Гость
Статьи
Баня и ребенок.

Баня и ребенок.

хотим сходить в сауну. думаем брать ли дочь? просто она подкашливает,и ещё момент, дочь склонна к обструктивному бронхиту. просто я помню педиатр нам говорил, что все горячие процедуры это не её конек... вот и не знаю, то ли она имела в виду исключить всё горячее в период обструкции, то ли вообще исключить. как быть? брать не брать??

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#2
Гость

ага, ещё папашу с собой возьмите, пусть он ей ингаляцию там сделает

не поняла

#3

Сауна не место для детей, даже без бронхита

Ксения
#4
ЯZva

Сауна не место для детей, даже без бронхита

сауна сауне рознь

Гость
#5

а что за необходимость переть ребенка то в сауну, оставить не с кем?

Гость
#6
ЯZva

Сауна не место для детей, даже без бронхита

Почему в сауну нельзя детям?

Ксения
#7
Гость

а что за необходимость переть ребенка то в сауну, оставить не с кем?

а что нельзя ребенка в сауну брать я не пойму?

Ксения
#9
Гость


не поняла

нуу погуглите, что такое ингаляция))
я просто не пойму, то ли я что-то не поняла,то ли вы дебилка?

Гость
#11
Ксения

а что нельзя ребенка в сауну брать я не пойму?

Во влажной среде активно размножаются всяческие заразные микроорганизмы. Мы детей водим только в свою собственную баню; в чужие не берем - да и сами избегаем. А уж если дочь у Вас к бронхиту склонна, то и вовсе нефиг в сауну таскать. На идиотов с их комментариями не реагируйте:)

Автор
#12

Смотря сколько ребёнку лет. Я начала брать в баню с 5 лет. На извращенцев не обращайте внимание, у них везде педофилия и инцест

Ксения
#13
Гость

а что нельзя ребенка в сауну брать я не пойму?

Во влажной среде активно размножаются всяческие заразные микроорганизмы. Мы детей водим только в свою собственную баню; в чужие не берем - да и сами избегаем. А уж если дочь у Вас к бронхиту склонна, то и вовсе нефиг в сауну таскать. На идиотов с их комментариями не реагируйте:)
спасибо

Ксения
#14
Автор

Смотря сколько ребёнку лет. Я начала брать в баню с 5 лет. На извращенцев не обращайте внимание, у них везде педофилия и инцест

спасибо

Гость
#15

А мы наоборот, до 5 лет брали с собой в сауну, в парилку, когда всей семьей ходили, а позже уже мальчики с папой, девочки с мамой. Но вообще хорошая банька, парилка здорово от простуды, от бронхита.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: