Гость
Статьи
Sos:врачи могут …

Sos:врачи могут загубить ребенка!

Моей крошке 26 февраля 2018 будет один месяц. Дело в том,что вчера на очередном осмотре доктор справа на шее обнаружил у нас шишку,но что это за шишка точно сказать не мог,т. к. сами мы с провинциального городка,нам выписали направление в другой город,мы тут же туда поехали.
На осмотре в другом городе,хирург сказал,что у нас киста шеи,но на УЗИ сказали,что это лимфоузел,нас положили в стационар:колят антибиотики и делают перевязки, сегодня пришел лечащий врач и после осмотра заявил,что это может быть гематома,которая образовалась в последствии родов,т.к. Рожала я её попой вперед. Но если это гематома,то получается,что моему ребенку губят здоровье антибиотиками просто так?! На прикосновения к шишке малышка не реагирует (ей не больно),голову поворачивает,боюсь страшно,не знаю как быть,может от антибиотиков отказаться?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала уже попой вперёд не рожают,сколько знаю с таким предлежанием детей,всех через кесарево достали . у вас правда там глубокая деревня,с ними надо держать ухо в остро.

Гость
#2

Ну так поезжайте домой и лечитесь капустными припарками, обливайтесь мочой, ешьте кропиву, раз медицина губит вашего ребенка.

Гость
#3

Ооо, что они творят... Забирайте ребенка и уезжайте оттуда, у моего такая же шишка была, говорили то ли киста, то ли лимфоузел, сказали просто наблюдать за ней и все, какие антибиотики? К чему они вообще? Шишка к двум годам сама рассосалась.

Гость
#4
Анна

Моей крошке 26 февраля 2018 будет один месяц. Дело в том,что вчера на очередном осмотре доктор справа на шее обнаружил у нас шишку,но что это за шишка точно сказать не мог,т. к. сами мы с провинциального городка,нам выписали направление в другой город,мы тут же туда поехали.
На осмотре в другом городе,хирург сказал,что у нас киста шеи,но на УЗИ сказали,что это лимфоузел,нас положили в стационар:колят антибиотики и делают перевязки, сегодня пришел лечащий врач и после осмотра заявил,что это может быть гематома,которая образовалась в последствии родов,т.к. Рожала я её попой вперед. Но если это гематома,то получается,что моему ребенку губят здоровье антибиотиками просто так?! На прикосновения к шишке малышка не реагирует (ей не больно),голову поворачивает,боюсь страшно,не знаю как быть,может от антибиотиков отказаться?

Ничего не понятно.автор,схватите лечащего врача и не отпускайте до тех пор,пока он вам на пальцах не пояснит все.лимфоузел увеличен-значит воспаление.воспаление чего? Какой результат анализа крови?требуйте и выясняйте

гость
#5

с каких пор детские антибиотики стали губительны? ну не давайте, и прививки не делайте - это тоже говорят яд. Сразу видно деревенская клуша.

Гость
#6
Гость

я думала уже попой вперёд не рожают,сколько знаю с таким предлежанием детей,всех через кесарево достали . у вас правда там глубокая деревня,с ними надо держать ухо в остро.

очередная биомасса расплодилась

Гость
#7
гость

с каких пор детские антибиотики стали губительны? ну не давайте, и прививки не делайте - это тоже говорят яд. Сразу видно деревенская клуша.

Детские антибиотики? Интересно) Утверждаете, что антибиотики полезны? Вот сразу видно, умка пишет, blyad"

Гость
#8

У нас тоже шишка на шее не большая была.Говорили лимфоузел увеличен.Просто наблюдали,сейчас 1.8 мес.Всё в норме.

гость
#10
Гость

Детские антибиотики? Интересно) Утверждаете, что антибиотики полезны? Вот сразу видно, умка пишет, blyad"

ага, прикинь. Я утверждаю, что они не губительны, про пользу это твое воспаленное сознание тебе откуда-то донесло. Сама не втыкаешь что читаешь и тем более пишешь.

Гость
#11

Если позволяют финансы, то забирайте ребенка под расписку и летите в ближайший миллионник, пусть осмотрят нормальные врачи на хорошем оборудовании. Ребенок у вас один и не стоит на нем экономить.

Катя
#12

Курсом антибиотиков Вашего ребенка не загубить. Микрофлора потом нормализуется и все, иммунитет до пол года у ребенка Ваш от молока. Уж лучше пролечиться, если и правда воспаление какое.

Гость
#13
гость

ага, прикинь. Я утверждаю, что они не губительны, про пользу это твое воспаленное сознание тебе откуда-то донесло. Сама не втыкаешь что читаешь и тем более пишешь.

)))))

Гость
#14

может быть реакция на БЦЖ

#15

вместо того, чтобы тратить время на консультацию с другими врачами, она сидит у вумана спрашивает советов. какие пациенты - такие и врачи

имя
#16

пишите отказную и возвращайтесь домой . никогда в к врачам не обращайтесь, только домашние средства и очень дорогие частные клиники. и будет вам счастье!!

Maleficārum
#17

ну а вы что, тютя-матютя? Скажите, чтоб поставили уже точный диагноз, а потом лечили. Настаивайте на этом строго.

Гормон роста
#18

согласен, что лучше подождать с антибиотиками. Если это воспаление, после 2-3 дней уколов оно должно пойти на спад - то есть шишка должна уменьшаться. Если этого не происходит - значит это не воспаление лимфоузла. Кроме того, любое воспаление подтверждается анализами мочи и крови - у вас там как? Ну и если воспаление лимфоузла - это болючая штука, дочка бы плакала, когда задевали бы ее, или когда головой крутит. И сама по себе шишка - динамика у нее какая - уменьшается/увеличивается/появляется-пропадает? Короче, обращайтесь к хорошим спецам срочно. Разговаривайте с ними подробно, задавайте вопросы, а насчет антибиотиков, да еще с неподтвержденными анализами - правильно волнуетесь

Гость
#19
Катя

Курсом антибиотиков Вашего ребенка не загубить. Микрофлора потом нормализуется и все, иммунитет до пол года у ребенка Ваш от молока. Уж лучше пролечиться, если и правда воспаление какое.

Ещё как загубить. Правильно автор волнуется. Нельзя детей антибиотиками просто так кормить и надеяться, что вдруг поможет.

Гость
#20
гость

с каких пор детские антибиотики стали губительны? ну не давайте, и прививки не делайте - это тоже говорят яд. Сразу видно деревенская клуша.

По всей видимости, это вы клуша! Если, так верите врачам!

имя
#21

что прикапались к антибиотикам, ничего страшного нет . лечили - хорошо, что хоть пытались помочь. вы думаете в простой поликлинике все гении и докторы хаусы? там такие же троечники как и вы - мамаши-клуши.
в следующий раз просите консилиум и профессора из москвы
а вообще хотите сохранить здоровье семьи - включайте мозги каждый раз, имейте достаточно средств, и ведите здоровый образ жизни

Гость
#22
Гость

я думала уже попой вперёд не рожают,сколько знаю с таким предлежанием детей,всех через кесарево достали . у вас правда там глубокая деревня,с ними надо держать ухо в остро.

Да конечно, я рожала сына в 2015 в Киеве, во втором роддоме с заведующим.
Познакомились с девочкой она свою дочь тоже рожала попой вперёд в 5 роддоме, тоже 2015 год.
И знаю ещё девушку, лежали в предродовой вместе, тоже ягодичные предлежании, но у нее кесарево.

Гость
#23

Автор, моему ребенку кололи антибиотики в роддоме. На второй день анализ крови показал лейкоциты по моему, я уже и не помню точно. Конечно я переживала. Всё хорошо у нас.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: