Гость
Статьи
Странные витамины

Странные витамины

Мамочки хелп!Педиатр втюхала мне витамины для ребенка китайские.В ампуле.Нахвалила их так!Для имунитета прям очень хорошие!Сына у меня часто болит,я и взяла.А потом домой пришла и подумала,а черт их знает,что это такое!Одни иероглифы китайские.Может кто то пил их?За 500 рэ продала мне их.В инете отзывов много,хорошие и плохие есть.С одной стороны педиатр хорошая,но побаиваюсь как то(

фенечка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если знаете, как тут выложить фото, то выложите состав. я переведу Вам

фенечка
#2
гость

если знаете, как тут выложить фото, то выложите состав. я переведу Вам

Не знаю как(

фенечка
#3
гость

если знаете, как тут выложить фото, то выложите состав. я переведу Вам

на них написано :qixue guben koufuye

гость
#4

Состав: лимонник китайский, ямс китайский, эпимедиум короткорожковый, дереза барбарисовая, акантопанакс колючий, повилика китайская, ремания клейкая, бирючина блестящая, горец многоцветковый, малина сахалинская, анемаррена асфоделовидная, моринда лекарственная, бархат амурский, финик китайский, туя восточная, лотос орехоносный, шиповник даурский.

гость
#5

это не для детей витамины, а для женщин на пороге климакса

гость
#6

так что скажите вашему педиатру, что она овца

Гость
#7
гость

это не для детей витамины, а для женщин на пороге климакса

плюсую))) мощнейший иммуностимулятор с фитоэстрогенами

фенечка
#8
Гость

это не для детей витамины, а для женщин на пороге климакса

плюсую))) мощнейший иммуностимулятор с фитоэстрогенами
А с чего вы это взяли?

Гость
#9

Они стоят в пять раз дороже, вам втюхали подделку. И что это за такой чудесный педиатр барыга?

фенечка
#10
Гость

Они стоят в пять раз дороже, вам втюхали подделку. И что это за такой чудесный педиатр барыга?

Сама не ожидала!

фенечка
#11

Ау люди,не ерничайте и не надо сарказм свой показывать,пожалуйста!Я серьезно спрашиваю!Вдруг кто знает!

Гость
#12
гость

Состав: лимонник китайский, ямс китайский, эпимедиум короткорожковый, дереза барбарисовая, акантопанакс колючий, повилика китайская, ремания клейкая, бирючина блестящая, горец многоцветковый, малина сахалинская, анемаррена асфоделовидная, моринда лекарственная, бархат амурский, финик китайский, туя восточная, лотос орехоносный, шиповник даурский.

И где вы тут витамины увидели?

М. К.
#13

это совершенно офигенное средство для улучшения иммунитета. я за ним гоняюсь уже года 2. где Вы его взяли?! я тоже хочу!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: