Гость
Статьи
Проблемы со стулом

Проблемы со стулом

Здравствуйте
Дочери 13 лет, у нас небольшие проблемы
Неделю назад плохо себя чувствовала и пила бульоны, чаи и воду на протяжении трех дней.
Спустя 3 дня поела, но немного. Хлебец, салат, яблоко и т.д.
Потом снова плохо и пила почти весь день, но вечером съела яблочко, овсянку и огурец.
Вот уже два дня ест на завтрак манку, веяером только пьет, днем пьет бульон и перекусывает яблоками.
Недавно подошла ко мне и сказала, что не ходила по-большому(не знаю, как это иначе назвать) уже давно. Я спросила, как долго, она ответила, что не помнит, но от 3 до 7 дней. Я сказала, что куплю ей легкое слабительное, а она до безумия противится и даже боится его пить.
Может, есть какие-то другие способы вызвать нужду?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чернослив

😌
#2

Ваша анорексичка скоро сдоххнет

Гость
#3

Мамаша, сходите к врачу.

Гость
#4
😌

Ваша анорексичка скоро сдоххнет

И это не шутки. Ну, не через неделю, а через 3-4 запор может вызвать перитонит. У моей знакомой так случилось. Я ей настоятельно советовала проклизмиться, а она говорила, что мама в бане попарит, и всё пройдёт. Девушка закончила пед.вуз. Как такие вообще туда попадают?

Маринэлла
#5

Манка крепит-это факт. Норма ходить по большому от3 раз в неделю. Временные сбои не должны пугать. А если есть место рецидивам, то на обследование к врачу-гастроэнтерологу. Только так сможете выявить и избавиться от недуга.

Гость
#6

Киви купите,пусть съест одну утром,одну в обед и на ночь,хорошо слабит.

#7

От запоров нам Бифидум - очень помог . Я даю 2 раза в год для профилактики , только положительный эффект и , самое главное ,заметно укрепляет иммунитет. Сейчас препарат мы пьем для профилактики. Нам гастроэнтеролог назначил. Раньше мучали запоры, сейчас ходим как часы.

Анжела
#8

Вам срочно нужно к врачу,давать ребенку слабительное опасно без совета врача.Взрослым то ладно( я фитолакс принимала, слава богу без последствий и с эффектом), но дети это же дети.

Марина
#9

На серьезные слабительные лучше не подсаживаться. Попробуйте ей фитолакс в таблетках жевательных давать. Он на растительной основе, так что побочных эффектов не вызывает. Ну и з питанием следите: больше клетчатки, воды и поменьше простых углеводов.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: