Гость
Статьи
Выпадение волос у …

Выпадение волос у девочки-подростка

У дочки с 14 лет стали выпадать волосы!Уже полтора года:( Весь дом в волосах!Проверили на щитовидку и гормоны-всё в норме!Очень поредела голова.Все твердят-переходный возраст,так должно быть...У кого-нибудь в переходном возрасте подобное было?Восстановились ли волосы?

Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда такого не было в переходном возрасте. Это явно отклонение, пересдайте анализы.

Mras
#2

В 16 такое началось и год длилось .Нет ,не восстановились и с годами все меньше волос .К трихологу отведите дочь.

Светик
#3
Mras

В 16 такое началось и год длилось .Нет ,не восстановились и с годами все меньше волос .К трихологу отведите дочь.

А у вас с чем было это связано?

Mras
#4
Светик

А у вас с чем было это связано?

Не знаю ,мама не считала ,что с такими проблемами надо к врачам ходить .Но волос %10 осталось от того ,что было .
Что могу посоветовать - капсиол в аптеке купить ,за 30 мин до мытья головы под шапочку для душа.Через месяц, кучу волосиков новых увидите .

#5
Светик

У дочки с 14 лет стали выпадать волосы!Уже полтора года:( Весь дом в волосах!Проверили на щитовидку и гормоны-всё в норме!Очень поредела голова.Все твердят-переходный возраст,так должно быть...У кого-нибудь в переходном возрасте подобное было?Восстановились ли волосы?

У меня не было,у одноклассницы было,на то время привезли ей с Европы виши ампулы против редения ,сейчас это более доступно,и ещё есть шампуни такойже ,курс там 6 недель ,18 ампул 50 евро,шампуни дешевле 10-15,сейчас видела в магазинах,думаю,в России должно быть ,а ещё маски с лукового сока помогают,мучительные ,когда в китае жила они меня спасли,там просто виши не купить,не переживайте)и подберите витамины обязательно,и про овощи не забывайте!броколи,шпинат,рыбий жир

Светик
#6

Рыбий жир уже купила.Правда,пару дней только пьёт...Ещё вит.Д (у неё нехватка по анализам).Прсмотрим,что будет через месяц.

Mras
#7
Светик

Рыбий жир уже купила.Правда,пару дней только пьёт...Ещё вит.Д (у неё нехватка по анализам).Прсмотрим,что будет через месяц.

Рыбий жир на iherb закажите ,в аптеках бесполезный в основном .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: