Гость
Статьи
Кашель при ангине, чем …

Кашель при ангине, чем лечить?

Ребенок переболел ангиной, и появился кашель, врач выписала проторгол и болше ничего, кашляем уже третий день и легче не становится.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барсучий жир вам надо ,и надолго про кашель забудет.

#2

теплое молоко с луком заварить, процедить и дать выпить, можно добавить мед
молоко очень быстро чистит легкие

Гость
#3

Теплый Боржоми еще успокаивает кашель

Гость
#4

кашель остался,значит недолечили. пить антибиотики курсом.

Гость
#5
oksana.chudnaya.89

Ребенок переболел ангиной, и появился кашель, врач выписала проторгол и болше ничего, кашляем уже третий день и легче не становится.

Обратитесь к другому врачу. Хорошо бы ещё и рентген сделать.

Наталья
#7

Проторгол не плохие капли, но как они могут помочь при кашле, для меня загадка? Молоко хорошо подогретое, масло сливочное, немного соды и чуть чуть меда для сладости. Поить по чайной ложечке при появлении кашля.

Ирина
#9

Мы всегда лечимся сиропом Бронхипрет, три дня и никакого кашля. Вкусный и полностью натуральный, это самое главное для ребенка, никаких химических добавок и ароматизаторов.

#10
Ирина

Мы всегда лечимся сиропом Бронхипрет, три дня и никакого кашля. Вкусный и полностью натуральный, это самое главное для ребенка, никаких химических добавок и ароматизаторов.

Дело в том что у нас немного повышеный уровень сахара в крови, поэтому к подбору лекарств я отношусь очень отвественно. А если сироп сладкий - значит содержит большое количество сахара.

Ирина
#11
oksana.chudnaya.89

Дело в том что у нас немного повышеный уровень сахара в крови, поэтому к подбору лекарств я отношусь очень отвественно. А если сироп сладкий - значит содержит большое количество сахара.

Специально заглянула в аннтотацию к препарату, он разрешен деткам которые болеют сахарным диабетом, содержит 0,18 ХЕ (хлебных единиц) это очень малеьнкая доза. Но перед приемом все таки проконсультируйтесь с врачем, выздоравливайте!

Лиля
#12

Не затягивайте, а обратитесь к другому врачу, можете в детскою патронажною службу Домашний доктор +7(985)767-25-23 позвонить, там врач на дом приедит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема