Гость
Статьи
С чем связанно такое …

С чем связанно такое состояние?

В последнее время ужастно себя чувствую!Даже не знаю с чего начать...Сначало стали появляться стпанные ощущения в голове, а если быть точнее то чуть выше бровей в самой середине...Как будто бы.. Там что то шевелится... (трудно оъяснить) ,будто.. . Там льется вода.Боли никакой нет. Дальше, я начала замечать за собой какую то усталость и разбитость, каждое утро все тяжелее и тяжелее вставать... Чувствую себя плохо, слабость , кружится голова и немного подташнивает...Состояние отвратительное , делать вообще ничего не хочится..Начал болеть живот..Что же это может быть?(Возможно ли такое состочние при долгом провождении за компьютером ( даже по ночам до часу ночи) и мало подвижном образе жизни?Мне с каждым днем все хуже(
Ко врачу сходить не могу, нет к сожалению такой возможностию по этому приходиться искать поддержку в интернете( Помогите пожалуйста, а то скоро совсем паду духом..

Клара
18 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Не совсем понятно, насколько выше бровей. В районе этой зоны есть лобные пазухи. Они могут воспаляться. Ситуация довольно распространённая, но если вы срочно к врачу не обратитесь, то это может плохо закончиться, так как при воспалении происходит давление на мозг. Вы же хотите смотреть и дальше в свой компьютер и понимать, что происходит на экране...?! Поэтому у вас нет времени на слова "нет возможности к врачу" - нужно организовывать встречу с врачом!

Клара
#2
Лаура

Не совсем понятно, насколько выше бровей. В районе этой зоны есть лобные пазухи. Они могут воспаляться. Ситуация довольно распространённая, но если вы срочно к врачу не обратитесь, то это может плохо закончиться, так как при воспалении происходит давление на мозг. Вы же хотите смотреть и дальше в свой компьютер и понимать, что происходит на экране...?! Поэтому у вас нет времени на слова "нет возможности к врачу" - нужно организовывать встречу с врачом!

понимайте, здесь все на много сложнее.Дело в том, что я нахожусь в дргуой стране.Я сюда не давно переехала, и языка не знаю.По этому пытаться организовать встречу с врачом самостоятельно я не могу , да и к тому же место, где я живу далеко от местной больнице.Я долгое время уговаривала свою маму,но всячемкий раз я получала отказ с оскорблениями мол "Все это пустяки!Опять ты себя накручиваешь!Мне надоело!Тебе сейчас о других вещах следует думать "и т.д

устала я
#3

Клара, прекращайте выдумывать отговорки и идите к врачу. И завязывайте "малоподвижный образ жизни за компом", этим Вы можете угробить здоровье насовсем

Клара
#4
Клара

понимайте, здесь все на много сложнее.Дело в том, что я нахожусь в дргуой стране.Я сюда не давно переехала, и языка не знаю.По этому пытаться организовать встречу с врачом самостоятельно я не могу , да и к тому же место, где я живу далеко от местной больнице.Я долгое время уговаривала свою маму,но всячемкий раз я получала отказ с оскорблениями мол "Все это пустяки!Опять ты себя накручиваешь!Мне надоело!Тебе сейчас о других вещах следует думать "и т.д

Поверьте, если бы я находилась в России, я бы сюда не писала

устала я
#5
Клара

понимайте, здесь все на много сложнее.Дело в том, что я нахожусь в дргуой стране.Я сюда не давно переехала, и языка не знаю.По этому пытаться организовать встречу с врачом самостоятельно я не могу , да и к тому же место, где я живу далеко от местной больнице.Я долгое время уговаривала свою маму,но всячемкий раз я получала отказ с оскорблениями мол "Все это пустяки!Опять ты себя накручиваешь!Мне надоело!Тебе сейчас о других вещах следует думать "и т.д

И что, врачи английский не знают там? Вы в Зимбабве переехали? Даже если так, неужели до такой степени всю жизнь проводите за компом, что нет ни одного знакомого аборигена, который мог бы врача организовать?
По интернету никто диагноз не поставит Вам, могут разве что написать что-то вроде "у меня похоже было" с почти нулевой вероятностью что это Ваш случай. Оно Вам сильно поможет?

Гость
#6

Врача может и сложно организовать... но молиться можно всегда и везде. Чем за компом сидеть... помолитесь...

Кларау
#7
устала я

И что, врачи английский не знают там? Вы в Зимбабве переехали? Даже если так, неужели до такой степени всю жизнь проводите за компом, что нет ни одного знакомого аборигена, который мог бы врача организовать?
По интернету никто диагноз не поставит Вам, могут разве что написать что-то вроде "у меня похоже было" с почти нулевой вероятностью что это Ваш случай. Оно Вам сильно поможет?

устала я

И что, врачи английский не знают там? Вы в Зимбабве переехали? Даже если так, неужели до такой степени всю жизнь проводите за компом, что нет ни одного знакомого аборигена, который мог бы врача организовать?
По интернету никто диагноз не поставит Вам, могут разве что написать что-то вроде "у меня похоже было" с почти нулевой вероятностью что это Ваш случай. Оно Вам сильно поможет?

Знакомого аборигена нет.Меня просто никто не хочет слушать.

Лаура
#8
Клара

понимайте, здесь все на много сложнее.Дело в том, что я нахожусь в дргуой стране.Я сюда не давно переехала, и языка не знаю.По этому пытаться организовать встречу с врачом самостоятельно я не могу , да и к тому же место, где я живу далеко от местной больнице.Я долгое время уговаривала свою маму,но всячемкий раз я получала отказ с оскорблениями мол "Все это пустяки!Опять ты себя накручиваешь!Мне надоело!Тебе сейчас о других вещах следует думать "и т.д

Берите ситуацию в свои руки и действуйте. Найдите русскоязычную диаспору у вас в стране. Везде есть люди. И кто-то вам согласится помочь побыть переводчиком. Возможно, в этой диаспоре есть врачи.
Либо посидите с переводчиком в инете и переведите основные фразы, что вы хотите сказать, и перепишите их на листик. Покажите этот лист врачу.
Либо найдите русскоязычного врача.
Не знаю, что у вас за страна, но должны быть какие-то клиники для бедных.
С вашими симптомами жизненно важно найти возможность медицинской помощи. Вплоть до появления в консульстве и просьбы переправить в Россию или другую страну, в которой вы являетесь гражданкой, если у вас там есть где жить.
Можете также связаться с консулом, попросить помощи на месте. Возможно он что-то подскажет.

Гость
#9

автор, к врачу, с головой не шутят. это может быть все что угодно, киста которую удалять надо что бы не лопнула. не хочу вас пугать, просто хочу донести мысль. если у вас нет страховки, идите в больницу для бомжей, говорите что у вас срочно и нужна томография

Лаура
#10

Ваша мама, видимо, сейчас находится в какой-то трудной ситуации, поэтому у неё идёт отрицание дополнительных проблем. Скажите маме, что ваше самочувствие становится хуже, затронуты такие органы, что не перетерпеть, и если не принять мер сейчас, то ей придётся не к врачу вас сводить пару раз, а сидеть около вашей кровати всю жизнь. Скажите это спокойно, возможно, добавьте (если отношения позволяют), что "Ты, мама, мне дорога и я хочу ещё пожить в этом мире как обычный человек, на тебя посмотреть, на солнце... Думаю, и ты меня любишь и примешь правильное решение."

Гость
#11

Возможно у вас просто мигрень на фоне стресса , связанного с переездом в другую страну, или пмс (у меня при пмс адские головные боли и всякие жуткие странные ощущения по всему телу, и в районе головы тоже), но все же при первой возможности идите к врачу.

Гость
#12

Вы с Украины чтоли? Сиганули за бугор

Гость
#13

Вот как не страшно людям за границу ехать?Что случись,нет страховки,вызов скорой платный,лекарств не купишь без рецепта....как вам по интернету поставят диагноз?Элементарно надо сделать рентген или лучше мрт головы,чтобы видеть,что там:гайморит,синусит,фронтит,киста или не дай Бог-опухоль.Только потом назначать лечение....вы,автор,видимо жизнь свою не цените совсем.
Сидите днями в интернете,так может это и разжижение мозга,уж не обижайтесь...

Вероника
#16

Действительно, голова - это не шутки! К врачу обязательно на обследование. За границу советуют, но можно и у нас хорошо и качественно пройти диагностику по израильской технологии НМТ и в случае необходимости и лечение там же пройти.

Ерафима
#17
Вероника

Действительно, голова - это не шутки! К врачу обязательно на обследование. За границу советуют, но можно и у нас хорошо и качественно пройти диагностику по израильской технологии НМТ и в случае необходимости и лечение там же пройти.

Я не автор, но вопрос диагностики интересует, собираемся везти мужа в Израиль, но если есть представительство в России, то стоит ли? А сами вы проходили или просто слышали? Интересно на сколько уступает качество.

Вероника
#18

Ерафима, сама не проходила, но присутствовала так сказать, возила маму, была с ней от А до Я. Остались очень довольны сервисом и самой диагностикой, не могу сказать относительно того, уступает ли диагностике заграницей, там мы не были, но по сравнению с обследованиями в наших поликлиниках это небо и земля. Во-первых, ничего подобного у нас нет, постановка диагноза и составление отчета производится новейшей программой, возможность врачебной ошибки сведена практически к нулю и возможность что-то упустить, не заметить тоже. Во-вторых, отношение совсем другое.

Ерафима
#19

А куда вы маму возили, в смысле, где делают эту диагностику?

Вероника
#20
Ерафима

А куда вы маму возили, в смысле, где делают эту диагностику?

Насколько я знаю, то только в Институте здоровья и питания на Новослободской, больше адресов мы не нашли, поэтому возили туда. Остались очень довольны.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: