Гость
Статьи
Ребенку плохо

Ребенку плохо

Моей дочурке 3 месяца. Слышала от подруг, что они в этом возрасте уже начинали прикармливать. Вчера давала яблоко (пиремолотое) все было хорошо. Сегодня я перемолола в пюре половину котлеты, покормила ( все она конечно не съела). Гдето через 4 часа она покакала чемто красным, похожим на кровь. Сейчас померяла температуру она 37,7 , ребенок не спит, меня всю трясет, не знаю что делать!!! К врачу не хочу ехать , я не очень им доверяю. Помогите что можно сделать !!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте, помогите советами. Мне 13 лет, запор, мама говорит надо ставить клизму. Очень боюсь. Лучше сома поставлю чем попрошу маму. Поделитесь советами как правильно ставить. Если можно видео. Вот почта marina.kashina.17@bk.ru.

Гость
#2

Слишком жыыырная разводка

Гость
#3

Ты еб@н@шка

Гость
#4

К врачу !Срочно!Это маленький ребёнок,мало ли что

461743
#5

Вы Что, скорую срочно! Какие котлеты в 3 месяца? Какая разница, что у других! Вам подруги расскажут ещё не то! Бедная девочка...Вам надо срочно скорую

Гость
#6

Врачу не доверяете, а левым советчицам с форума-доверяете?! Бинго!!

#7

У Вас с головой проблемы.По капле сока морального и яблочного начинают давать с 3 месяцев.Каждый день немного добавляя.Какие котлеты?????Вы больная?

#8
Rita

У Вас с головой проблемы.По капле сока морального и яблочного начинают давать с 3 месяцев.Каждый день немного добавляя.Какие котлеты?????Вы больная?

Морковного

Мята
#9
Rita

У Вас с головой проблемы.По капле сока морального и яблочного начинают давать с 3 месяцев.Каждый день немного добавляя.Какие котлеты?????Вы больная?

Прикорм вообще-то с полугода начинается. А разводка конечно не очень, у меня прям жир по экрану течет.

Добряшка
#10

Если ребенок на ГВ, то никакого прикорма и допаивания до 6 месяцев!

#11
Мята

Прикорм вообще-то с полугода начинается. А разводка конечно не очень, у меня прям жир по экрану течет.

Капельки сока из пипетки в 3 мес можно давать.Второй день 2 капли и т.д.А прикорм в смысле каши конечно после полугода.На то врачи есть.Они смотрят на развитие ребенка и говорят

Ого
#12

Мне прям дурно... Надеюсь это разводка, иначе просто башку оторвать такой мамаше, ибо она ей без надобности.

#13
Ого

Мне прям дурно... Надеюсь это разводка, иначе просто башку оторвать такой мамаше, ибо она ей без надобности.

Мне тоже плохо .ребенка срочно в больницу отвезти нужно.тоже надеюсь что это пустой интернет трёп

Гость
#14

Месяцев с 4,5 начинала по полложечки жиденькой каши (в блендере молола) рисовая, гречневая, овсяная. Яблоко, груша - пюре, также с полложечки. Котлета из говядины на пару, ближе к семи месяцам. Если низкий гемоглобин, можно с шести. Ну сейчас же везде интернет, полно информации. Плюс каждый месяц консультации педиатра. Как можно быть настолько бестолковой? Ребенка так можно угробить.

Боня
#15

Ребенка в больницу, мамашу-в психушку

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: