Гость
Статьи
Кашель у подростка …

Кашель у подростка более 1 месяца. Помогите!

Всем здравствуйте. Меня зовут Вика . У меня есть дочка Амина (12 лет). Ходит в 7 класс. Уже более месяца , у неё не проходит кашель. Всё время влажный . Кашляет очень часто. Приступами. Приступ бывает затягивается на долгое время. Обошли всех врачей , винят сухой воздух. Купили увлажнитель , ничего не изменилось. Классная руководительница дочурку мою очень любит , заботится о ней и всегда переживает за неё . Она уже тоже вся на нервах , иногда с уроков забирает Аминку , что бы она посидела отдохнула у неё в кабинете. Помогите!Жалко доцю...

Рудик Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое народное чудо- редька с медом. Берете большую черную редьку,моете конечно, и срезаете верхушечеу ч чайную ложечку. В эту верхушечку кладете ложку меда и ставите редьку с медом в стаканчик с подходящим горлышком. За ночь накапает медово-редечный сок. Его -то и надо давать, каждые два часа по два глотка. И запивать горячим чем нибудь. Помогает сразу,дня через два уже заметите улучшения. Вреда никакого. Хотя.. аллергия может,но это редко.

Гость
#2

Похоже на хронический бронхит. Он долго может проходить, а остаточные явления могут быть и 2месяца даже. В поликлинике были? Что врач говорит? Если

Гость
#3

Геломиртол Форте.
Флюрографию делали?

Гость
#4

че она такая гнилая-то?

СизикSda
#6

А на рентген Вы водили ребенка? Это может быть поражение легких, не дай бог конечно...

Полина
#8

Да, я тоже сразу про бронхит подумала. Сходите к врачу, зачем ждать? Нам прописывали Бронхоплант при бронхите и он хорошо помог

Рита
#9
Полина

Да, я тоже сразу про бронхит подумала. Сходите к врачу, зачем ждать? Нам прописывали Бронхоплант при бронхите и он хорошо помог

Насколько я помню, это сироп от кашля растительный? Разве он может от бронхита помочь?

Полина
#10
Рита

Насколько я помню, это сироп от кашля растительный? Разве он может от бронхита помочь?

Да, все верно, Бронхоплант - на растительной основе сироп. Назначают конечно в комплексе, поэтому и нужно идти к врачу.

Лиги
#11

интересно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: