Гость
Статьи
Боли в животе при …

Боли в животе при беременности

Здравствуйте. У кого так было, подскажите. У меня Б 10 недель. Сегодня на работе начал сильно тянуть, ныть низ живота, у меня так болел обычно перед месячными. Живот надутый был. (У меня конечно проблемы - постоянные запоры). Итак болел минут 15-20. Потом я смогла прилечь, немного постояла в коленно-локтевой позе, полежала и боль прошла. Теперь я переживаю, почему так болел живот (как перед месячными как будто). Может ли быть такая боль по причине запоров или это что то серьёзное? Подскажите пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Victor
#1
Гость

Здравствуйте. У кого так было, подскажите. У меня Б 10 недель. Сегодня на работе начал сильно тянуть, ныть низ живота, у меня так болел обычно перед месячными. Живот надутый был. (У меня конечно проблемы - постоянные запоры). Итак болел минут 15-20. Потом я смогла прилечь, немного постояла в коленно-локтевой позе, полежала и боль прошла. Теперь я переживаю, почему так болел живот (как перед месячными как будто). Может ли быть такая боль по причине запоров или это что то серьёзное? Подскажите пожалуйста.

У меня так было. Это вначале растягивается все внутри, поэтому больно.

скорп
#2
Victor


Здравствуйте. У кого так было, подскажите. У меня Б 10 недель. Сегодня на работе начал сильно тянуть, ныть низ живота, у меня так болел обычно перед месячными. Живот надутый был. (У меня конечно проблемы - постоянные запоры). Итак болел минут 15-20. Потом я смогла прилечь, немного постояла в коленно-локтевой позе, полежала и боль прошла. Теперь я переживаю, почему так болел живот (как перед месячными как будто). Может ли быть такая боль по причине запоров или это что то серьёзное? Подскажите пожалуйста.

У меня так было. Это вначале растягивается все внутри, поэтому больно.
😄

Гость
#4

матка растягивается, нормально это, может всю беременность тянуть

Гость
#7

это тонус (если проходит), либо кишечник, меня на таком сроке тоже прихватывало

Ленка
#8

я вам помогу, пишите мне сюда klizmofil@mail.ru ! Я большой спец по запорам и клизмам!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема