Гость
Статьи
Ошибки медицинского …

Ошибки медицинского персонала

Девочки, кто сталкивался с ошибками,грубостью,халатностью медсестер, особенно в педиатрии, или акушерок? Что случилось и чем кончилось?
Из какого Вы города?

Хемуль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хемуль

Девочки, кто сталкивался с ошибками,грубостью,халатностью медсестер, особенно в педиатрии, или акушерок? Что случилось и чем кончилось?
Из какого Вы города?

Я не медсестра, но думаю что эти овуляхи сами на грубость нарываются, МАЛО ИМ)))

Гость
#2

А Вам зачем это?

Лампада
#3

Сталкивалась, всё обошлось, было это зимой, родственница (10 лет) упала на улице и рассекла губу, я её сразу в приёмный покой отвела, там хирург сказал сейчас всё быстро сделаем, медсестре сказал какие принести инструменты, а потом как начал на неё орать, выяснилось, что она грязные принесла (слава богу он ещё не приступил), меня таким холодным потом прошибло!

Я
#4

У мама мужа сестры делала операцию на позвоночник, после операции ее парализовало, оказалось забыли инструмент. Сын ее подал в суд на госпиталь, дали какую-то там денежную компенсацию, много угрожали, звонили даже на работу. Мама-инвалид.

У подруги уронили новорожденного недоношенного ребенка при перевозке на скорой . Ребенок умер. Подруга юрист, судилась с ними тоже. Но это грустно .

Гость
#5

Вам, Автор, что конкретно нужно-то? Если юрист интересует по озвученному вопросу - есть у нас в стране такие. могу ссылку дать, если у Вас какая-то проблема.

Гость
#6

Родственница обратилась в центр "Доктор Ост" с коксартрозом тазобедренных суставов,провели необходимые процедуры,которые не помогли,а в завершении поставили уколы синвиск через пах,прямо в суставы,но похоже что не попали,т.к. суставная щель при этом заболевании сильно сужена.Денег потрачено больше 100 тыс.,а в итоге,она теперь мучается невыносимыми болями и еле ползает по квартире,даже из дому выйти не может,зато реклама об этом чудесном центре на всех каналах.

Гость
#7
Лампада

Сталкивалась, всё обошлось, было это зимой, родственница (10 лет) упала на улице и рассекла губу, я её сразу в приёмный покой отвела, там хирург сказал сейчас всё быстро сделаем, медсестре сказал какие принести инструменты, а потом как начал на неё орать, выяснилось, что она грязные принесла (слава богу он ещё не приступил), меня таким холодным потом прошибло!

Хорошо что хирург попался ответственный

Гость
#8

Да каждый хоть раз в жизни сталкивался с грубостью или некомпетентностью медперсонала, а те в свою очередь каждый день вынуждены терпеть неадекватных пациентов и их родственников

гость
#9

Это было давно, но я никогда не забуду. У меня мама умерла в 58 лет, от отрыва тромба. Шла из поликлиники, с перевязки, и упала, прямо на улице. Незадолго до этого делала операцию на вены. В реанимации нам сказали, что это халатность врачей больницы, нельзя было так быстро выписывать, ей ещё лежать надо было, принимать соответствующие лекарства. "Вы можете судиться" - так нам сказали, но вы ничего не докажете, а маму не вернуть...

Гость
#10
гость

Это было давно, но я никогда не забуду. У меня мама умерла в 58 лет, от отрыва тромба. Шла из поликлиники, с перевязки, и упала, прямо на улице. Незадолго до этого делала операцию на вены. В реанимации нам сказали, что это халатность врачей больницы, нельзя было так быстро выписывать, ей ещё лежать надо было, принимать соответствующие лекарства. "Вы можете судиться" - так нам сказали, но вы ничего не докажете, а маму не вернуть...

А как бысто ее выписали после операции?

гость
#11
Гость

А как бысто ее выписали после операции?

Да может неделю, две - не больше, я точно не помню. Но в скорой сказали, тромб попал в легкие, везли, еще хрипела..

Гость
#12
гость

Да может неделю, две - не больше, я точно не помню. Но в скорой сказали, тромб попал в легкие, везли, еще хрипела..

Сочувствую Вам, но 2 недели пребывания в стационаре после операции достаточно. У меня мама от тромбоза тоже умерла, в больнице, лежала с травмой позвоночника. В считанные минуты случилось, хоть и препараты профилактические принимала. Может в любом возрасте, в любое время. У меня у подруги на фоне ОК тромбоз легочной артерии случился, хорошо, что спасли.

гость
#13

а врачи все пичкают женщин ОК, сколько вреда для здоровья от них!

гостья
#14

да 90% там ошибки одни.лучше не попадать в руки этих рвачей!

Гость
#15

сталкивалась. у ребёнка поднялась температура под 40. нас увезли в инфекционку и положили в кишечное отделение, хотя я точно знала, что у нас другое. ладно, решили дождаться анализов, которые кишечную инфекцию не показали, но нас не хотели переводить в другое отделение. собралась, написала отказную и ушоа с ребёнком. вызвала свою знакомую педиатора, она назначила нам адекватное лечение. это был острый пиелонефрит.

гостик
#16

А я зуб так потеряла, здоровый, самый жевательный. Всего лишь пломбу надо было поставить. Вот так и поставил один амбал, что зуб раскололся, а потом и вовсе пришлось удалять, ну и намучилась я тогда. Знала б что такой рвач, век бы не пошла к нему. А сотрудники ходят, еще и взятки носят..

#18
Гость

Вам, Автор, что конкретно нужно-то? Если юрист интересует по озвученному вопросу - есть у нас в стране такие. могу ссылку дать, если у Вас какая-то проблема.

Собираю материал для работы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: