Гость
Статьи
Обрезание мальчику.

Обрезание мальчику.

Сыну 11, очень хочу провести ему маленькую профилактическую процедуру, убрат кожу с петушка, подруга врач уже согласилась взяться за дело. Как ему объяснить что и зачем ему будет проведенно? Девочки подскажите.

Светлана Жабенко
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем убирать то, что дано природой?

Гость
#2

Ну вообще это делают в первые месяцы после рождения, и в основном у мусульман. Но отрезать не помешает, т к. этот мешочек не нужен, там всякие бяки скапливаются. Просто если ваш сын славян, то со временем у него и у его друзей может возникнуть вопрос, почему он обрезанный?

Гость
#3

А зачем вы хотите это сделать?

Гость
#4

Бяки собираются потому что не купаются, а кто следит за гигиеной - все чисто

Гость
#5

И ещё хочу добавить, у обрезанных мужчин ничего там не скапливается и соответственно при половом контакте с женой, они её ни чем не "заражают". А у не обрезанных там скапливаеются бяки, даже после душа остается, поэтому русские женщины чаще страдают от женский болезней и разных выделений!

первый снег
#6

в 11 лет поздновато на лучше поздно чем никогда, немцы вообще у 40 годам начинают обрезать себе. А вообще я только за, моему 9 месяцев было как обкорнала, сейчас ему шесть - такой красавчик с обрезанной головкой. Уж лучше - чем свисший хоботок. Да и мужчин предпочитаю обрезанных- сейчас не важно, мусульманин - нет, сейчас все карнают.

Светлана Жабенко
#7
Гость

И ещё хочу добавить, у обрезанных мужчин ничего там не скапливается и соответственно при половом контакте с женой, они её ни чем не "заражают". А у не обрезанных там скапливаеются бяки, даже после душа остается, поэтому русские женщины чаще страдают от женский болезней и разных выделений!

это просто старый миф... Моё желание носит инной характер.

Светлана Жабенко
#8

Мои побуждения эротические . Вы тоже мать одиночка?
Мне так нравится когда головка выпирает...
Где Вы делали?
Расскажите о процедуре и о результате.

Али-баба
#9

Сын не подопытный кролик. Если нет никаких анатомических отклонений( фимоз, смещение мочеиспускательного канала, то какой смысл в обрезании? Гигиена для чего придуманна? Умный человек, мусульманин, рассказывал историю обряда обрезания. Суть такова, что обрезание возникло в жарких, пустынных краях, с дефицитом воды. Именно поэтому проводилось обрезание, как альтернатива отсутствию возможности мыться регулярно. Вот и вся польза. Захочет сын обрезаться, сделает это сам в зрелом возрасте.

Светлана Жабенко
#10
первый снег

в 11 лет поздновато на лучше поздно чем никогда, немцы вообще у 40 годам начинают обрезать себе. А вообще я только за, моему 9 месяцев было как обкорнала, сейчас ему шесть - такой красавчик с обрезанной головкой. Уж лучше - чем свисший хоботок. Да и мужчин предпочитаю обрезанных- сейчас не важно, мусульманин - нет, сейчас все карнают.

Интересно, расскажите подробнее где, как и почему Ваш красавчик был обрезан?

Али-баба
#11
Светлана Жабенко

Мои побуждения эротические . Вы тоже мать одиночка?
Мне так нравится когда головка выпирает...
Где Вы делали?
Расскажите о процедуре и о результате.

Мужика себе обрезанного найдите и любуйтесь. Есть же дурковатые мамаши.

Гость
#12

Я бы тоже обрезала сына.

Гость
#13
Светлана Жабенко

Сыну 11, очень хочу провести ему маленькую профилактическую процедуру, убрат кожу с петушка, подруга врач уже согласилась взяться за дело. Как ему объяснить что и зачем ему будет проведенно? Девочки подскажите.

Трахаться с ним собралась - пишет же,что эротические у неё побуждения.Одно слово -,,Жабко,,

Гость
#14

К психиатру сходи

Гость
#16

Опять извращенцы развлекаються

Гость
#17

У меня мужчины-славяне были обрезанные, ничего плохого не вижу, одни плюсы.

Гость
#18
Светлана Жабенко

Сыну 11, очень хочу провести ему маленькую профилактическую процедуру, убрат кожу с петушка, подруга врач уже согласилась взяться за дело. Как ему объяснить что и зачем ему будет проведенно? Девочки подскажите.

.
Света,у него фимоз или вы хотите полностью убрать всю кожу?Дело а том,что фимоз-это заболевание,когда головка открывается не полностью и при мочеиспускании причиняет мальчику боль.До года не делают,т. к.потом само открывается,а если вдруг не открылось-чуть подрезают.Моему сыну сделали в 2 ,5 года. Но если вы собираетесь сделать ему полное обрезание без вот таких медицинских причин,тогда не знаю..Я б не стала.Мы фимоз-то еле пережили.

Гость
#19
Светлана Жабенко

Мои побуждения эротические . Вы тоже мать одиночка?
Мне так нравится когда головка выпирает...
Где Вы делали?
Расскажите о процедуре и о результате.

Что значит-ваши побуждения эротические?Внесите ясность,пожалуйста.

Гость
#20
Гость

Мои побуждения эротические . Вы тоже мать одиночка?
Мне так нравится когда головка выпирает...
Где Вы делали?
Расскажите о процедуре и о результате .

Что значит-ваши побуждения эротические?Внесите ясность,пожалуйста.[ /quote]
Извращенка она

Гость
#21
Гость

Мои побуждения эротические . Вы тоже мать одиночка?
Мне так нравится когда головка выпирает...
Где Вы делали?
Расскажите о процедуре и о результате .

Что значит-ваши побуждения эротические?Внесите ясность,пожалуйста.[ /quote]
Извращенка она
Что,серьезно?😠

Гость
#22

У американцев очень распространено обрезание, чуть меньше у англичан, канадцев и австралийцев. Иудеи тоже обрезают.

Гость
#23

Так, например, турки традиционно совершают обрезание мальчикам 8—13 лет, персы — 3—4-летним, мусульмане Малайского архипелага — 10—13-летним, арабы городские — на 5—6 году, деревенские — на 12—14 году. 

Так что возраст что надо.

Слыхал, что обрезание не дает подсесть на онанизм.

Вообще если чувствуете, что надо (если много кожи) -- просто скажите, что так надо и в будущем поможет ему.

Гость
#24
Гость

У американцев очень распространено обрезание, чуть меньше у англичан, канадцев и австралийцев. Иудеи тоже обрезают.

Не "тоже", а именно евреии обрезают, от них оно и пошло. Те канадцы и англичане, кто это делает, это тоже иудеи, просто живущие в Канаде или Англии. И у мусульман это тоже обязательная процедура. А вот христиане этого не делают, нет такой традиции ни у католиков, ни у православных, ни у протестантов.

первый снег
#25
Светлана Жабенко

Интересно, расскажите подробнее где, как и почему Ваш красавчик был обрезан?

Живем в Москве, красоту наводили бесплатно а Ташкенте!!!Правда вот себя - от души, врачу впихнули 100 $

Светлана Жабенко
#26
первый снег

Живем в Москве, красоту наводили бесплатно а Ташкенте!!!Правда вот себя - от души, врачу впихнули 100 $

Вы узбеки?
А какаих таких сороколетних немцах Вы говорите?
Расскажите подробнее.

Светлана Жабенко
#27
Гость

Я бы тоже обрезала сына.

Почему? Сколько ему?
Расскажите как Вы дошли до этой мысли?

Светлана Жабенко
#28
Гость

У меня мужчины-славяне были обрезанные, ничего плохого не вижу, одни плюсы.

Какие славяне, русские?
Как так получилось?
А каких полюсах идёт речь?

гость
#29

знаете как обрезанные не обрезанных называют? шарпеями...

первый снег
#30
Светлана Жабенко

Интересно, расскажите подробнее где, как и почему Ваш красавчик был обрезан?

Мой красавчик в Ташкенте был обрезан за 50 долларов, быстро и не дорого. В Москве не нашла врача, поехали в Ташкент отдыхать ну заодно и обрезали.

Светлана Жабенко
#31
первый снег

Мой красавчик в Ташкенте был обрезан за 50 долларов, быстро и не дорого. В Москве не нашла врача, поехали в Ташкент отдыхать ну заодно и обрезали.

Причём здесь деньги?
Я о другом...
Вы не считаете, что это извращение резать половые органы родным детям?

Светлана Жабенко
#32
гость

знаете как обрезанные не обрезанных называют? шарпеями...

Это от обиды... У них, у обрезанных, как известно много комплексов...
Вот в сериалах можно порой и отыграться.

Подумайте, где Вы узнали то о чём рассказываете здесь?

Lika
#33

Бедный ребенок... Как бы инцеста не случилось :(

Марина
#34

Я своих пацанов в 10 и 12 лет обрезала и уздечку тоже убрали!

Елена
#35
Светлана Жабенко

Сыну 11, очень хочу провести ему маленькую профилактическую процедуру, убрат кожу с петушка, подруга врач уже согласилась взяться за дело. Как ему объяснить что и зачем ему будет проведенно? Девочки подскажите.

В каком смысле объяснить?Может стоит спросить у него, хочет он этого или нет?И знакомая что хирург?Ребенок застесняется делать у знакомой,особенно у женщины.Вы не подумали о последствиях?Отек например.Боли какие.Не мучайте ребенка.Спросите у него сначала,хочет-ли он этого!

Елена
#36
Марина

Я своих пацанов в 10 и 12 лет обрезала и уздечку тоже убрали!

Зачем?Еще и с уздечкой.За что вы мучаете детей?

Елена
#37
Светлана Жабенко

Мои побуждения эротические . Вы тоже мать одиночка? Мне так нравится когда головка выпирает... Где Вы делали? Расскажите о процедуре и о результате.

И что значит "эротические"?Вы с ним спать собрались?Вам нравится,а ему может нет.

Валентина
#38

Я своим троим мальчишкам сделала в подростковом возрасте.

Гость
#39
Валентина

Я своим троим мальчишкам сделала в подростковом возрасте.

Как для меня, это идеальный возраст для обрезания.

Игорь
#40
Гость

Как для меня, это идеальный возраст для обрезания.

Меня обрезали в 16 лет. Ничего страшного, но несколько ночей после обрезания просыпался, потому что член вставал, и было немного больно.
Лучше все-таки обрезать пораньше

#41
Игорь

Меня обрезали в 16 лет. Ничего страшного, но несколько ночей после обрезания просыпался, потому что член вставал, и было немного больно.
Лучше все-таки обрезать пораньше

А по какой причине вам сделали обрезание?

Игорь
#42
Андрей

А по какой причине вам сделали обрезание?

Фимоз. Не очень серьезный, но неприятный (головка открывалась, но крайняя плоть образовывала тугое стягивающее кольцо). Другие средства не сработали, так что решили сделать обрезание. Сейчас всё нормально

Гость
#43
Гость

А зачем вы хотите это сделать?

Это не бяки а соли в маче .ну незнаю если там кто то купается как сходит в туал то хорошо но всеравно соль останется

Гость
#44

Если слушать каждого желаемого результата не достигните, делайте обязательно, только чтобы было красиво, с полностью открытой головкой, не думайте и не гадайте увитите сами что правильно сделал а сыну можно с подругой объяснить и пообещать хороший подарок

Игорь
#44

Вы принимаете правильное решение, мнение тех кто сделал обрезание своим детям имеет большую оценку, чем те кто умничает и пишет всякую несуразицу, обрезание это лучшее что придумали много лет назад, а сын будет доволен когда поймет что мама сделала ему подарок на всю жизнь и этот подарок его будущей жене, а когда у него родился сын они сделают обрезание и ему, так что делайте обязательно!!!!

Гость
#45

Ну разве что если он рукоблудством, будет меньше заниматься. То тогда - да.

Гость
#46
Гость

Ну разве что если он рукоблудством, будет меньше заниматься. То тогда - да.

Обрезание - это уродование члена, не надо смотреть на евреев и прочих черных, это пошло из стран, где мало воды и ее стараются беречь и как можно меньше использовать для мытья, вам трудно помыть писюлю мальчишке, а потом - ему самому себе? Головка должна быть прикрыта и влажной, чтобы сохранялась высокая чувствительность, чувствительность снизиться всегда успеет, а вот повысить ее редко кому получается, а с открытой головкой - никогда!! Если есть фимоз, нужно мальчишек приучать быть дома без трусиков или вообще голенькими, мой так дома уже в 9лет так, классно! Не стесняется и мне приятно, играет с писюлей и все давно себе разработал, так говорит природа, без операции!! Если фимоз критичный, делают ПОДРЕЗАНИЕ в виде полулунного выреза кожи шкурки со стороны уздечки, если и она короткая, то вот уздечку нужно удалить. Эту операцию не все криворукие врачи знают, а врачам-женщинам вообще все до п++ды! Писюля растет нормально, при оголении головки не происходит ее отклонения книзу из-за короткой уздечки, кожи достаточно, вставшая и набухшая писюля не обтянута кожей как дубинка, свободно ходит при дрочке, все классно! А вот если кожа натянутая, ВОЗМОЖНО ИСКРИВЛЕНИЕ ПИЛЮЛИ из-за того, что кожа не может так же быстро расти, как писюля. Если вам все равно, это ваша и ребенка проблема!! Потом он скажет вам спасибо и добавит оплеуху по морде за намеренно!! причиненное уродство!!

Гость
#47
Гость

Обрезание - это уродование члена, не надо смотреть на евреев и прочих черных, это пошло из стран, где мало воды и ее стараются беречь и как можно меньше использовать для мытья, вам трудно помыть писюлю мальчишке, а потом - ему самому себе? Головка должна быть прикрыта и влажной, чтобы сохранялась высокая чувствительность, чувствительность снизиться всегда успеет, а вот повысить ее редко кому получается, а с открытой головкой - никогда!! Если есть фимоз, нужно мальчишек приучать быть дома без трусиков или вообще голенькими, мой так дома уже в 9лет так, классно! Не стесняется и мне приятно, играет с писюлей и все давно себе разработал, так говорит природа, без операции!! Если фимоз критичный, делают ПОДРЕЗАНИЕ в виде полулунного выреза кожи шкурки со стороны уздечки, если и она короткая, то вот уздечку нужно удалить. Эту операцию не все криворукие врачи знают, а врачам-женщинам вообще все до п++ды! Писюля растет нормально, при оголении головки не происходит ее отклонения книзу из-за короткой уздечки, кожи достаточно, вставшая и набухшая писюля не обтянута кожей как дубинка, свободно ходит при дрочке, все классно! А вот если кожа натянутая, ВОЗМОЖНО ИСКРИВЛЕНИЕ ПИЛЮЛИ из-за того, что кожа не может так же быстро расти, как писюля. Если вам все равно, это ваша и ребенка проблема!! Потом он скажет вам спасибо и добавит оплеуху по морде за намеренно!! причиненное уродство!!

Для вас разве приемлемо, что ваш сын может заниматься мастурбацией? Это же ужасно! Я своего в 12 отвела на обрезание, после операции кожа натянута и онанизм становится невозможным. К тому же член стал намного этетичнее после обрезания.

Гость
#48
Гость

Ну разве что если он рукоблудством, будет меньше заниматься. То тогда - да.

По-моему препятствование онанизму это главный плюс обрезания. Главное делать максимально тугое, чтобы не было подвижности на члене.

Гость
#49
Гость

По-моему препятствование онанизму это главный плюс обрезания. Главное делать максимально тугое, чтобы не было подвижности на члене.

Толстозадая, а чем обрезание мешает анонизму