Гость
Статьи
В основном рождаются …

В основном рождаются больные дети.

Здравствуйте.Мне кажется раньше такого не было.Мне 26 лет.В основном все мои сверстники были здоровыми.Редко кто много болел,даже в саду,аллергиков практически не было.Но вот сейчас каждый второй ребёнок с проблемами.У всех моих знакомых что-то так есть .У половины дети с рождения из ОРВИ не вылезают,у кого то аллергия на аллергии.У меня у ребенка проблема с ЖКТ.Есть практически ничего не может.Поголовно практически все плохо говорят,поздно начинают говорить.Ну и прочее.Здоровых детей по пальцам пересчитать.Причем родители в 99% здоровые.Почнму так?Почему сейчас рождается такая больная нация?Неужели и правда экология ,питание,стиль жизни так влияет?Ваше мнение?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Алика
#1

Разумеется. Я всю жизнь живу в городе- Флагмане Черной металлургии Россиюшки. На что я только не насмотрелась. И на серый снег и на оранжевый дым мерно плывущий над городом и графит с подоконника смываю раз в неделю иначе белый подоконник становится черным. А какие красивые березы росли недалеко от пром зоны. Росли ровно до тех пор пока не стали ярко-розовыми и их не срубили дабы статистику по экологии не портить. В городе у половины проблемы с легкими и накоплением тяжелых металлов в организме, у каждого третьего аллергии, было несколько случаев рождения детей с онкологией, даже меня аллергия не миновала. Про еду стыдливо промолчу. Так что удивляться тому что рождается больная нация просто глупо.

Гость
#2

Ну естественно влияет. Разве это не очевидно? Ну и про естественный отбор не забывайте. Сейчас же всех лечат, реанимируют. А раньше слабые просто умирали. Вот и результат.

Гость
#3

Я где то не так давно слышала такую версию, что человечество старое как вид и накопило в себе очень много мутаций и отклонений и вот с каждым поколением соответственно этих мутаций всё больше и больше, человечество всё слабее и уязвимей. Сколько правды в этом не знаю, прочитала вот ваш пост, вспомнила.
Ну а так, если традиционно, то: хреновая экология, напичканные химией продукты, радиация, ну и так далее.

Гость
#4

Да, автор, так и есть. У меня у знакомых одни аллергики. Некоторых ничем вылечить не могут. Но насчет того, что родители на 99% здоровы - вы неправы. Сейчас у каждого то щитовидка, то проблемы с желудком, то почки, то мигрени, то давление, со спиной так вообще у большей части. А сколько людей не могут забеременеть! Так что мы, может, и были здоровее при рождении, но потом экология сделала свое дело

Гость
#5
Алика

Разумеется. Я всю жизнь живу в городе- Флагмане Черной металлургии Россиюшки. На что я только не насмотрелась. И на серый снег и на оранжевый дым мерно плывущий над городом и графит с подоконника смываю раз в неделю иначе белый подоконник становится черным. А какие красивые березы росли недалеко от пром зоны. Росли ровно до тех пор пока не стали ярко-розовыми и их не срубили дабы статистику по экологии не портить. В городе у половины проблемы с легкими и накоплением тяжелых металлов в организме, у каждого третьего аллергии, было несколько случаев рождения детей с онкологией, даже меня аллергия не миновала. Про еду стыдливо промолчу. Так что удивляться тому что рождается больная нация просто глупо.

Челябинск?

Гость
#6
Гость

Да, автор, так и есть. У меня у знакомых одни аллергики. Некоторых ничем вылечить не могут. Но насчет того, что родители на 99% здоровы - вы неправы. Сейчас у каждого то щитовидка, то проблемы с желудком, то почки, то мигрени, то давление, со спиной так вообще у большей части. А сколько людей не могут забеременеть! Так что мы, может, и были здоровее при рождении, но потом экология сделала свое дело

Может быть.Но изначально то более менее здоровые .А сейчас уже из роддома с ОРВИ и аллергией выносят (((

Vitalina
#7

Вай-фай. Еще не изученая технология. И вообще не изучено как он вдияет на человека.

Гость
#8

Понастроили перинатальных центров, какие молодцы- выхаживают ранее не жизнеспособные выкидыши,резко уменьшаем младенческую смертность и получаем такую " здоровую" нацию.

Гость
#9

Вакцины- основное,что повреждает гены. И все системы организма. Навсегда. Просто кто-то лучше справляется с ними, кто-то хуже. Чей-то организм крепче, и выводит со временем тяжелые металлы,которые вкололи в кровь, а также чужеродные белки,вирусы и прочую биологическую заразу. А кто-то сразу ломается. А родителям говорят - вы такого родили, генетическая поломка, родовая травма, наследственное. Родители, конечно сами уже в третьем поколении отвакциненные, но то, что творится сейчас в этой области- ни в какие ворота не лезет.

Гость
#10
Гость

Вакцины- основное,что повреждает гены. И все системы организма. Навсегда. Просто кто-то лучше справляется с ними, кто-то хуже. Чей-то организм крепче, и выводит со временем тяжелые металлы,которые вкололи в кровь, а также чужеродные белки,вирусы и прочую биологическую заразу. А кто-то сразу ломается. А родителям говорят - вы такого родили, генетическая поломка, родовая травма, наследственное. Родители, конечно сами уже в третьем поколении отвакциненные, но то, что творится сейчас в этой области- ни в какие ворота не лезет.

Те во всем виноваты прививки???))))Ещё скажите,что это США такие вакцины поставляет.

Vitalina
#11

Понимаете, мир меняется быстро, технический прогресс. Но мы то не меняемся! Мы какими были тысячу - две назад, такими и есть сейчас. Наше тело эволюционирует очень медленно.
У нас не выросло металлической руки, или электронного глаза!
А про вай фай я вам говорю, ученым еще предстоит сделать открытия, как эта сеть влияет на наш организм.
Я, кстати говоря, отказалась от вай фая.

Гость
#12
Гость

Понастроили перинатальных центров, какие молодцы- выхаживают ранее не жизнеспособные выкидыши,резко уменьшаем младенческую смертность и получаем такую " здоровую" нацию.

Ну таких детей не много.

Vitalina
#13
Гость

Понастроили перинатальных центров, какие молодцы- выхаживают ранее не жизнеспособные выкидыши,резко уменьшаем младенческую смертность и получаем такую " здоровую" нацию.

Это есть, унас один знакомый детский хирург, однажды поделился, говорит "Мы таких спасаем конечно, пятимесячных, только вот зачем мы это делаем?" Практически все из них получают инвалидность.

Гость
#14

Те во всем виноваты прививки???))))Ещё скажите,что это США такие вакцины поставляет.

.
А кто поставляет? Мerc?

Гость
#15
Гость

Ну таких детей не много.

Ну и не так уж мало,вдобавок к ЭКОшникам и тем,кто полсрока лежал на сохранении.В каждом конкретном случае,это может самый желанный ребёнок,но не тот,кого одобрила природа со своим естественным отбором.

Гость
#16
Vitalina

Понимаете, мир меняется быстро, технический прогресс. Но мы то не меняемся! Мы какими были тысячу - две назад, такими и есть сейчас. Наше тело эволюционирует очень медленно. У нас не выросло металлической руки, или электронного глаза! А про вай фай я вам говорю, ученым еще предстоит сделать открытия, как эта сеть влияет на наш организм. Я, кстати говоря, отказалась от вай фая.

Да у вас дома от соседей этих вай-фаев не меньше трёх пробивается.

Гость
#17
Гость

Вакцины- основное,что повреждает гены. И все системы организма. Навсегда. Просто кто-то лучше справляется с ними, кто-то хуже. Чей-то организм крепче, и выводит со временем тяжелые металлы,которые вкололи в кровь, а также чужеродные белки,вирусы и прочую биологическую заразу. А кто-то сразу ломается. А родителям говорят - вы такого родили, генетическая поломка, родовая травма, наследственное. Родители, конечно сами уже в третьем поколении отвакциненные, но то, что творится сейчас в этой области- ни в какие ворота не лезет.

не надоело еще верить в эти пугалки про вакцины? раньше всех поголовно и без разговоров вакцинировали- все у всех прекрасно было. сейчас что изменилось? не было бы вакцин, давно бы все передохли от эпидемий. согласна с теми, кто пишет про выхаживание и вынашивание "отбракованного" природой потомства или зачатие такого потомства у тех, кого отбраковала для этого природа.

Vitalina
#18
Гость

Да у вас дома от соседей этих вай-фаев не меньше трёх пробивается.

Это да(((

Гость
#19
Гость

Те во всем виноваты прививки???))))Ещё скажите,что это США такие вакцины поставляет.

ой, да это секта)) у них во всем, даже в озоновых дырах, виноваты вакцины))

Гость
#20
Гость

Ну таких детей не много.

добавьте к ним тех, кого "сохраняют" и ЭКОшников

Гость
#21
Гость

Те во всем виноваты прививки???))))Ещё скажите,что это США такие вакцины поставляет.

Не только. Много всяких других. Болгарские. Индийские. Наши, отечественные. Суть одна - ядохимикат в кровь младенцу с целью мифической защиты от будущих болезней. "Цель вакцинации - взять здорового ребенка, чтобы сделать его непредсказуемо больным,чтобы в дальнейшем он стал более здоровым" (с) Вот этот абсурд и продолжается. Абсурд с тяжелыми последствиями,увечьями, смертями. Это все замалчивается со страшной силой. Только в Америке люди еще могут выиграть миллионные компенсации через суд и доказывают болезнь/смерть ребенка от вакцины. У нас - молчат и отмазываются. Компенсация за смерть ребенка вследствие вакцинации - 40000 рублей . Хотя никакие деньги уже не нужны. Посмотрите фильм известного человека Роберта де Ниро - "Отвакцинены" документальный. Он сам имеет взрослого сына-аутиста, после прививки. Фильм- исследование.Очень тяжелый.

Vitalina
#22

Что то не вижу своего сообщения но ладно еще напишу.
Прививки ни в чем не виноваты, главное не делать их ровно через пол года после рождения. То есть у меня ДР 21 апреля, значит 21 октября у меня имунный статус на ноле. Никаких плановых операций, даже суб вырвать. Вообще весь октябрь. Дело в том что через пол года после рождения, в пророде идут обратные процессы. Например если вы рождены в июле, то в январе у вас самый низкий имунный статус, а особенно ровно в тот день ( 21 апреля — 21 октября) и т.д.
Но люди об этом не знают, и после некоторых фатальных случаев, вообще боятся делать прививки.

Vitalina
#23
Vitalina

Что то не вижу своего сообщения но ладно еще напишу. Прививки ни в чем не виноваты, главное не делать их ровно через пол года после рождения. То есть у меня ДР 21 апреля, значит 21 октября у меня имунный статус на ноле. Никаких плановых операций, даже суб вырвать. Вообще весь октябрь. Дело в том что через пол года после рождения, в пророде идут обратные процессы. Например если вы рождены в июле, то в январе у вас самый низкий имунный статус, а особенно ровно в тот день ( 21 апреля — 21 октября) и т.д. Но люди об этом не знают, и после некоторых фатальных случаев, вообще боятся делать прививки.

Мартовским очень тяжело в сентябре. Март — природа пробуждается, почки пробиваются — активизация зеленого спектра. Сентябрь — все наоборот. Зеленый спектр умирает, листья осыпаются и т.д.

Гость
#24
Гость

Не только. Много всяких других. Болгарские. Индийские. Наши, отечественные. Суть одна - ядохимикат в кровь младенцу с целью мифической защиты от будущих болезней. "Цель вакцинации - взять здорового ребенка, чтобы сделать его непредсказуемо больным,чтобы в дальнейшем он стал более здоровым" (с) Вот этот абсурд и продолжается. Абсурд с тяжелыми последствиями,увечьями, смертями. Это все замалчивается со страшной силой. Только в Америке люди еще могут выиграть миллионные компенсации через суд и доказывают болезнь/смерть ребенка от вакцины. У нас - молчат и отмазываются. Компенсация за смерть ребенка вследствие вакцинации - 40000 рублей . Хотя никакие деньги уже не нужны. Посмотрите фильм известного человека Роберта де Ниро - "Отвакцинены" документальный. Он сам имеет взрослого сына-аутиста, после прививки. Фильм- исследование.Очень тяжелый.

какое место в вашей теории отведено детям-аутистам, которые рождались и жили ДО того, как человечество начало использовать прививки?
Что значит "мифическа болезнь"? По-вашему, корь это-мифическая болезнь? Почему же в 21 веке зафиксированы вспышки кори с летальными исходами ("спасибо" скажем тем, кто не прививал детей)?Если все поголовно перестанут прививаться, мы все умрем от эпидемий. У ребенка больше шансов погибнуть в авиакатастрофе или от анафилактического шока от пищевой аллергии, чем стать аутистом от вакцин. Неужели для вас не очевидно, что ничего в нашем мире не бывает без побочек?Ну, не повезло- бывает. Для популяции-мелочь. Кто-то от анестезии не приходит в себя- давайте наживую всем операции делать-так что ли?

Vitalina
#25
Гость

какое место в вашей теории отведено детям-аутистам, которые рождались и жили ДО того, как человечество начало использовать прививки? Что значит "мифическа болезнь"? По-вашему, корь это-мифическая болезнь? Почему же в 21 веке зафиксированы вспышки кори с летальными исходами ("спасибо" скажем тем, кто не прививал детей)?Если все поголовно перестанут прививаться, мы все умрем от эпидемий. У ребенка больше шансов погибнуть в авиакатастрофе или от анафилактического шока от пищевой аллергии, чем стать аутистом от вакцин. Неужели для вас не очевидно, что ничего в нашем мире не бывает без побочек?Ну, не повезло- бывает. Для популяции-мелочь. Кто-то от анестезии не приходит в себя- давайте наживую всем операции делать-так что ли?

Ой, да не нсдо с ним (с ней) спорить, это все от незнания. Я говорю важно не делать прививку или операцию ровно в тот день после рождения, через пол года. Да вы и сами, будучи взрослым человеком, просто интуитивно в это время не пойдете ничего делать. Вы чувствуете что вы на ноле.

Гость
#26

Автор раньше был естественный отбор. рожали помногу детей.Естественно когда болели не всех выхаживали.

Гость
#27
Алика

Разумеется. Я всю жизнь живу в городе- Флагмане Черной металлургии Россиюшки. На что я только не насмотрелась. И на серый снег и на оранжевый дым мерно плывущий над городом и графит с подоконника смываю раз в неделю иначе белый подоконник становится черным. А какие красивые березы росли недалеко от пром зоны. Росли ровно до тех пор пока не стали ярко-розовыми и их не срубили дабы статистику по экологии не портить. В городе у половины проблемы с легкими и накоплением тяжелых металлов в организме, у каждого третьего аллергии, было несколько случаев рождения детей с онкологией, даже меня аллергия не миновала. Про еду стыдливо промолчу. Так что удивляться тому что рождается больная нация просто глупо.

Какой ужас.....Бедные люди.... Детей очень жалко,очень.....:(

Vitalina
#28

Мы не можем смотреть на солнце. Нас хватает на пару секунд. Потому что солнце это генерированый свет. Но мы можем хоть часами смотреть на луну, луна — не генерирует свет, она его отражает. Луна это отраженный свет.
Экран монитора компьютерного — это генерированный свет, основа — электрический сигнал. Книга — отраженный свет. Но экран монитора, или телевизора на порядок слабее чем солнце, по-этому мы може долго на него смотреть.
А теперь, сейчас ночь, закат солнца уже был. А мы смотрим на монитор (на солнце). Зимой ночь длиннее чем день, и мы неразрывно связанны с природой. Цветок не может постоянно цвести, ему нужна ночь чтобы он закрылся и набрался сил. Мы — такие же цветы. Не надо сидеть в интернете, смотреть на солнце, после его заката!

Vitalina
#29
Vitalina

Мы не можем смотреть на солнце. Нас хватает на пару секунд. Потому что солнце это генерированый свет. Но мы можем хоть часами смотреть на луну, луна — не генерирует свет, она его отражает. Луна это отраженный свет. Экран монитора компьютерного — это генерированный свет, основа — электрический сигнал. Книга — отраженный свет. Но экран монитора, или телевизора на порядок слабее чем солнце, по-этому мы може долго на него смотреть. А теперь, сейчас ночь, закат солнца уже был. А мы смотрим на монитор (на солнце). Зимой ночь длиннее чем день, и мы неразрывно связанны с природой. Цветок не может постоянно цвести, ему нужна ночь чтобы он закрылся и набрался сил. Мы — такие же цветы. Не надо сидеть в интернете, смотреть на солнце, после его заката!

Это вредно, мы просто будем рано увядать.

Виталина
#30
Vitalina


Это вредно, мы просто будем рано увядать.

нафуя ты стырила мой ник?

#31

Хватит рожать ненужных детей и быть уверенной, что мне все должны ) Это время прошло...

Vitalina
#32
Виталина

нафуя ты стырила мой ник?

Это ты мой стырила. А я все время пишу латиницей.

Vitalina
#33
Гость

Да у вас дома от соседей этих вай-фаев не меньше трёх пробивается.

Отключайте вай фай роутер хотя бы на ночь.

Vitalina
#34

Отключайте вай фай хотя бы на ночь. Он же вам пока вы спите, все-равно не нужен.

Гость
#35

Ну с аллергиями более менее понятно, во многом из-за чрезмерной стерильности. Раньше с первого дня имуунитет на окружающую среду развивался. А теперь растят в стерильных условиях, а как сталкивается ребенок с окружающим миром, оказывается нет естественной защиты механизма.
У аутизма генетическая основа в первую очередь. Вот вот технологии выйдут способные на стадии беременности определять. Над этим активно работают.

Гость
#36

Просто у каждого века свои болезни. Раньше он кори, дифтерии, гриппа, чумы, цинги умирали сотнями тысяч. Сейчас время аутоимунных заболеваний, дцп, аутизма. На конференции, посвященной лечению дцп, говорили, что в будущем смогут делать операции на мозге и вылечивать этот спектр болезней. Тоже самое аутизм. Целый список болезней (расстройства аутистического спектра), толком не изученный. Аутоимунка - рак, волчанка. А в будущем найдут вакцину идеальную, типа пенициллина от инфекций, и будут в шоке, как ВИЧ и рак стали эпидемиями 21 века. Но потом будут новые эпидемии, и так по кругу.

Гость
#37
Гость

Почему же в 21 веке зафиксированы вспышки кори с летальными исходами ("спасибо" скажем тем, кто не прививал детей)?Если все поголовно перестанут прививаться, мы все умрем от эпидемий. У ребенка больше шансов погибнуть в авиакатастрофе или от анафилактического шока от пищевой аллергии, чем стать аутистом от вакцин. Неужели для вас не очевидно, что ничего в нашем мире не бывает без побочек?Ну, не повезло- бывает. Для популяции-мелочь.

А мне по.с.рать на всю популяцию если с моим реьенком что-то случится, он для меня единственно ценное. Какое мне дело вымрет остальное человечество или нет, если погибнет моя собственная ветвь? Правильно, никакого. Меня волнует только собственное выживание, как и каждого из вас. Если я вижу опасность для своего ребенка от вакцин, то не буду их ставить, а за болеет или нет уже теория вероятности.

Гость
#38

Больные дети рождались всегда. Но раньше их не выхаживали, поэтому они и помирали во младенчестве. А сейчас спасают нежизнеспособных и больных вот и результат. Плюс загрязнение среды, продукты химозные

ИРА
#39

Потому что во-первых сейчас всех выхаживают, а во-вторых ярая пропаганда плодячки, вот и рожают все кому по медицинским показаниям строго нельзя. У меня только из знпкомых- с тяжёлым пороком сердца, с диабетом (который к неё, её деда, мамы мужа вдобавок), третья с врожденной одной почкой- все родили по 2 детей, я же приняла решение не рожать именно из-за наследственного заболевания, так меня с говном скоро сожрут все начиная от родни заканчивая гинееологом.

Гость
#40
Гость

Да у вас дома от соседей этих вай-фаев не меньше трёх пробивается.

Сейчас посмотрела, у меня 8.
Грустное ха-ха.

Гость
#41

Посмотрите фильм "отвакциненны".

Гость
#42

Поздно рожать стали, игнорят термин старородящая...хотя планка еще ниже изза эколргии и плохой еды, врачам на руку

Гость
#43

Дешёвая еда с химией, плохая экология. В своё время так загнулась римская империя: построили эпичные акведуки с трубами из свинца - они не знали, что свинец попадает в воду и медленно повреждает клетки. За пару поколений они выродились.

Гость
#44

У большинства больных, матери в возрасте старородки. Вот и результат.

Гость
#45
Гость

Челябинск?

Карабаш, наверное , Челябинской области . В Челябе херово, но не до такой степени

Лисса
#46
Гость

А мне по.с.рать на всю популяцию если с моим реьенком что-то случится, он для меня единственно ценное. Какое мне дело вымрет остальное человечество или нет, если погибнет моя собственная ветвь? Правильно, никакого. Меня волнует только собственное выживание, как и каждого из вас. Если я вижу опасность для своего ребенка от вакцин, то не буду их ставить, а за болеет или нет уже теория вероятности.

Вот-вот. Я когда слышу слово "ПОПУЛЯЦИЯ" применимо к людям, детям, это для меня равно "ПОГОЛОВЬЕ" .Крупного рогатого скота, например. Вот и к людям также относятся. А пугалки "эпидемиями" вообще смешны. ВСЕ взрослые давно не ревакцинировались от болезней, и что-то никого не косит корь и краснуха с коклюшем. А ведь прививочный иммунитет (если он вообще есть) нестойкий, пару-тройку лет. А эпидемии - они среди привитых детей! Привитые - резервуар измененных вирусов, сами болеют и остальных заражают. Нет прививок - нет эпидемий!

Лисса
#47
Гость

Дешёвая еда с химией, плохая экология. В своё время так загнулась римская империя: построили эпичные акведуки с трубами из свинца - они не знали, что свинец попадает в воду и медленно повреждает клетки. За пару поколений они выродились.

А младенцам ртуть и твин-80, тимеросал прямо в кровь вводят. И откуда будет хорошая иммунная система? Все больные.корь и краснуха - типичные детские болезни, ими переболеешь 1 раз и иммунитет на всю жизнь. А прививка не дает этого. Зато портит иммунную систему.Нигде в природе вирусы в комплекте с тяжелыми металлами младенцам в кровь не попадают.Всему есть естественный путь.А введение в кровь- рулетка. Променяли корь и краснуху на рак и аутизм?

Гость
#48
Гость

Ну таких детей не много.

Много таких детей. А лет 50 были единицы. Вот и смотрите, рождаются нежизнеспособные, выходили и будет ли он здоров? Плюс экология и питание

Гость
#49
Гость

А мне по.с.рать на всю популяцию если с моим реьенком что-то случится, он для меня единственно ценное. Какое мне дело вымрет остальное человечество или нет, если погибнет моя собственная ветвь? Правильно, никакого. Меня волнует только собственное выживание, как и каждого из вас. Если я вижу опасность для своего ребенка от вакцин, то не буду их ставить, а за болеет или нет уже теория вероятности.

если ваш ребенок унаследовал от вас ваш блестящий ум, ваша ветвь "тупиковая". для популяции 1 индивид- ничто, поэтому его смерть на фоне миллионов спасенных вакциной жизней оправдана и допустима. Поголовный отказ от вакцинации =заболеет без вариантов. И,да, многие прививают именно потому что видят опасность для своего ребенка. Не ставя вакцины, ваш ребенок жив только за благодаря и за счет других, привитых, детей.

Maleficārum
#50

Раньше не спасали всех подряд, как сейчас, больные умирали. А аллергики все, потому что трясутся над дитачками, квартиры выдраивают химикатами каждый день, животных выбрасывают, а эффект другой получается - иммунитет, который не знает как бороться с внешним миром.