Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Девочки, после полового акта(даже защищённого )цистит!Партнер постоянный.
Сдала анализы 2 недели назад, обнаружили некоторые инфекции +уреаплазма.
Сейчас лечусь и соблюдаю все что прописали. Но почему этот дискомфорт? Кто то сталкивался с подобной ситуацией?

Имма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пролечили до конца

Имма
#2
Гость

Не пролечили до конца

почти все, все антибиотике, свечи,осталось буквально на пару дней(почемуи расстраиваюсь что это такое

Гость
#3

У меня был кошмарный цистит почти год! Ходила кровью, думала - не вылечу. Потом кто-то посоветовал таблетки Норбаксин или Норбактин... это антибиотики, но продаются без рецепта. Все прошло за 2 недели. А то, что прописывали врачи - не помогло. Я не советую, просто делюсь опытом.

Имма
#4
Имма

почти все, все антибиотике, свечи,осталось буквально на пару дней(почемуи расстраиваюсь что это такое

пропила почти все, значит этого может быть мало думаете? к врачу тольком через 10 дней вот думаю и расстраиваюсь

Имма
#5
Гость

У меня был кошмарный цистит почти год! Ходила кровью, думала - не вылечу. Потом кто-то посоветовал таблетки Норбаксин или Норбактин... это антибиотики, но продаются без рецепта. Все прошло за 2 недели. А то, что прописывали врачи - не помогло. Я не советую, просто делюсь опытом.

я вас поняла ,спасибо за совет

Zombie Cat
#6

а этот ваш постоянный партнер не возвращает вам все вылеченные болячки обратно?

Имма
#7
Zombie Cat

а этот ваш постоянный партнер не возвращает вам все вылеченные болячки обратно?

я об этом тоже думала, но сейчас интим у нас редко,т.к. лечусь,и боюсь, но и защищенный,я не думала что через презер может тоже что то попадать?

Гость
#8
Имма

я об этом тоже думала, но сейчас интим у нас редко,т.к. лечусь,и боюсь, но и защищенный,я не думала что через презер может тоже что то попадать?

Я когда от уреаплазмы и кишечной палочки с парнем лечилась, мне гинеколог строго настрого запретила вести половую жизнь на момент лечения.

Имма
#9
Гость

Имма
я об этом тоже думала, но сейчас интим у нас редко,т.к. лечусь,и боюсь, но и защищенный,я не думала что через презер может тоже что то попадать?
Я когда от уреаплазмы и кишечной палочки с парнем лечилась, мне гинеколог строго настрого запретила вести половую жизнь на момент лечения.

мне она сказала можно но с презерв,но у нас и так за все время личения один раз был, да возможно так и нужно поступить,но почему она ничего не сказала не знаю

Гость
#10

Таблетки ципролет купите,хорошо помогают.

Гость
#11
Гость


я об этом тоже думала, но сейчас интим у нас редко,т.к. лечусь,и боюсь, но и защищенный,я не думала что через презер может тоже что то попадать?

Я когда от уреаплазмы и кишечной палочки с парнем лечилась, мне гинеколог строго настрого запретила вести половую жизнь на момент лечения.По мазку нашли кишечную палочку?Чем лечились?

Эльвина
#12
Имма

Сейчас лечусь и соблюдаю все что прописали. Но почему этот дискомфорт?

Назначенное гинекологами лечение не всегда помогает, при малейшем переохлаждении Вы заболеете снова. Обратитесь к китайской народной медицине. Мне от цистита помогли яйца из бело-зеленоватого нефрита. В Китае их уже тысячи лет используют при воспалительных заболеваниях малого таза - как раз Ваш случай. Я заказывала комплект яиц на этом сайте: http://nefritovueyayca.optvostoka.com/. Доставили курьером в фирменном пакете (не подделка), всё анонимно.

Валентина
#13

Здравствуйте девушки, у меня цистит 12 лет (сейчас мне 30). Лечили антибиотиками постоянно, но бесполезно. Два года назад я поехала в Венгрию и там меня обследовали как положено. выяснилось что в моем мочевеке от этих постоянных антибиотиков завелся грибок кандида. Пол года меня лечили против грибка и востанавляли микрофлору и иммунитет.

Маша
#14

я тоже чем только не лечила цистит. от некоторых препаратов только хуже становилось. точку в этой долгоиграющей истории мне помогли свечки Бетадин поставить. и воспаление сняли, и микрофлору восстановили. общим иммунитетом я тоже занимаюсь, от этого тоже зависит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: