Гость
Статьи
Превратили детей в …

Превратили детей в верблюдов

Навеяно соседней темой. Детей грузят учебниками и тетрадями, а что делать, никто не знает. Сумки на колесах, еще телегу везите за собой. Сказано, во втором классе портфель два кило и точка. Учительнице учебники в зубы, это если классы младшие. Пусть хранит, где хочет, это ее дело. Ну родители вы или кто?

ооо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы родители! Мой сын учится в частной школе,никаких учебников не таскает,вообще с пустыми руками ходит в школу,потому что 2 комплекта учебников: один в школе,один дома,все уроки делают в школе,тетрадки тоже там оставляют,дома,если хочешь можешь что-то порешать из учебника,стихотворение выучить,так что мой ребёнок не верблюд!

#2

Купите планшет читалку и закачайте/сделайте фото книг. В чем проблема

#3

Я помню свою школу.))))
Таскали портфели, обхватив их спереди руками, потому что они не закрывались. Две толстые хрестоматии по литературе...

Гость
#4

Причем здесь верблюды, автор?

Гость
#5

Для начала сделали бы по 3 пары вместо 6 уроков - половина сумки уже б рсвоьодилась. Плюс одну книгу на двоих братьё договариваться - останется одна книга да тетрадки.

#6
Гость

Причем здесь верблюды, автор?

Ну, ишаки....)))))

миа
#7

а почему вы учителя оскорбляете? Это она программы пишет?

Гормон роста
#8

что вы ерунду говорите? для 1-2 классов почти все учебники - это тонкие книжки или тетрадки. Их на год - несколько частей идет, поэтому не толстые. 4 штуки, так как больше нельзя предметов. Тетради - тонкие, по 12 листов - ещё 4 штуки. Ну пусть там ещё что-то типа альбома или спортивной формы. Что вы там на колесиках возите? Если вы выбрали себе школу, в которой плюют на нормы по здоровью и на детскую физиологию, то что вы хотите-то?

Гость
#9

Ты еб... лась что ли, свиноматка тупая? Учителю, видите ли, учебники в зубы и пусть хранит, где хочет, только потому что ты родила больного дрища, неспособного поднять портфель. Нанимай гувернантку или отдавай в частную школу, как гость выше. Не заработала, закрой свой рот, у нищих слуг нет.

#10

Почему такая злоба в комментариях?
Если автор поста № 9 богач, то откуда столько ненависти? Богатые люди обычно воспитанные и благожелательные, потому что у них всё есть и нет причин злиться.
А вот некоторые бедняки как раз злые до невозможности, проклинают и поливают помоями всё и всех.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: