Гость
Статьи
Выкидыш на 6 неделе …

Выкидыш на 6 неделе беременности

Девочки подскажите пожалуйста.У Меня в воскресенье был выкидыш на 6 недели беременности.Боли не была лишь немного тянуло живот,была алая кровь и вышло что-то красное,камочек диаметром 4 см.Скорую вызывать не стала,в понедельник была у врача узи мне конечно же никто не делал,при осмотре доктор сказал что матка увеличина.отправила меня на чистку.Во Вторник я пришла в отделение ,смотреть меня никто не стал,дали отворот поворот сказали чеши домой в четверг прийдешь все сделаем.Я в ужасе от всех страшных расказов про сепсис,инфекции остатки гнилой плоти в слезах ушла ,сказав папу ласковых доктору.Теперь сижу дома незнаю что делать это нормально что меня не приняли или это полнейшая халатность?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в четверг?

Гость
#2

Вам обязаны были сделать узи,и лишь по результатам назначать чистку. Чистку желательно производить накануне следующих предпологаемых месячных,так быстрее происходит восстановление если конечно нет срочной госпитализации. Идите по врачам снова,требуйте узи,пусть обьясняют. Если не дай бог температура будет-скорую.
Идите в платную клинику может ?

Гость
#3

Чиститься нужно обязательно! У меня на сроки 1-2 недели был выкидыш, вызвала скорую, госпитализировали и в этот же день почистили. Пролежала в больнице три дня и по отказной ушла домой, хотели держать 8 дней.

Гость
#4

Был выкидыш на 7неделе, через три дня сама пошла на узи, обнаружили большое скопление сгустков, которые не выходят, дали направление на госпитализацию, в стационаре положили на стол через 30 мин после поступления. За 4дня со мной ничего не случилось, 5 дней лежала в стационаре, кололи антибиотики.

Оксана
#5
Алена

Девочки подскажите пожалуйста.У Меня в воскресенье был выкидыш на 6 недели беременности.Боли не была лишь немного тянуло живот,была алая кровь и вышло что-то красное,камочек диаметром 4 см.Скорую вызывать не стала,в понедельник была у врача узи мне конечно же никто не делал,при осмотре доктор сказал что матка увеличина.отправила меня на чистку.Во Вторник я пришла в отделение ,смотреть меня никто не стал,дали отворот поворот сказали чеши домой в четверг прийдешь все сделаем.Я в ужасе от всех страшных расказов про сепсис,инфекции остатки гнилой плоти в слезах ушла ,сказав папу ласковых доктору.Теперь сижу дома незнаю что делать это нормально что меня не приняли или это полнейшая халатность?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема