Гость
Статьи
Грибковая инфекция: …

Грибковая инфекция: какие нетрадиционные средства могут помочь?

В платной клинике мужа пролечили антибиотиками широкого спектра от пиелонефрита, в итоге началась сильная грибковая инфекция (на ФГС врач сказал, что пищевод забит кандидой и что видимо грибок прикрепился в организме всюду, где мог). Назначили флюкостат, пить не 1 день придется, лекарство сильное, побочки много, у мужа диабет 2 типа, да и вообще здоровье очень не очень, не исключено, что станет еще хуже, вот пытаюсь найти альтернативу, может кто сталкивался?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

травы пробуйте, ищите хорошего квалифицированного травника, а не шарлатана.

Гость
#3

Алоэ нарежьте залейте водкой. Вообще панацея.

Гость
#4
Лекарь

Все правильно назначили: 1 день 150 флюконазола, затем 2 недели по 50 в день. Печень немного нагрузится , зато уйдет кандида.

Назначили 150 мг 2-3 дня +омез (это гастроэнтеролог делала назначение) Спросила еще у 2 врачей - дружно сказали что 2-3 дня мало, минимум неделю, а про смену дозировки вообще ничего не говорилось. Вы вот вообще пишете 2 недели по 50 мг, как тут не запутаться и не навредить?

Гость
#5

-

Гость
#10

Ой не знаю. У меня тоже диабет и этот кандидоз. Флуконазол пью раз в 3 дня, но это дорого блин. Подумываю обычный нистатин купить и лечиться по старинке.

Гость
#12

поищите в сети преемники Корчана Поляковы. У моей дочери было подобное - они буквально спасли ее, а то чуть в грибницу не превратилась.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: