухе лучше, я вам знаете что подскажу, у племянницы на что то в доме был кашель и насморк, пока не стали воздух очищать ничего ей не помогало. Потом оказалось на каких то пыльевых клещей была аллергия, вот так вот.

С ума сойти и как они избавились от этого?

Наташа
#17
Александра

С ума сойти и как они избавились от этого?

Говорит очень помог очиститель воздуха, Аерокрафт у них!

#18

А лучше всего обратиться в компанию, которая делает комплексные гипоаллергенные ремонты, учитывающие не только обои и материалы, но и остальные дизайнерские, технологические и материальные решения, позволяющие создавать комфортную среду для аллергиков. например - компанию УДОБНО, её легко найти по запросу "гипоаллергенный ремонт".

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: