Гость
Статьи
Часто ли ваши …

Часто ли ваши маленькие детки болеют?

У кого детки часто болеют, как вы справляетесь? Мб поднимание иммунитет, ограничиваете общение? Сыну 2 года. В начале сентября сильно переболел ротавирусом. Потом 2 раза подряд ОРВИ, теперь опять простуда!((((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в окно выкинь ,выродка своего сраного

Гость
#2
Гость

в окно выкинь ,выродка своего сраного

Или уже сама выкинись и не мешай нормальным людям.

Гость
#3
Гость

Или уже сама выкинись и не мешай нормальным людям.

Иди*
Иди злобный тролль прямо в окно

Таня
#4

Ойй...нам 1.7 и как в начале октября заболели,так вот и до сих пор бронхитим(((

Гость
#5
Таня

Ойй...нам 1.7 и как в начале октября заболели,так вот и до сих пор бронхитим(((

и ты тоже бронхитишь?))))))

Гость
#6

По теории в грудном молоке антитела когда кормление до года, а потом наверно надо давать детские витамины для иммунитета

Таня
#7
Гость

и ты тоже бронхитишь?))))))

Бездетным не понять)

Гость
#8
Гость

и ты тоже бронхитишь?))))))

Не только она. Вся их семья цыганская харчит.

Таня
#9
Гость

Не только она. Вся их семья цыганская харчит.

Ооооо))набежали злюки злющие!))
И вам всем не хворать!)

Гость
#10

Почему бездетные такие агрессивные? Жаль их, несчастные такие.

Гость
#11

Сынок пошел в сад в 2.5. А первый год болел всего 4 раза. Во второй год после ветрянки задолбали отиты, болели каждый месяц. Сейчас пошел третий год в саду, болел с сентября один раз, но после этих отитов в садик мы ходим три дня в неделю.

Гость
#12
Гость

Сынок пошел в сад в 2.5. А первый год болел всего 4 раза. Во второй год после ветрянки задолбали отиты, болели каждый месяц. Сейчас пошел третий год в саду, болел с сентября один раз, но после этих отитов в садик мы ходим три дня в неделю.

Кошмар, бедный малыш( вот тоже считаю, что нужно как можно меньше водить ребёнка в рассадники инфекций, особенно маленьких. Магазины, игровые, больницы по минимому. На уличке погулять, подышать воздухом т домой,

Гости
#13

Закалять надо с года, и болеть не будут (конечно не голым по морозу таскать). Когда жарко -раздевать, холодно- одевать по погоде, холодную воду давать пить, мороженое есть (у подруги 2 года малышу, не дай Бог выпьет, он сразу с горлом свалится), гулять чаще, проветривать квартиру. В трусиках, чтоб дома бегал минут 20,если холодно, потом одеть.
А так конечно, если в сад ходит, то заражается от других детей, пока иммунитет не выработает, так и будет болеть.

Гости
#14

Витаминами поите, зарядку утром делайте ( в трусиках чтоб был). Часто болеют из- за того что тепличный ребенок.

#15

У меня на протяжении 2-ух лет сын очень часто болел простудами, то ОРВИ, то ГРИПП, то Ангина, поняла уже, что надо общий иммунитет поднимать, как то менять образ жизни его. Записали на спорт, врач прописала лечебную минеральную воду "Винцентка", можно пить, а нужно ещё и ингаляции делать. Очень хорошо помогло, покупаю в аптеке, но чаще здесь с доставкой: www.minervoda.ru

Света
#16

Я советую вам укреплять иммунитет, побольше прогулок на свежем воздухе, не все детки болеют, так что тут сразу не узнаешь, только методом проб! витамин д для иммунитета необходим, его нехватка негативно сказывается на здоровье, мы пьем бебисан д3, он уникален тем, что помимо, укрепления иммунитета, 100% натуральный состав имеет!

#18

Мой сын часто болеет, в поликлинику не всегда попадешь, врачи стали относиться так себе, больных деток много, вот они и не успевают, осматривают две минуты и прописывают целый список лекарств. В общем, один ужас, хочу обратиться к платным врачам. Мы пару раз были в Бест клиник на Профсоюзной, понравилось обслуживание, так вот и хочу к ним опять записаться. Подписана на их ***, видела сейчас при записи к врачу-педиатру скидку на любое узи можно получить. Можно и этим воспользоваться.

Света
#19

все дети болеют. просто одни быстро выздоравливают, у других же процесс длится дольше. но не стоит отчаиваться, надо вовремя начинать лечить и тогда все будет хорошо. старайтесь меньше химии давать.почитайте азоксимера бромид инструкция polyoxidonium.ru/instruction/ . очень хороший препарат. и взрослым и детям можно его принимать. помимо этого проветривайте чаще помещение, делайте ингаляции, промывайте нос

#20

болеем тоже часто.щас начали эргоферон пить и витамин д3 сказали пропить (я бебисан взяла д3. вроде он получше) посмотрим какой эффект будет. надоели болезни.знакомые пьют его вроде меньше стали болеть (3.7 ребенку)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: