Гость
Статьи
Заставить сделать …

Заставить сделать прививку могут?

Могут ли родителей заставить дать разрешение сделать ребенку в школе прививку от гриппа?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не могут.Давить психологически могут, но реально ничего сделать не могут.
Привики это и есть источник заболеваний, причём, очень серьезных, для детей.
Они и разрабатывались в программе мирового правительства по сокращению численности населения.
Некоторые из прививок имеют такие последствия, что уже в следующем поколении человек не сможет иметь детей.
Прививки влияют на репродуктивную функцию.
В этом цель и смысл всех прививок.
Не настолько страшен грипп, как прививка от него.

Гость
#2
Гость

нет, не могут.Давить психологически могут, но реально ничего сделать не могут.
Привики это и есть источник заболеваний, причём, очень серьезных, для детей.
Они и разрабатывались в программе мирового правительства по сокращению численности населения.
Некоторые из прививок имеют такие последствия, что уже в следующем поколении человек не сможет иметь детей.
Прививки влияют на репродуктивную функцию.
В этом цель и смысл всех прививок.
Не настолько страшен грипп, как прививка от него.

расскажите про вред прививок тем, кто благодаря им не умер, например, от желтой лихорадки.
я против прививок от гриппа, но все остальное вполне себе нужные вещи. Я привита, дети тоже- бесплодной меня прививки не сделали, как и моих родителей.

Катька
#3

Никто вас не имеет права ничего заставлять. И вообще, прививки, тем более от простудных дело индивидуальное.

Pusi4ka
#4

Я вообще с позапрошлого года всем вакцинациям предпочитаю противовирусную терапию. И спокойнее и безопаснее. Весной пила кагоцел месяц и сейчас уже почти закончила курс.

Иволгина
#5

Я вообще думаю о целесообразности приема чего бы то ни было. Пей не пей, неделю болеть, если что...

Pusi4ka
#6
Иволгина

Я вообще думаю о целесообразности приема чего бы то ни было. Пей не пей, неделю болеть, если что...

Ну насчет недели вопрос спорный. У меня месяц назад муж начал с горла и соплей в первые, я давала сразу кагоцел, не захотел пить. В итоге очутился на койке с обструктивным бронхитом и уже под капельницами. Так что такие вот ОРВИ опасны именно осложнениями, а они куда дольше 7-ми дней тянутся.

Гостья
#7

От гриппа сделать вакцину просто нереально. Вирус мутирует каждый год. Грубо говоря, нам втюхивают прививку с прошлогодним штаммом. А это бесполезно для апгрейдинного вируса.
Уже сколько лет наблюдаю как после прививки все поголовно валятся с гриппом. Потому что прививкой организм изнасиловали, иммунитет посадили. Конечно вирусу этого года как 2 пальца об асфальт свалить ослабленный организм.
Поэтому никаких прививок от гриппа! Только профилактика. И не той химией, которую нам все норовят впарить. Лучше чеснока и лука ещё ничего не придумано.

Елесина
#8
Pusi4ka

Ну насчет недели вопрос спорный. У меня месяц назад муж начал с горла и соплей в первые, я давала сразу кагоцел, не захотел пить. В итоге очутился на койке с обструктивным бронхитом и уже под капельницами. Так что такие вот ОРВИ опасны именно осложнениями, а они куда дольше 7-ми дней тянутся.

Хороший препарат, недавно им лечилась, вполне быстро и без побочных с осложнениями.

Юлия
#9

Нет, зачем же его тогда спрашивать. Я написала отказ. Мы пьем галавит из противовирусных для профилактики уже не первый год и все нормально. У нас половина класса отказались делать прививки.

#10

я вообще против прививок

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема