Гость
Статьи
Мамы, молочница

Мамы, молочница

Моей дочери 12 лет и у неё молочница. Делаю ей отвары с травой(ромашка и т.п.) и ещё с содой. С содой помогает на некоторое время. На время молочница прекратилась сейчас опять. К врачу отказывается идти совсем. Как лечить?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нистатин пропить. Но у него побочка сильная. С антигистаминными принимать. Супрастин или Тавегил.
Посмотрите аналоги Нистатина.

Гость
#2

Пимафуцин, клотримазол. Все ж в инете можно найти!
Я из питания исключила кетчуп, лимон, сыр, кефир, перец черный, шпинат. А после буквально двух глотков пива или коньяка так вообще жесть начиналась! Черную смородину и творог в мизерных количествах могу кушать иногда, без последствий.
Так что вам тоже нужно обязательно обратить внимание на продукты, которые ваша дочь употребляет. Что-то выдает такую реакцию.

Гость
#3

Дифлюкан таблетки.

Гость
#4

Подмываться дегтярным мылом жидким,пересмотреть питание,может в нем много сахара, может пьёт много кока-колы или пепси,или есть много хлеба ,дрожжи в нем.

Инга
#5
Гость

Пимафуцин, клотримазол. Все ж в инете можно найти! Я из питания исключила кетчуп, лимон, сыр, кефир, перец черный, шпинат. А после буквально двух глотков пива или коньяка так вообще жесть начиналась! Черную смородину и творог в мизерных количествах могу кушать иногда, без последствий. Так что вам тоже нужно обязательно обратить внимание на продукты, которые ваша дочь употребляет. Что-то выдает такую реакцию.

Она болела и пила таблетки, раньше такие не принимали и думаем что от них это всё

Инга
#6
Гость

Пимафуцин, клотримазол. Все ж в инете можно найти! Я из питания исключила кетчуп, лимон, сыр, кефир, перец черный, шпинат. А после буквально двух глотков пива или коньяка так вообще жесть начиналась! Черную смородину и творог в мизерных количествах могу кушать иногда, без последствий. Так что вам тоже нужно обязательно обратить внимание на продукты, которые ваша дочь употребляет. Что-то выдает такую реакцию.

А клотримазол мазь подойдёт? Прибывали им , но дочка сказала что ужасно жжёт

Инга
#7
Гость

Пимафуцин, клотримазол. Все ж в инете можно найти! Я из питания исключила кетчуп, лимон, сыр, кефир, перец черный, шпинат. А после буквально двух глотков пива или коньяка так вообще жесть начиналась! Черную смородину и творог в мизерных количествах могу кушать иногда, без последствий. Так что вам тоже нужно обязательно обратить внимание на продукты, которые ваша дочь употребляет. Что-то выдает такую реакцию.

А клотримазол мазь подойдёт? Прибывали им , но дочка сказала что ужасно жжёт

Гость
#8

Флуконазол дайте ей плюс свечка залаин однократно. И для профилактики три раза по 1 таблетке флуконазола в первый день месячных. Я так вылечила молочницу , уоторую год не могла вылечить . А вообще как можно лечить ребёнка без анализов. Сводите ее ко врачу. Может там и не молочница а инфекция какая

Гость
#9

Если пьете антибиотики, то обязательно надо пить противогрибковые. Раньше врачи всегда назначали. А сейчас перестали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: