Гость
Статьи
У дочки белый прыщик …

У дочки белый прыщик на миндалине в горле

Говорит что ,горло болит по утрам очень долго, голос сипнет и больно говорить что это может быть?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
мпрен
#1
Анастасия

Говорит что ,горло болит по утрам очень долго, голос сипнет и больно говорить что это может быть?

Может. пробка? Идите к лору!!!

Гость
#2

Может ангина гнойная или гланды почистить надо. К врачу надо однозначно.

Анна
#3

Пробка гнойная ,нужно достать.

Гость
#4

пробку,она с горошину ни в коем случае трогать нельзя.
это тонзилит

Гость
#5

Я такие всегда выдавливаю, нажимая на миндалину кончиком металлической пилочки для ногтей.

Гость
#6

тонзиЛЛит те

Гость
#7

Это тонзиллит, 3 дея суммамед вместе с линексом и готово, у меня хронический, у дочки тоже каждую осень, это стрептококк. Ужасный сухий кашель, когда кажется легкие вот вот выплюнешь. Проходит за 3 дня с азитромицином( суммамед)

Мадам X
#8

Девочка,рано Вам все-таки иметь детей.Такие глупые вопросы задаете.Вы ,что ли с Луны?

#9
Гость

Это тонзиллит, 3 дея суммамед вместе с линексом и готово, у меня хронический, у дочки тоже каждую осень, это стрептококк. Ужасный сухий кашель, когда кажется легкие вот вот выплюнешь. Проходит за 3 дня с азитромицином( суммамед)

Давайте каждый раз пичкать ребенка антибиотиками по совету интернет-экспертов.

Гость
#10

Ангина. Смачиваете ватную палочку в растворе фурациллина или сода, соль по чайной ложке и капля йода раствор, и вытираете. А вообще сходите к врачу.

Гость
#11
Масло для кутикулы

Давайте каждый раз пичкать ребенка антибиотиками по совету интернет-экспертов.

Давайте запускать при гнойной ангине и тонзиллите с пробками-какие проблемы, я у петузова вообще-то наблюдпюсь, тзвестный лор в мск. А вы продолжайте сиропчики хуепчики пить бесполезные и силеть неделями дома с кашлем как жто делала раньше я,

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: