Гость
Статьи
Живот как у беременной

Живот как у беременной

Здравствуйте!
У меня , вот уже второй месяц, живот, как у беременной на 15-19 неделе. До этого была задержка месячных(3 месяца), но пару недель назад они пошли и все было нормально. Но живот не уменьшается. Он пульсирует и твердый. Что это может быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

это газы))

Гость
#2

Что угодно. Опухоль, миома, например.

Анна
#3

Может беременна? Во время беременности тоже бывает месячные от всяких там угроз ! Точней не месячные а кровянистые выделения ! У меня самой от воспаления во время беременности такое било

Гость
#4

Большой живот - это очень плохо. Это может быть, например, водянка.

Гость
#5

3 месяца у неё живот растёт,а она и не чешется,единственное до чего додумалась написать на форум,куда катиться этот мир..

Гость
#6

У нас соседка была.. ходила с мальчиком лет 8 и с животом как 6 месяц. Я думала беременна - оказалось водянка, умерла. Вы бы ко врачу сходили а не на форуме писали

Гость
#7

Если переедаете, м б такой тип полноты.

Гость
#8

А какой живот у беременной в 15-19 недель? Начнем с этого :) У женщин с хорошими мышцами живота, обычно это при первой беременности, в 15 недель живот не очень заметно. Лично у меня живот до недель 20 был не очень большим. Посмотрите таблицы в инете. До какого уровня дорастает матка к какому сроку. На первых месяцах она находится под лобком :) А к сроку недель 20 дорастает до середины расстояния от лобка до пупка. Вот тогда и становится заметна. А на сроке 15 недель джинсы перестают застегиваться :) А живот большой только при слабых мышцах и повышенных газах :) .

Гость
#9
Анна

Может беременна? Во время беременности тоже бывает месячные от всяких там угроз ! Точней не месячные а кровянистые выделения ! У меня самой от воспаления во время беременности такое било

На третьем месяце месячные?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: