Гость
Статьи
Может кто-то сможет …

Может кто-то сможет объяснить мне выбор нашего врача

Добрый день, форумчане. Может кто-то сможет объяснить мне выбор нашего врача. Ребенку 14 лет врач назначил кагоцел на 13 день болезни. Пока безуспешно лечим бронхит, пневмонию и плеврит под вопросом.Не понимаю этого назначения, ведь этот противовирусный препарат принимаю в начале болезни, а никак не на 13 день. На кагоцел заменили ранее назначенный виферон, который почему-то отменили через полтора дня. Ребенок в стационаре. Подскажите, что делать. Большое желание запретить пить кагоцел и втайне давать иммуномодулятор

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кагоцел такое же плацебо, как и прочие рекламируемые препараты на ту же тему. Сбор денег

#2
Гость

Кагоцел такое же плацебо, как и прочие рекламируемые препараты на ту же тему. Сбор денег

Люто, бешено плюсую.

#3

И тот иммуномодулятор, который вы втайне хотите давать - тоже пустышка, если не колоть собираетесь, а колят совсем не при вашем диагнозе.

#4

Вам должны сейчас антибиотики колоть, причём желательно по результатам ОАК.

Ольга
#5
Мадам Хреногубка

Вам должны сейчас антибиотики колоть, причём желательно по результатам ОАК.

Антибиотики колют. По этому поводу тоже вопросы. 6 дней кололи цефотакисим. не помог. заменили на вильпрофен, но через день положили в больницу. там назначили кларитромицин, потом добавили цефтриаксон. сегодня уже температура 37.2. прошлые дни поднималась до 39. Но меня смущает второй курс цефалоспорина после первого, который не помог. Хоть и разные препараты, но группа одна. И по поводу кагоцела: не пить???

Ока
#6

шо пить, шо не пить. пустышка.

Ока
#7

и ваще посмотрите на ютубе ролики Комаровского про стимуляторы иммунитета.

Гость
#8
Ольга

Антибиотики колют. По этому поводу тоже вопросы. 6 дней кололи цефотакисим. не помог. заменили на вильпрофен, но через день положили в больницу. там назначили кларитромицин, потом добавили цефтриаксон. сегодня уже температура 37.2. прошлые дни поднималась до 39. Но меня смущает второй курс цефалоспорина после первого, который не помог. Хоть и разные препараты, но группа одна. И по поводу кагоцела: не пить???

Я не врач конечно и не понимаю в этом особо. Но по моему опыту - при пневмонии мне цефазолин не помог, кололи 5 дней, потом цефтриаксон, помог. Оба цефалоспорины. От кагоцела хуже не будет, лучше тоже. В фуфломицины не верю и противовирусные не принимаю и ребенку не даю. Но в такой ситуации как у вас, я бы однозначно выполняла все назначения врача без отступлений. Слишком все серьезно для самодеятельности

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: