Гость
Статьи
По полису сына кто то …

По полису сына кто то ходит в поликлинику!

Здравствуйте, подскажите что делать, если по полису моего сына кто то ходит на прием в квд? Зашла на сайт, чтобы записать сына на прием к педиатру, после того, как записала, забыла время)))), зашла снова и посмотрела прошедшие посещения и новые записи, и обнаружилось, что за один месяц было 2 посещения квд, но мы туда не ходили и не записывались никогда! Как такое может быть и что делать?

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это врачи себе ставят посещения. У меня так подруга обнаружила, в крайздрав написала, быстро всё исправили.

гость
#2

Русский язык выучи, кто-то через дефис пишется.

Таджик
#3

Это наверное таджики ходят!!! Если у русских что-то случается, то это мы виноваты.

#4
Гость

Это врачи себе ставят посещения.

+1

Бармаглот
#5

Это я
Тебе чо, жалко штоли?

Гость
#6

Отметку врачи поставили, никто там не был

Ева
#7
Гость

Это врачи себе ставят посещения. У меня так подруга обнаружила, в крайздрав написала, быстро всё исправили.

Звонила я в квд, позвали врача к телефону, к которой мы, якобы ходили, она мне пояснила, что был медосмотр в школе, поэтому стоят отметки о посещении, я ей сказала, что мы уже 2,5 недели сидим на больничном и школу не посещаем, но она стояла на своем, что если стоит отметка, значит ребенок был в школе! Я ей говорю :"а что медосмотры сейчас 2 раза в месяц?" Нас, что в космонавты готовят? Ничего она мне на это пояснить не смогла. Вообщем ничего я так и не поняла!

#8

Ева,и ты так это оставишь ?

Ева
#9
Тихо

Ева,и ты так это оставишь ?

если честно, то не хочется связываться, всё равно ничего не докажешь!

#10
Ева

если честно, то не хочется связываться, всё равно ничего не докажешь!

Ты первый пост читала ?

Ева
#11
Тихо

Ты первый пост читала ?

Да, читала!

#12
Ева

Да, читала!

Тебе всё равно надо туда черкнуть ,доказывать не тебе прийдётся,такле оставлять нельзя.

Ева
#13
Тихо

Тебе всё равно надо туда черкнуть ,доказывать не тебе прийдётся,такле оставлять нельзя.

Хорошо, попробую! Отпишусь потом.

Гостья
#14

Ну вообще-то, насколько я помню, при записи к врачу окромя полиса нужно ещё и паспорт или свидетельство о рождении предоставлять.
Неувязочка какая-то.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: