Гость
Статьи
ОК для девочки 16 лет. …

ОК для девочки 16 лет. СПКЯ

Девочки!У кого дочки-подростки принимали Джес или его аналог Димиа?Нам гинеколог на 3 месяца назначил всвязи с СПКЯ.Как переносят Джес подростки?Как после отмены ведёт себя детский организм?Я очень боюсь давать дочке противозачаточные,но видимо другого лечения нет(

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не давайте. Сейчас врачи не разбираются в болезни и всем назначают ок без разбору. А за джесс и джесс плюс походу доплачиват им еще, что назначают.
Сомневаюст, что спкя надо лечить. Тем более в 16 лет.
П.с. не врач

Гость
#2

С поликистозом яичников имеются еще ряд дополнительных заболеваний, таких как повышенное артериальное давление, тромбозы, в связи с повышенной свертываемости крови. А ОК ка раз и имее свойство повышать давление и серцебиение. У вашей дочки начнутся головные боли, тошнота, будет болеть сердце. Врачи проверяют так, подходит лекарство или нет, потом отменяют и назначают другие.

Гость
#3

Если сомневаетесь в лечении, то идите к другому врачу, а не на форум. Здесь только дремучесть и темнота без медецинского образования

ха-ха
#4
Гость

Если сомневаетесь в лечении, то идите к другому врачу, а не на форум. Здесь только дремучесть и темнота без медецинского образования

судя по вашему отзыву, вы правы!

Семакина
#5
Аля

Девочки!У кого дочки-подростки принимали Джес Я очень боюсь давать дочке противозачаточные(

Моя доча принимает по прямому назначению несколько лет, начала в 15 сама, сейчас почти 17. Ранний ребенок, да я сама ранняя. Но мы советовались с гинекологом. Ей только скорректировали прием. По здоровью проблем не было и нет, но гормоны в этом возрасте меня пугают. А с другой стороны, могла бы родить как я ее, в 14 лет. Но их, молодежь, это особенно не заботит, это наши проблемы. Так и я своим родителям сделала подарок и они мне помогли. Все же, о медикаментах советуйтесь с доктором. Доктор должен быть специалистом.

Гость
#6
Рита

Так не давайте. Сейчас врачи не разбираются в болезни и всем назначают ок без разбору. А за джесс и джесс плюс походу доплачиват им еще, что назначают.
Сомневаюст, что спкя надо лечить. Тем более в 16 лет.
П.с. не врач

Я пью джес плюс, мне 16. Чувствую себя прекрасно, грудь увеличилась, прыщи прошли, ногти и волосы в хорошем состоянии, похудела. Если хотите знать, иди в частную Клинику со всеми анализами, вам там все подробно обьяснят

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: