Гость
Статьи
Проблемы с приёмом …

Проблемы с приёмом Корвалола

Кто поможет по такому вопросу. Принимала Корвалол в больших дозах 3 дня. За 3 дня 100мл. Прошло 2 дня после последнего приёма. Состояние - как-будто не я. Нападают приступы страха непонятного, ничего делать не могу. Не могу сосредоточиться не на чём. Но беру себя в руки - дела нужно делать. Потом опять какая-то паника. Кто знает, сколько это может длиться?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

идите к платному психиатру пусть поможет снять побочки.

Гость
#3

а вообще гость 1 права лучше быстрее в больницу,а то пока вы запишитесь времени много пройдет.

сервант с хрусталем
#4

Инна, это отравление. Знаю одну дуреху, поругалась она с мужо и на нервах выпила бутылочку корвалола, ей стало плохо. Вызвали скорую, отвезли ее в больницу, промыли желудок, а потом отвезли ее в психушку т к расценили как... суицид 😲😲. Сходите к врачу. Правильно пишут, корвалол не такой безобидный, он содержит фенобарбитал.

Фигулька
#5

Вообще-то им можно нехило передознуться. Совсем не безобидное лекарство.

ася
#6

вы его зачем принимали?видимо перенервничали?вот вам последствия.это не от корвалола.

гость
#7

афобазол, элтацин, новопасит вот что можно принимать . а корвалол даже запрещен за границей.

Гость
#8

Я думаю не от карвалола у вас такое состояние. За три дня - два пузырька...не должно быть отравление.
Вы нервничали? Скорее всего это последствия стресса.
Афабазол попейте.
А ещё лучше - пустырник заваривайте и пейте, как чай. Валерьянов корень хорошо снимает это состояние. Только не спиртовые настойки...
Конечно очень неплохо посетить невропатолога. Особенно если будет нарушение сна.

Это Автор
#9
Гость

Я думаю не от карвалола у вас такое состояние. За три дня - два пузырька...не должно быть отравление.
Вы нервничали? Скорее всего это последствия стресса.
Афабазол попейте. Спасибо вам большое. Нарушений сна нет.
А ещё лучше - пустырник заваривайте и пейте, как чай. Валерьянов корень хорошо снимает это состояние. Только не спиртовые настойки...
Конечно очень неплохо посетить невропатолога. Особенно если будет нарушение сна.

Это Автор
#10

Не добавился мой текст. Спасибо большое Гостю 8. И всем. Нарушений сна нет.

гостям
#11

ой я когда стресс был по пузырьку в день пила и ни фи га)а тут как напишут)))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: