Гость
Статьи
Статистика. Каждый …

Статистика. Каждый 25-й ВИЧ инфицирован

Нашла в интернете статистику. Каждый 25-й в возрастной группе от 30 до 39 с ВИЧ. В других возрастных категориях меньше правда. Но тоже очень много? За себя слава богу не беспокоюсь. И перед мед. процедурами проверялась не раз. Но вот само количество. Я прям в шоке!!! Вам не страшно? Как кто-то еще решается спать без резинок особенно с малознакомыми? У меня знакомая такая. И каждый раз говорит, что у нее с этим мч все серьезно потому что. Но сама не проверяется не фига. И это серьезно у нее с новым каждые три месяца.

Снежинка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, главное, своей жизнью живи и не жахайся по углам с гопниками.

Гость
#2
Снежинка

И это серьезно у нее с новым каждые три месяца.

Вы ничиво нипонимаете!
Это любовь!

Алиса
#3

Ты сюда пришла статистику обсудить или подругу грязью облить?

Гость
#4

Да это нарики

Гость
#5

все равно мы все умрем

мышь+
#6

А чего еще можно ждать от детей, для родителей которых секс - это мерзко, запретно, грязно, стыдно и то, о чем стоит молчать. Просто нет половой культуры пока, как и в целом не особо принято заботиться о здоровье. Ну и всегда будет прослойка необразованных даже в рамках школьной программы по причине не особой полноценности на голову, которых ничто не спасет (из серии "можно ли забеременеть до овуляции" и "гены суррогатной матери передаются через плаценту")

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
Вот тока тут не надо оправдывать падших теток с низкой социальной ответственностью.
.
_

Снежинка
#8
Алиса

Ты сюда пришла статистику обсудить или подругу грязью облить?

Она не близкая подруга. Просто трепло. А у тебя так же?) Запереживала?)

Гость
#9

Мне вот интересно, если такие как ваша знакомая не проверяются нифига, а проверяются только чистые и порядочные люди вроде вас, автор, то откуда такая статистика?

Гость
#10

Я ни одного вич-инфицированного не знаю. И вообще, они хотя бы живут. Зато сколько вокруг людей с онкологией - ужас. И побеждает свою болезнь меньшинство.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Гость

Мне вот интересно, если такие как ваша знакомая не проверяются нифига, а проверяются только чистые и порядочные люди вроде вас, автор, то откуда такая статистика?

.
Ну проверяют же и их, когда они в больницу идут лечиться.
.
То что они не проверяются по своей инициативе, не значит, что их никогда не будут проверять.
.
_

Гость
#12

А чего проверяться то бегать, коль заразилась зараза даст о себе знать

Maleficārum
#13

На одном сайте знакомств, девушки делали самодельный эксперимент, когда им парни с первых строк писали, что мол хотят интимную встречу, девушки прикидывались ВИЧ-инфицированными, и спрашивали, не останавливает ли их диагноз? Конечно озабоченных это не останавливало, тогда девушки говорили, что не любят презервативы и заниматься сексом согласны только без них, на что парни реагировали очень радостно (!), сообщая, что они их тоже не любят, и спрашивали, когда же можно встретиться с целью потрахушек. А все удивляются, почему наша страна стоит на первых позициях по СПИДу и ЗПП, а так же дофига абортов или никому не нужных детей. А еще орут, что секс-просвещение не надо, развращает, ога.

мышь+
#14
Гость

проверяются только чистые и порядочные люди вроде вас, автор, то откуда такая статистика?

Многие проверены вынужденно. Беременность, донорство крови и эякулята, оперативное вмешательство (удаление невуса, зубная имплантация и т.д.)

Снежинка
#15
Гость

Ты, главное, своей жизнью живи и не жахайся по углам с гопниками.

Да живу. А вот про гопников....вы реально думаете, что это только у них такие болезни?) Люди в тех же офисах сидят, никто по 10 лет не знает. Мой коллега по работе узнал, что у него сосед такой случайно. Так говорит тот с приличной работой, на дорогой иномарке. Дом хороший. Живет один. И баб постоянно водит. Вот тебе и гопничек. Это девочки все думают: ой, с виду таааакой приличный мууужчина)))) И холостооой) Надо же)

Снежинка
#16
Гость

Мне вот интересно, если такие как ваша знакомая не проверяются нифига, а проверяются только чистые и порядочные люди вроде вас, автор, то откуда такая статистика?

Про чистую и порядочную иронии не поняла. Я проверялась по работе потому что всех проверяли и второй раз перед мини-операцией. И это не ваше дело, порядочная я или нет. Можно иметь одного мужика и быть непорядочной. А по своей инициативе проверяются редко. Особенно часто факающиеся. Я думаю им просто страшно.

Гость
#17
Maleficārum

На одном сайте знакомств, девушки делали самодельный эксперимент, когда им парни с первых строк писали, что мол хотят интимную встречу, девушки прикидывались ВИЧ-инфицированными, и спрашивали, не останавливает ли их диагноз? Конечно озабоченных это не останавливало, тогда девушки говорили, что не любят презервативы и заниматься сексом согласны только без них, на что парни реагировали очень радостно (!), сообщая, что они их тоже не любят, и спрашивали, когда же можно встретиться с целью потрахушек. А все удивляются, почему наша страна стоит на первых позициях по СПИДу и ЗПП, а так же дофига абортов или никому не нужных детей. А еще орут, что секс-просвещение не надо, развращает, ога.

Помню когда я начала встречаться со своим первым парнем, моя мама мне дала пачку презервативов. Тогда мне было 18 лет, я была вся такая домашняя и стеснительная, меня этот жест смутил, прям стыдно было, а сейчас уже спустя почти 10 лет я понимаю как все-таки это было правильно.

Гость
#18
Снежинка

Про чистую и порядочную иронии не поняла. Я проверялась по работе потому что всех проверяли и второй раз перед мини-операцией. И это не ваше дело, порядочная я или нет. Можно иметь одного мужика и быть непорядочной. А по своей инициативе проверяются редко. Особенно часто факающиеся. Я думаю им просто страшно.

С чего вы решили что это была ирония? Чистая потому что не нашли ничего, порядочная, потому что мне показалось что вы рассуждаете как порядочная женщина. Вы по жизни сильно обиженная, почему так регулируете?

Гость
#19
Гость

С чего вы решили что это была ирония? Чистая потому что не нашли ничего, порядочная, потому что мне показалось что вы рассуждаете как порядочная женщина. Вы по жизни сильно обиженная, почему так регулируете?

*реагируете

Гость
#20
мышь+

Многие проверены вынужденно. Беременность, донорство крови и эякулята, оперативное вмешательство (удаление невуса, зубная имплантация и т.д.)

Ну лично меня при удалении невуса ни на что не проверяли, хотя удаляли в клинике, даже не в косметическом кабинете.

Снежинка
#21
Гость

С чего вы решили что это была ирония? Чистая потому что не нашли ничего, порядочная, потому что мне показалось что вы рассуждаете как порядочная женщина. Вы по жизни сильно обиженная, почему так регулируете?

Нет, просто тут негатива очень много) Не поняла)

Гость
#22
Гость

С чего вы решили что это была ирония? Чистая потому что не нашли ничего, порядочная, потому что мне показалось что вы рассуждаете как порядочная женщина. Вы по жизни сильно обиженная, почему так регулируете?

Конечно она сильно обиженная, на любой комментарий отвечает кучей гуано.

Снежинка
#23
Гость

Конечно она сильно обиженная, на любой комментарий отвечает кучей гуано.

Лично тебе нигде ничего не отвечала и не собираюсь больше.

мышь+
#24
Гость

Ну лично меня при удалении невуса ни на что не проверяли, хотя удаляли в клинике, даже не в косметическом кабинете.

Может, давно дело было? Как минимум с 2012-го везде стандартный набор: RW, ГB, ГC, ВИЧ. Остальное в зависимости от вмешательства

Гость
#25

Если по Судьбе писано повеситься, то не утонешь...
А те, которые в питерском метро ехали, такие хорошие люди были, без плохих привычек и как взорвалась бомба - все - нет этих хороших людей...
А эти люди, которых автобус задавил в Москве?
Живите в радость себе, потому что неизвестно, что завтра, через месяц, через год будет.

Снежинка
#26
Гость

Если по Судьбе писано повеситься, то не утонешь... А те, которые в питерском метро ехали, такие хорошие люди были, без плохих привычек и как взорвалась бомба - все - нет этих хороших людей... А эти люди, которых автобус задавил в Москве? Живите в радость себе, потому что неизвестно, что завтра, через месяц, через год будет.

Ясно это) Спасибо) Я честно просто от самих цифр в шоке. Не думала, что реально такое количество. Это по России в среднем. Посмотрела свой город примерно так же. А там есть регионы где вообще все ооочень плохо....(((

Гость
#27

Автор, это гонево, чтобы боялись детей рожать.Вся статистика , как и медицина, работает в угоду госдепа сша.
Не верьте.
Никакого ВИЧ не существует.
ВОЗ полностью финансируется из сша и выполняет его указания.

Гость
#28

Откуда такая статистика,сейчас посмотрела 0,6% россиян живут с диагнозом вич,и эти люди в основном наркоманы и ***.Половым путем вич не передается,только в редких случаях,если у обоих партнеров там открытые раны.

Гость
#29

Мне вот тоже интересно, откуда такая статистика, что аж каждый 25-ый. В моём городе в 90-е наркомания процветала пышным цветом, причём именно те наркотики, которые вводят внутривенно, - вот где разгул для ВИЧ! Но не болен тут каждый 25-ый. В день борьбы со СПИДом на улице стоят в нескольких точках передвижные пункты забора крови, - берут анализы на ВИЧ. Так вот, читала в газете отчёт о работе таких пунктов, - за день кровь сдали 3000 с чем-то человек, подозрение на ВИЧ у семи. Это уже говорит о том, что статистика про каждого 25-ого попахивает бредом. Или я что-то не понимаю? Вроде как в России ВИЧ передается через иглу в большинстве случаев, это даже отличительная черта от всего СНГ, и мне казалось, что самыми не благополучными районами по распространению ВИЧ должны быть такие, как мой город, - вот только у нас столько человек с ВИЧ нет.

Гость
#30

Если бы вич, т.е. вирус, реально был, то все уже давн стали бы больными спидом. Это элементарные мат. расчет.

Знайте, вируса вич нет и никогда не было, но болезнь иммунодефицитна есть, хотя она и не вирусная.

Снежинка
#31
Гость

Мне вот тоже интересно, откуда такая статистика, что аж каждый 25-ый. В моём городе в 90-е наркомания процветала пышным цветом, причём именно те наркотики, которые вводят внутривенно, - вот где разгул для ВИЧ! Но не болен тут каждый 25-ый. В день борьбы со СПИДом на улице стоят в нескольких точках передвижные пункты забора крови, - берут анализы на ВИЧ. Так вот, читала в газете отчёт о работе таких пунктов, - за день кровь сдали 3000 с чем-то человек, подозрение на ВИЧ у семи. Это уже говорит о том, что статистика про каждого 25-ого попахивает бредом. Или я что-то не понимаю? Вроде как в России ВИЧ передается через иглу в большинстве случаев, это даже отличительная черта от всего СНГ, и мне казалось, что самыми не благополучными районами по распространению ВИЧ должны быть такие, как мой город, - вот только у нас столько человек с ВИЧ нет.

Официальный отчет в интернетеинашла за 2017 . Каждый 25 именно в этой группе возрастной. 30-39. В остальных в разы меньше. Каждый 50 й.

#32

Вспоминаю мудрость : ты пьешь кофе каждый день , а я не пью его вообще. А по статистике мы оба пьем кофе через день.

Снежинка
#33
Гость

Мне вот тоже интересно, откуда такая статистика, что аж каждый 25-ый. В моём городе в 90-е наркомания процветала пышным цветом, причём именно те наркотики, которые вводят внутривенно, - вот где разгул для ВИЧ! Но не болен тут каждый 25-ый. В день борьбы со СПИДом на улице стоят в нескольких точках передвижные пункты забора крови, - берут анализы на ВИЧ. Так вот, читала в газете отчёт о работе таких пунктов, - за день кровь сдали 3000 с чем-то человек, подозрение на ВИЧ у семи. Это уже говорит о том, что статистика про каждого 25-ого попахивает бредом. Или я что-то не понимаю? Вроде как в России ВИЧ передается через иглу в большинстве случаев, это даже отличительная черта от всего СНГ, и мне казалось, что самыми не благополучными районами по распространению ВИЧ должны быть такие, как мой город, - вот только у нас столько человек с ВИЧ нет.

Я нашла в интернете официальный отчет. Гуглила просто.Может еще раз найду кину туда ссылку.

Снежинка
#34

Сюда ссылку.

Гость
#35
Гость

Если по Судьбе писано повеситься, то не утонешь... А те, которые в питерском метро ехали, такие хорошие люди были, без плохих привычек и как взорвалась бомба - все - нет этих хороших людей... А эти люди, которых автобус задавил в Москве? Живите в радость себе, потому что неизвестно, что завтра, через месяц, через год будет.

Вот рассуждения типичного маргинала и носителя вич

Гость
#36
Гость

Если бы вич, т.е. вирус, реально был, то все уже давн стали бы больными спидом. Это элементарные мат. расчет. Знайте, вируса вич нет и никогда не было, но болезнь иммунодефицитна есть, хотя она и не вирусная.

Ещё одно припизденное создание, ты само хоть поняло что пишешь? вот эти твари и есть рассадники СПИДа ибо ахаются без защиты, ввиду отсутствия мозга и вот такой ахинеи- СПИДа нету-ага...ещё порадовал туппой коммент, что нету ни одного знакомого больного, конечно, ведь человек узнав что болен, сразу же побежит всем сообщать

Гость
#37
Гость

Я ни одного вич-инфицированного не знаю. И вообще, они хотя бы живут. Зато сколько вокруг людей с онкологией - ужас. И побеждает свою болезнь меньшинство.

а умершие от воспаления легких и от гриппа ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема