Гость
Статьи
Освобождение от физ-ры …

Освобождение от физ-ры при артрозе

Доброго времени суток!
Дочери (15 лет) поставили диагноз — двусторонний коксартроз (деформирующий артроз). Диагноз ставили не в поликлинике (там тоже были, но «врач» обвинил дочь в том, что она притворяется о сильной боли в бедре и колене ради справки), а в частной клинике. Рентгенолог на самом снимке показала нам проблему; к хирургу пойдем через пару дней — записи не было.
И у меня возник такой вопрос: дадут ли справку при таком диагнозе и на какое время?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,что должны полное освобождение дать

Гость
#2

В частной не дадут, только в гос

Гость
#3

Вы можете с заключением из частной пойти в гос. Если пойдут на глупый принцип - пригрозите жалобой в вышестоящие

Гость
#4

Берите заключение рентгенолога и снимок, если врач в гос больнице не напишет справку, требуйте отказ в письменном виде. Но сомневаюсь что там до такой степени нечеловек.

Гость
#5

Ну вот считайте, что 4 месяца зря потратили. У вас от Доны желудок не болит? У меня адские боли были, пока не забросила их. Советую попробовать уколы Вископлюс. Для меня они просто спасение! Каких-то 3 укола, и потом 9 месяцев не думаю про свой артроз. Жаль раньше не знала про них, не тратила бы деньги на таблетки.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: