Гость
Статьи
Родители, как вы …

Родители, как вы терпите эту боль?

Порой задумываюсь на тему, как родители воспринимают болезни и боль своего дитя. Как вы психологически это выдерживаете?
У меня тут кошка заболела, так у меня глаза на мокром месте целый день, еле доработала и бегом домой. Когда она от наркоза отходила, я ее гладила и ревела. Может вы на валерьянке сидите? Или есть какие-то другие способы? Не пойму просто.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ужасно....(((( у меня сыну 12 лет, каждый раз очень переживаю, когда он болеет(( места себе не нахожу. Когда аппендицит у него был, я чуть с ума не сошла, плюс удаляли под местным наркозом, крики на всю больницу стояли...(

Гость
#2

У меня тоже сыну 12 лет. И всю его жизнь с ума схожу от каждой простуды даже. А уж если более серьёзное что-то. Тут даже передать свои чувства не могу. И собака у меня недавно болела. Я тоже ревела.

Гном
#3

Да это с ума сойти можно, особенно когда болен ребёнок серьёзно. Всегда очень сопереживаю мамам детей больных раком, это очень ужасно, наверное страшнее нет для человека чем видеть как угасает твоё дитя, твой маленький комочек. Пишу и слёзы катятся, не приведи Господи такое пережить.

Slnce
#4

Ребенок выкарабкается, ничего с ним не случится, а вот животиночку очень жалко( ведь у нее нет мамы которая пожалеет, за животных сердце рвется!!!!!!

Гость
#5
гость

Ужасно....(((( у меня сыну 12 лет, каждый раз очень переживаю, когда он болеет(( места себе не нахожу. Когда аппендицит у него был, я чуть с ума не сошла, плюс удаляли под местным наркозом, крики на всю больницу стояли...(

Ну и ничего. Покричал и перестал. Подумаешь, аппендикс удаляли.

Гость
#6
Гном

Да это с ума сойти можно, особенно когда болен ребёнок серьёзно. Всегда очень сопереживаю мамам детей больных раком, это очень ужасно, наверное страшнее нет для человека чем видеть как угасает твоё дитя, твой маленький комочек. Пишу и слёзы катятся, не приведи Господи такое пережить.

Фу, ну как можно так лицемерно называть ребенка каким-то "комком".

Гость
#7

Хуже когда сын вырастет и не заходит, некогда ему. Жену с тёщей ублажает.
Как мама страдала когда он болел, он забыл.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="61878831"]Хуже когда сын вырастет и не заходит, некогда ему. Жену с тёщей ублажает.
Как мама страдала когда он болел, он забыл. [/quot

Рожайте дочерей)))

Гость
#9

Если один, два ребенка-все силы и нервы потратишь, а вот как интересно многодетные или у них нервы-железные канаты.

ГОСТЬ
#10

Ну как-как переживаем? Плохо, тяжело. Сейчас сыну 16, понятно, что стала легче реагировать на болячки, хотя, опять же смотря какие. А когда был маленьким... Лежит с температурой 39,5, которая не сбивается, я сижу рядом, даю пить из чайной ложки, а саму всю трясёт и слёзы льются. Как-то, было дело, сыпь полезла по телу, мы несколько дерматологов прошли, никто диагноз поставить не может. У меня давление поднималось до 160, ночами не спала вообще и постоянная дрожь в теле. В прошлом году предстояло очень сложное удаление 6 зубов (4 зуба мудрости и две "девятки", коих в норме у людей не бывает вообще), я, наверно, тряслась больше, чем он. Я знаю, что сын тоже очень боялся, но старался не показывать вида, признался уже потом, когда всё закончилось и отболело.

Гость
#11

Не пойму к чему такой вопрос. И к чему сравнение кошки и детей. От скуки? Не пойму тех, кто отвечает. Развлекают скучающую тетку, которая не знает, что это такое когда дети родные, не коты, болеют. Роди себе, пойдешь, если будут болеть. Я шесть раз сидела под операционной, всю жизнь живу со страхом, что бы это не дай бог не повторилось, я не могу понять эту тему, это кощунство какое-то.

Автор
#12
Гость

Не пойму к чему такой вопрос. И к чему сравнение кошки и детей. От скуки? Не пойму тех, кто отвечает. Развлекают скучающую тетку, которая не знает, что это такое когда дети родные, не коты, болеют. Роди себе, пойдешь, если будут болеть. Я шесть раз сидела под операционной, всю жизнь живу со страхом, что бы это не дай бог не повторилось, я не могу понять эту тему, это кощунство какое-то.

какой бред. При чем иут скучающая тетка? При чем тут кощунство?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: