Гость
Статьи
Компетентен ли …

Компетентен ли гинеколог?

Гинеколог выписал при задержке пить вит Д,типа он у меня низкий-поэтому сбой цикла.Но ведь это же бред!Кому назначали при задержках вит Д?Стоит ли его принимать?Или я теряю только время?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне назначали цикловиту - витаминный комплекс . Помогло

Гость
#2

Ты сначала хоть бы почитала в каких процессах участвует витамин д и какой дефицит его у людей в нашей стране!!!!!! Но таким баранам и не надо размножаться.... т ч не пей. Некомпетентен твой гинеколог.

Гость
#3

Я тоже цикловиту пью,месячные как часы.А какие обследования ещё проходили?УЗИ?Гормоны?Или просто пришли с жалобой о задержки месячных и вам она сразу выписала витамин?

Катя
#4

Узи делала-там нормально всё.По гормонам тоже...А анализ на вит Д сдала -нехватка сильная.Вот она и назначила,а я связи не вижу...

Гость
#5
Катя

Узи делала-там нормально всё.По гормонам тоже...А анализ на вит Д сдала -нехватка сильная.Вот она и назначила,а я связи не вижу...

А с чем видите связь? с луной в стрельцах, наверное?

Гость
#6
Катя

Гинеколог выписал при задержке пить вит Д,типа он у меня низкий-поэтому сбой цикла.Но ведь это же бред!Кому назначали при задержках вит Д?Стоит ли его принимать?Или я теряю только время?

Если разбираетесь в медицине лучше врачей то какого чёрта вы к ним ходите, отвлекаете от пациентов?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: