Гость
Статьи
Синупрет: принимать …

Синупрет: принимать или это в пустую потраченные деньги?

Девочки привет! В интернете я нашла кучу отзывов о препарате Синупрет, кто о нем что-то знает и кому действительно помог?
А то мне доктор его выписал, а у меня на некоторые травы аллергия. Посоветуйте Плз.

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. При беременности был ринит, назначали. Полная фигня.

Гость
#2

То же самое. При беременности назначали - не помог вообще. Фигня.

Ирина
#3

Тоже назначили по беременности. Мне помогает, на ночь отек снимает и сплю спокойно. А днём помогает но не сильно, так как у нас весть город в пух

Марина
#4

У меня был страшный гайморит, врач сказал, что от рецидива только синупрет и может помочь. И действительно, он меня всегда спасал. Только как положено надо пить, по инструкции, не забывать и начинать сразу в начале насморка

гость
#5

отличная вещь. гецморит прошёл сразу

Mirinda
#6

Фигня этот Синупрет. Доктор назначил при гайморите Синупрет Форте, пропила курс, а толку 0.
Утром прочитала еще и на Обозревателе статью, от которой была в шоке:
https://www.obozrevatel.com/health/diseases/kak-farmatsevtyi-obmanyivayut-ukraintsev-top-fejkovyih-lekarstv.htm

Синупрет не лечит!

ирина
#7

Вот вы знаете, у меня два раза было обострение в виде жутко заложенного носа, и как-то так совпадало ,что на поправку я шла только после того как пропивала синупрет. Может просто совпадение...Сложно сказать..

Гость
#8
гость

отличная вещь. гецморит прошёл сразу

Да ладно,не пи3ди. синупрет при гайморите,как мёртвому припарка,у тебя просто насморк был и сам прошёл.Вообще эта фирма выпускает ненужные препараты и их давно пора занести в запрещённую гомеопатию,чтоб пациенты время не теряли и лечились нормальными лекарствами.

Гость
#9

Мне хорошо помог. После кучи каплей. Но если у вас непереносимость каких либо компонентов, то вам однозначно нельзя.

Боня
#10
Ника

Девочки привет! В интернете я нашла кучу отзывов о препарате Синупрет, кто о нем что-то знает и кому действительно помог?
А то мне доктор его выписал, а у меня на некоторые травы аллергия. Посоветуйте Плз.

Мне легче от него становится, вроде помогает

Таня
#11

Мне Синупрет очень помогает. Как начинается насморк, сразу начинаю его пить, чтобы не дошло до гайморита. Насморк менее чем за неделю проходит.

Гость
#12

Да ладно,не пи3ди. синупрет при гайморите,как мёртвому припарка,у тебя просто насморк был и сам прошёл.Вообще эта фирма выпускает ненужные препараты и их давно пора занести в запрещённую гомеопатию,чтоб пациенты время не теряли и лечились нормальными лекарствами.
[/qуоте]

То что не помогло вам, не значит что другим оно тоже не походит

Наташа
#13

Я столкнулась с препаратом Сунипран, когда очень сильно простыла. Меня замучил нескончаемый насморк, который не поддается практически никаким каплям, спреям и промываниям. И без основательного, тщательно подобранного лечения при гайморите никак не обойтись. Именно тогда и назначили мне Sunipran. Помог достаточно быстро и без побочных действий. Конечно думаю что не мало важно было то что я максимально точно следовала прописанному лечению.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: