Гость
Статьи
Эпилепсия

Эпилепсия

Подскажите, у кого эпилепсия у ребенка начиналась с проблем со сном с раннего возраста, как это происходило? Буду благодарна за содержательный ответ!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам ?

Гость
#2

по разному начинается эпи. и видов ее до фига и больше. И ээг делайте и мрт. и хорошего эпилептолог нужен.

Гость
#3

Эпилепсия у детей развивается по разному- кто-то спать один боиться, кто реагирует на свет,звук- в в основном в наше время это свет.источник при котором перед сном возникает головная боль в висках,сильная усталость

Алина
#4

У нас сын грудничок, орал сутками, никто ничего понять не мог, врачи (скоты) ребенка чуть в инвалиды не записали, поставили ему гидроцефалию и направили в больницу в череп трубку вставлять!! Слава Богу, муж додул прежде у Михаила проконсультироваться), Михаил Фет только посмотрел на сына и говорит - у него животик просто болит. Прописал травки, через сутки все прошло!!!! Если бы не целитель Михаил Фет, это скоты в белых халатах моему маленькому в голове бы дырку проделали. И чем бы кончилось их "лечение"?? Михаил Фет - великолепный специалист, настоящий Мастер, спасающий жизни! Низкий поклон ему! Сайт Михаила spas-centr.ru, есть еще группа в в контакте, обращайтесь лучше к нему, ребенок будет тогда здоров. А медики из вас все деньги высосут и при этом ребенка сделают инвалидом на всю жизнь. Удачи и здоровья.

Гость
#5

У дочери тоже была эпилепсия, сразу было не заметно, приступы были редкими и только во сне. В нашей больнице нам прописали курс лечения, но спустя пол года лучше Алине не стало, и ситуация только ухудшалась, приступы стали частыми по несколько раз в день. Но последней каплей стало то что мы поняли что у нас не могут ставить нормальное лечение, в очередной раз придя на осмотр я разговорилась с мамой у которой сын тоже болеет эпилепсией, и оказалось что у них курс лечения точно такой же, и нет никакого индивидуального подхода, а только шаблон. Мы с мужем решили что надо искать хорошую клинику за границей, так как рисковать здоровьем ребенка мы не собирались.
Знакомая посоветовала Израильскую клинику Мигдаль Медикал, она там лечилась.
Мы с ними связались, и договорились о обследовании.
Мы прошли обследование, после для нас разработали индивидуальную программу лечения, и уже через 5 дней мы были дома.
Спустя несколько месяцев приступы стали редкими, и через пол года вообще пропали симптомы.
Уже год мы живем не думая о проблеме. Попробуйте тоже к ним обратиться...

гость
#6

Эпилепсия часто начинается с проблем со сном в детском возрасте. Ребенок то ли на подсознательном уровне не хочет спать, то ли боиться что спящие пропустят его приступ и поэтому страдает бессонницей. Младенцы могут кричать либо мочиться подергиваясь во сне

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: